Перейти к публикации

chay

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О chay

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 30.01.1982

Информация

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    г.Юбилейный М.О.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. chay

    продано

    продана
  2. chay

    продано

    уточню купил 24 декабря 2009г так что за два года! Вы все еще верите в гарантию? по флагу в руки! жаль подтерли (видимо администраторам сайта проплатили) я писал на старом форуме о своих поездках по диллерам: 5 обращений толку-ноль цена вопроса 7К руб сделал сам отьездишь две зимы по москве и сама захочешь поменять лобовуху даже если не будет камешков (сток на рио - гавно - спросите у любого автостекольщика - говорят даже китай лучше)
  3. chay

    продано

    Москва, Королев. срочно!!! продаю надежного и верного друга. Цвет черный, механика 1.4 кондиционер магнитола мп3 сиди юэсби стекла все электро зеркала с подогревом обогрев сидений регулировка руля в1 пол регулировка сид водителя по высоте парктроник зад коврики брызговики сигнализация с обратной связью защита картера !!! подсветка бардачка !!! подсветка кнопочек стеклоподьемников капот, крышка багажника и бампера затянуты пленкой. пробег 68тыщ состояние- идеал. на 60тыщ полное ТО замена рем ГРМ, свечей, колодок, масла. лобовое стекло новое. цена вопроса 350К руб коробка не хрустит, проблем с ЭУР небыло, пыльники на морозе постукивают звонить в любое время. Анатолий 8-926-368-21-09 фотки тут http://cars.auto.ru/..._103051801.html
  4. расслабься- большая половина этого форума- любители по***еть ни очем и поспорить не про что. посмотри для статистики хотяб эту тему из 2х страниц переписи 2 дельных совета твой девайс и мультитроникс- да и то ссылки вникуда в темы нипрочто. а полезную инфу как выдал ты никто вообще в пачку отдельную не складает. так все и теряется в глупых рассуждениях зачем это, зачем то. Mixaylo огромное спасибо за отчет и за подсказки.
  5. нихера там не притрется как начала хрустеть 4я на 6500км так и хрустит на 22000км. замена масла на ~ 7000км не помогла. когда нужна динамика 4ю не пользую сразу с 3 на 5, в спокойном режиме втыкаю 4ю с перегазовкой- иногда хрустит иногда нет.
  6. chay

    Перегазовка

    а я вот догонялся за всякими там... теперь перегазовку делаю при каждом включении 4й передачи, как вверх так и вниз т.к. без нее 4я включается с хрустом(((( каюк синхронизатору(((( ну не гоночная она машина один хрен как гонял так и гоняю, выжимаю из нее все, только теперь кручу на третьей до усёра, а потом втыкаю 5ю.))))
  7. спасибо, думаю справлюсь, подскажи где купил? ты через сайт заказывал? долго везли? где получал?
  8. открой тему двигатель на этом форуме и почитай, дойдя до 2й страницы я насчитал 3 перегретых двигла и не на победах. а до этой была мазда, а до нее ниссан, вольво, восьмерка и шестерка таз, и на всех были указатели температуры двигателя, и здесь будет. расскажи где купил
  9. вот и еще одну проблему мы простили этим криворуким конструкторам, а все потому, что никому неохота морочиться с экспертизами, ожиданиями и бумажной волокитой. у меня 4-я как хрустела так и хрустит и по этому поводу я просто перестал ее пользовать- кручу до усера 3ю потом втыкаю 5ю привык....
  10. chay

    кто покрасит задний бампер?

    спасибо, лосинопетровск от меня в 25 мин езды
  11. chay

    кто покрасит задний бампер?

    подешевле это когда меньше денег отдать надо. специально для оффтоперов перефразирую вопрос: у кого есть маляр хороший, чтоб покрасил задний бампер за недорого? и уточню: тупо "облить" в черный риашный металлик.
  12. всем привет. подскажите, может у кого есть знакомый маляр чтоб подешевше задний бампер покрасил, если есть дайте контакт. заранее спасибо.
  13. chay

    Ключ для штуцера

    у нее две диагонали)) так всеже как: 1) з.лев.,п.прав.,з.прав.,п.лев., или 2) з.прав., п.лев, з.лев., п.прав. ????
×
×
  • Создать...