Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

С покраской пока повременю. Вчера вибропластом проклеил все двери, хоть звук консервной банки теперь изчез и музыка по басистей стала (хотя саб и так басил неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заводской ваще никакой проклейки в дверях небыло? как снимал обшиву дверей? геморно? сколько листов виброизоляции ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заводской ваще никакой проклейки в дверях небыло? как снимал обшиву дверей? геморно? сколько листов виброизоляции ушло?

Привет! Заводской приклейки на задних дверях нет, на передних тоненькая полосочка. Поэтому двери при закрытии или когда случайно резко бросишь наружную ручку открывания двери слышен был «баночный» звон. Снимается на удивление все просто на задней двери 5шт. на передней 4шт. Держатели дверей хорошо отчпокиваются и не ломаются. Целлофановую заводскую хрень (типа пыльника) я решил вернуть на место при сборке. Я не сильно старался нагружать дверь весом вибропласта поэтому на 4 двери ушло 3 листа с заклеиванием технических отверстий. Потом на перед все таки добавлю шумоизоляции, паралон не так много весит. А вот на крышку багажника и пол багажника ушло 2 листа вибро и погонный метр шумки – рык сзади глушителя исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че ребят=))походу моя машина пришла=))Правда пока что в Москву, сказали через неделю будет здесь=)) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик поздравляю тебя с хорошей новостью, еще помню это ощущения встречи с рюшей, ожидания томительно приятны и полны волнения! Мне сначала жена позвонила сказала видела нашу машину на автовозе с киа, а рыжая была на нем одна и точно через 2 часа звонят, мол машина пришла завтра приходите забирать. Счастливо дождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..))всё действительно именно так..))я рад :dance2:

3 месяца подождал и ещё до выходных осталось подождать=))каких то 3-4 дня-))скорей бы..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе 3 месяца!!! че как долго? я свою брал в наличии была, говорили не хош эту, след. партия типа на след. неделе будет,но я взял из наличия. а тут аж целых 3 месяца! в чем причина то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе 3 месяца!!! че как долго? я свою брал в наличии была, говорили не хош эту, след. партия типа на след. неделе будет,но я взял из наличия. а тут аж целых 3 месяца! в чем причина то?

Причина в небывалом спросе на эти автомобили, если ты читал статистику то RIO одна из самых покупаемым авто KIA. :g:

и ещё мне сказали что там у них в Корее сбой производства был :dash2:

Но ни че всё это уже позади :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды нового риовода ) :dance2:

Белый седан. Завтра поеду ставить на учет в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления! удачи на дорогах и безаварийной езды тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды нового риовода ) :dance2:

Белый седан. Завтра поеду ставить на учет в гаи.

Поздравляю, рад за тебя :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды нового риовода ) :dance2:

Белый седан. Завтра поеду ставить на учет в гаи.

Проставляйся всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покраской пока повременю. Вчера вибропластом проклеил все двери, хоть звук консервной банки теперь исчез и музыка по басистей стала (хотя саб и так басил неплохо)

Прикольно,во сколько по деньгам вылилось?

 

ну че ребят=))походу моя машина пришла=))Правда пока что в Москву, сказали через неделю будет здесь=)) :dance2:

Санёк я можно сказать с тобой эту машину ждал!!!Теперь пиши как впечатления!?

 

Нихрена себе 3 месяца!!! че как долго? я свою брал в наличии была, говорили не хош эту, след. партия типа на след. неделе будет,но я взял из наличия. а тут аж целых 3 месяца! в чем причина то?

Лёха очередь возможно ближе к концу года увеличится на 6 мес!

 

Принимайте в ряды нового риовода ) :dance2:

Белый седан. Завтра поеду ставить на учет в гаи.

Правильный выбор!Где живёшь,какой район?Расскажи как регистрация? А то пипец там вечно геморрой !!!

 

Проставляйся всем)

Ну Женёк лишь бы выпить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк я можно сказать с тобой эту машину ждал!!!Теперь пиши как впечатления!?

 

О да!спасибо тебе, ты меня поддерживал как мог=)))впечатления исключительно положительные, что сказать-я рад!!!! :dance2: когда придет сама машина, наверно вообще счастью не будет предела )))

 

кстати договоры составляются уже на 180 дней вроде как >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!спасибо тебе, ты меня поддерживал как мог=)))впечатления исключительно положительные, что сказать-я рад!!!! :dance2: когда придет сама машина, наверно вообще счастью не будет предела )))

 

кстати договоры составляются уже на 180 дней вроде как >:-[

Вот о чём я речь и вёл,что срок договора увеличен!Сегодня узнаю результаты по выплате страховой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём я речь и вёл,что срок договора увеличен!Сегодня узнаю результаты по выплате страховой!

надеюсь ответ будет положительным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ответ будет положительным..

то что положительный это ясно,но на какую сумму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на счет запчастей ещё не спрашивал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на счет запчастей ещё не спрашивал??

ВОТ И ПРИПЛЫЛИ,НАСЧИТАЛИ 10,5 АХ..Т!!!!! >:-[ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....че то мало :g: полюбому в суд >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....че то мало :g: полюбому в суд >:-[

Да за такие деньги не одна нормальная фирма браться за ремонт не будет,а у васи-пупкина я не собираюсь делать,а в эти 10,5 тыс только он уложится! >:-[ >:-[ >:-[ >:-[ >:-[ >:-[ >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прими мои поздравления! удачи на дорогах и безаварийной езды тебе!!!

 

Поздравляю, рад за тебя :dance2:

Спасибо всем за поздравления )

 

Проставляйся всем)

Женек тебе уже проставился =)

Осталось остальным :grin:

 

Правильный выбор!Где живёшь,какой район?Расскажи как регистрация? А то пипец там вечно геморрой !!!

Живу в НГ. Регистрация на ура прошла.

15го вечером забрал машину. 16го утром в заволжском гаи взял документы для осмотра машины (был одним из первых в очереди), оплатил квитанции сразу в кассе (там теперь прямо на первом этаже почта россии принимает платежи).

Потом пришел на стоянку, к 9 пришел гаец осмотрел машину, даже не смотрел номер кузова в салоне под сиденьем, только под капотом и все ) ну и номер двигателя естественно )

в 10 у меня уже были номера. Сейчас дают серию Е ЕА

Трудностей никаких вообще. =) все очень быстро.

 

По первым впечатлениям, машиной мега доволен. С нашим автопромом не сравнить даже близко., очень рад что не купил какую нибудь приору =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такие деньги не одна нормальная фирма браться за ремонт не будет,а у васи-пупкина я не собираюсь делать,а в эти 10,5 тыс только он уложится! >:-[ >:-[ >:-[ >:-[ >:-[ >:-[ >:-[

Судится полюбому надо, но вот времени и нервов это займет очень много... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судится полюбому надо, но вот времени и нервов это займет очень много... :dash2:

Слушай может тебе просто обратиться в контору к адвокатам, которые сами за тебя будут судиться?

У меня знакомый занимается такими делами, и если не ошибаюсь по следующей схеме работает:

Он с тебя ничего не берет за услуги,

если он выигрывает дело, то взыскивает сумму за услуги с ответчика (со страховой в данном случае), а если дело проигрывается, то как бы они не сделали свою работу и ничего не берут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай может тебе просто обратиться в контору к адвокатам, которые сами за тебя будут судиться?

У меня знакомый занимается такими делами, и если не ошибаюсь по следующей схеме работает:

Он с тебя ничего не берет за услуги,

если он выигрывает дело, то взыскивает сумму за услуги с ответчика (со страховой в данном случае), а если дело проигрывается, то как бы они не сделали свою работу и ничего не берут )

интересная схема..незнал что так можно, это выгодно :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2140 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2966 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 717 Просмотров

×
×
  • Создать...