Перейти к публикации
Frozen Ashes

Фитнес клуб.Цена просто СУПЕР

Рекомендованные сообщения

Ежу на работу по Яузе всегда.Это ВАО.Между Электрозаводской и Курской стоит реклама нового клуба 4200кв метров с басейном)))

Заехал.Короче цена на год всего 20000руб(фитнес бизнес класа цены на такие клубы от 60штук).Но это только пока,пока не открылось.Открытие 2 сентября.

Залы просто супер....

Если кто желает то присоединяйтесь.

FitFashion

http://www.fitfashion.ru/objects/kaskad/

Адрес: г. Москва, наб. Академика Туполева, д.15, тел.: (495) 663-20-00

Вообщем присоединяйтесь тоже.

в клубную карту входит занятие единоборств но главное что работает до 24 часов))) для меня это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу!

Но мне почему то кажется, что как то от меня слегка далековато :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЗЕБРУ хожу там год стоит 40 тыщ... то биснес класс и сеть большая(везде есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу!

Но мне почему то кажется, что как то от меня слегка далековато :biggrin:

мне тоже не пешком ходить....но,когда увидел просто офигел от маштабов.Стоящая вещь на самом деле.

Зебра это как то не то,хотя и рядом со мной находится на Локомлтиве.И зачем платить больше когда меньше можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу на работу по Яузе всегда.Это ВАО.Между Электрозаводской и Курской стоит реклама нового клуба 4200кв метров с басейном)))

Заехал.Короче цена на год всего 20000руб(фитнес бизнес класа цены на такие клубы от 60штук).Но это только пока,пока не открылось.Открытие 2 сентября.

Залы просто супер....

Если кто желает то присоединяйтесь.

ходишь еще туда? цены сильно изменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходишь еще туда? цены сильно изменились?

Он тебе не ответит - Фрозен забанен.

В первом посте есть ссылка на сайт - самостоятельно найди ответ там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллеги с работы ходят туда. Покупали по самой первой акции. Набрали 5 человек и взяли на год по 12500... Сейчас там цена на год чуть больше 30 тысяч. Друг с которым вместе занимались в Зебре на Автозаводской сейчас работает инструктором по боксу в FitFashion, так вот говорит что в Зебре всё таки лучше, но FitFashion тоже очень крутой клуб. На сайте сейчас можно и фотки посмотреть и телефоны есть, так что звоните узнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 2789 Просмотров

×
×
  • Создать...