Перейти к публикации
bigroller

Юбилейная встреча №20

Рекомендованные сообщения

дайте фотку столба!!!!))))

14370146RpC.jpg

 

ElenSHEV - я не понимай, чем вас пугает этот столб - если будет пленка - закрепить за столб (с помощью веревки или скотча - не на конце столба, а вокруг) и скажем за колеса или рейлинги машин - нет проблем.

 

другой вопрос где такой шатер взять - только если действительно купить пленку в ОБИ

 

ну в любом случае это не принципиально!

главное - состоится ли встреча на площадке или по причине урагана придется прятаться на подземной парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, у меня пленка есть (тяну руку из-за парты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ElenSHEV - я не понимай, чем вас пугает этот столб - если будет пленка - закрепить за столб (с помощью веревки или скотча - не на конце столба, а вокруг) и скажем за колеса или рейлинги машин - нет проблем.

 

другой вопрос где такой шатер взять - только если действительно купить пленку в ОБИ

 

+1 действительно купить пленку в ОБИ

 

или заказать пиццу на подземный паркинх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenSHEV - я не понимай, чем вас пугает этот столб - если будет пленка - закрепить за столб (с помощью веревки или скотча - не на конце столба, а вокруг) и скажем за колеса или рейлинги машин - нет проблем.

 

другой вопрос где такой шатер взять - только если действительно купить пленку в ОБИ

 

ну в любом случае это не принципиально!

главное - состоится ли встреча на площадке или по причине урагана придется прятаться на подземной парковке

 

Мне совершенно не принципиально, просто "вокруг столба" не догадалась - блондинка...))) Я просто боюсь, что сейчас народ испугается погоды и не приедет - поэтому пытаюсь кидать идеи для завтрашних шашлыков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо бояться!

в экстримальных условиях мозг быстрее начинает работать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо бояться!

в экстримальных условиях мозг быстрее начинает работать :biggrin:

Охотно верю :lol:

 

Вот варианты из OBI

post-1844-1272019440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, у меня пленка есть (тяну руку из-за парты)

 

чтоб натянуть пленку в виде шатра между 4 хэтчами с открытыми 5ми дверьми потребуется пленка размером (примерно) ширина- 6м длина- 10м

тогда в итоге получится полноценный шатер с внутренним

размером (примерно) ш-2м д-5м

 

если поставить хэтчи вокруг столба, опами к нему, края пленки закрепить на столбе, а другие прихлопнуть задними дверьми, с нахлестом то потребуются пленки (шириной~ 3м длинной~5-6м)* на колво машин

на выходе будем иметь больше места в шатре при меньшей требуемой ширине пленок

 

главная сложность -закрепить на столб- скотч на мокрое не прилипнет

 

А ВООБЩЕ ГЛЯНТЕ ЗА ОКНО- ДОЖДИК КОНЧИЛСЯ, СВЕТИТ СОЛНЫКО (У нас в г.Королеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотно верю :lol:

 

Вот варианты из OBI

и вот такой бассейн рядом :good2:

 

1effa4b01081.jpg

 

:laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не страшен серый волк (дождь)!!!

Сказано встречаемся, значит встречаемся.

Парковка тоже помещение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот такой бассейн рядом :good2:

 

:laugh1:

:laugh1: :lol:

 

А ВООБЩЕ ГЛЯНТЕ ЗА ОКНО- ДОЖДИК КОНЧИЛСЯ, СВЕТИТ СОЛНЫКО (У нас в г.Королеве)

И в Москве то же самое. Но, к сожалению, на завтра прогноз не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот такой бассейн рядом :good2:

 

:laugh1:

 

Я такой савсем недавно на дачу увез!!! :sad: Как раз пригодился на встрече, под дождем и набралсябы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой савсем недавно на дачу увез!!! :sad: Как раз пригодился на встрече, под дождем и набралсябы!!!!

:lol::lol: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: я валяюсь, дамы и госпада)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif))

давайте без паники)lol.gif)lol.gif)lol.gif)

кто захочет приехать, по-любому приедет)lol.gif))собирались же и в -20....и ничаво)lol.gif)все живы,здоровы)lol.gif)

уверена,что пройдёт всё на 5+ :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, +100000 :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... поэтому пытаюсь кидать идеи для завтрашних шашлыков)

:good2: идеи это завсегда хорошо!

 

...

главная сложность -закрепить на столб- скотч на мокрое не прилипнет

насухо протереть тоже не проблема - есть специальная тряпочка + куча еще сухих полотенец :smile:

 

Нам не страшен серый волк (дождь)!!!

Сказано встречаемся, значит встречаемся.

Парковка тоже помещение!!!!

на крайняк - ударная группа будет машлык жарить под маленьким навесом - а фельдегерский отряд будет доставлять на паркинг - и бум меняться :biggrin:

 

Я приеду полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть активисты, которые встретились бы со мной и вместе бы сразу бы закупились в Ашане, что бы время не тянуть :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если купить шатер 3х3 в ОБИ? Даже если он будет стоить 3 000руплей, то если наберется 30 человек, то получается с каждого по 100руплей.Вроде никого такая сумма неутянет, зато будет свой шатер, собирать то его недолго . Ток сильно не пинайте за идею:black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если купить шатер 3х3 в ОБИ? Даже если он будет стоить 3 000руплей, то если наберется 30 человек, то получается с каждого по 100руплей.Вроде никого такая сумма неутянет, зато будет свой шатер, собирать то его недолго . Ток сильно не пинайте за идею:black_eye:

Леш, смотри выше - я как раз предложила такой вариант (фото из каталога OBI) - можно не только 3х3, но и больше :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если купить шатер 3х3 в ОБИ? Даже если он будет стоить 3 000руплей, то если наберется 30 человек, то получается с каждого по 100руплей.Вроде никого такая сумма неутянет, зато будет свой шатер, собирать то его недолго . Ток сильно не пинайте за идею:black_eye:

да идея-то хорошая, просто тогда нужен дежурный по нему, кто бы всегда был ..... а так, каждый раз новый шатер .... у.... накладненько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да идея-то хорошая, просто тогда нужен дежурный по нему, кто бы всегда был ..... а так, каждый раз новый шатер .... у.... накладненько ;)

На сколько я понимаю - есть одноклубники, постоянно присутствующие на встречах, но согласится ли кто-нибудь из них быть "дежурным"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю - есть одноклубники, постоянно присутствующие на встречах, но согласится ли кто-нибудь из них быть "дежурным"...

Кто у нас ближе к месту встречи живет? у кого машинка хетч?

........................ Прально Ируська М! надо ее назначить ответственным :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........................ Прально Ируська М! надо ее назначить ответственным :laugh1:

ой, я даже не знаю, а можно-ли на меня положиться :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я даже не знаю, а можно-ли на меня положиться :laugh1:

Ирусик, а разве нельзя? :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в списке 40 одноклубников кто приедет, кто-то будет не один, кто-то не приедет значит примерно должно быть 50 человек=>

 

шатер надо не 3*3 и даже не 5*5, а армейскую палатку + дежурную группу по сборке- разборке шатра)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 332 Сообщений
    • 34535 Просмотров
    • LEKS
    • LEKS
    • 120 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3995 Просмотров
    • Watch
    • Watch
    • 326 Сообщений
    • 52816 Просмотров

×
×
  • Создать...