Перейти к публикации
slakap

Ростов-на-Дону Встреча №2

когда удобно встретиться  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. ????:

    • 18 ??????
      8
    • 25 ??????
      4


Рекомендованные сообщения

Ну не расстраивайтесь так! :) не последняя встреча! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайтесь так! :) не последняя встреча! :) :) :)

 

 

да мне бы как-нибудь эту армию пережить, не хотела чтобы служил, ребенок сам так решил. ну а встречи надеюсь еще будут, я даже про вас своему знакомому рассказала, у него тоже Кирюшка, золотистого цвета

 

да мне бы как-нибудь эту армию пережить, не хотела чтобы служил, ребенок сам так решил. ну а встречи надеюсь еще будут, я даже про вас своему знакомому рассказала, у него тоже Кирюшка, золотистого цвета

 

 

а вообще можно на Ты, еще вроде не совсем старушка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас всего лишь год службы! :) почему бы и нет! :) :) :) на Ты? С радостью! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин... согласно http://rp5.ru/7147/ru в Вс дождик... ((( Но в субботу нет... так что в субботу все моем, заворачиваем в полиэтилен, и медленно, чтобы на заляпать приезжаем...)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин... согласно http://rp5.ru/7147/ru в Вс дождик... ((( Но в субботу нет... так что в субботу все моем, заворачиваем в полиэтилен, и медленно, чтобы на заляпать приезжаем...)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif))

 

 

фотки хоть сделайте в воскресенье, посмотреть

 

Так сейчас всего лишь год службы! :) почему бы и нет! :) :) :) на Ты? С радостью! :) :) :)

 

 

расскажешь про встречу кирюшек :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наш гидрометеоцентр никогда не ошибается! :) :) :) он лишь путает место и время! :) :) :) Тань конечно! :) :) :) для Вас хоть звезду с неба! :) :) :) так сказать! :) :) :) З.Ы. Это а ничего что я без переднего бампера буду? Все руки никак не дойдут покрасить! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наш гидрометеоцентр никогда не ошибается! :) :) :) он лишь путает место и время! :) :) :) Тань конечно! :) :) :) для Вас хоть звезду с неба! :) :) :) так сказать! :) :) :) З.Ы. Это а ничего что я без переднего бампера буду? Все руки никак не дойдут покрасить! :) :) :)

 

а с бампером что? какого цвета у тебя машина?

 

Да наш гидрометеоцентр никогда не ошибается! :) :) :) он лишь путает место и время! :) :) :) Тань конечно! :) :) :) для Вас хоть звезду с неба! :) :) :) так сказать! :) :) :) З.Ы. Это а ничего что я без переднего бампера буду? Все руки никак не дойдут покрасить! :) :) :)

 

ну а про Гидрометцентр зря ты так, ну бывает иногда ошибаются. Нормальный прогноз максимум на три дня могут дать, я просто там работала какое-то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про метеоцентр это просто присказка такая! :) так что ничего личного! :) :) :) а машина серебристая хетч! А бампер лопнул! Немножко в Таганроге волгу догнал! :) уже сделал и все никак не покрашу! Вот! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про метеоцентр это просто присказка такая! :) так что ничего личного! :) :) :) а машина серебристая хетч! А бампер лопнул! Немножко в Таганроге волгу догнал! :) уже сделал и все никак не покрашу! Вот! :) :) :)

 

ну ничего, отремонтируешь свою красавицу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! :) только все упирается во время! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! :) только все упирается во время! :)

 

погонять любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) спрашиваешь! :) :) :) естественно! :) :) :) да и норов мотора к этому подталкивает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спрашиваешь! :) :) :) естественно! :) :) :) да и норов мотора к этому подталкивает! :)

 

ну мотор то у нас не очень то и крутой, я больше 150 км не разгонялась, но погонять тоже люблю, меня всегда за это ругают. я раньше на японцах ездила, вот там моторчики :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я максимум 185! Незнаю как у тебя 150! И мотор 1.3 8кл. Почти как на наших тазиках! :) зато какой он после 3тыс оборотов! Пуля! :) лично я очень доволен! :) насчет японцев незнаю так как ездил только на Митсубе лансере праворуком!1.8 150 сил! Мне не понравился! Хотя может все портил вариатор! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наш гидрометеоцентр никогда не ошибается! :) :) :) он лишь путает место и время! :) :) :)

 

Я на гисметеодаже не захожу... А вот РП5 ооочень молодцы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много народу) радует))) Я кстати могу немного запоздиться) не в три приеду а, к примеру, в 3.20... Вот) так что ждите) и эт самое, Димаска, скинь смску мне на номер (8 951 499 82 12) чтобы если что, созвониться могли.

 

А чек не горит. Мне в сервисе задавали такой вопрос. типи горит или нет. Я сказал нет, и получил ответ что тупо отключили лампочку. Кстать, кто знает сколько стоит датчик воздуха???

 

 

 

А и не забудьте мне наклеечку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик воздуха порядка 2.5тыр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

med_gallery_2356_15419_5015.png

:good2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик воздуха порядка 2.5тыр! :)

 

 

Опана :c0518:

 

Пока ездит и не вые :good2:

 

Датчик подождет до лучших времен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! :) лучше панель приборов сними и посмотри лампочку! Цела или нет! Да и как с расходом дела? Если больше 15 не жрет то нефиг лезть! :) :) :) ну а если сам не шаришь то могу могу помочь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А гидрометцентр не ошибся! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сЦым!!! )) С погодой всё отлично будет! ))) Жаль только, что машину вчера запачкал...(( Но завтра постараюсь успеть привести в порядок...)) Могу припоздниться (жену домой из Азова завести надо), но буду по любому! )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой фотоотчет о встрече :)

DSC00773_thumbnail.JPG

DSC00772_thumbnail.JPGDSC00769_thumbnail.JPGDSC00768_thumbnail.JPGDSC00767_thumbnail.JPGDSC00766_thumbnail.JPGDSC00765_thumbnail.JPG

только "золотистый" не попал, забыл сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 200 Сообщений
    • 91814 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72079 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1199 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2285 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7713 Просмотров

×
×
  • Создать...