Перейти к публикации
маша

пмогите ребята

Рекомендованные сообщения

ребята, помогите. У меня из подвала украли все летние шины. Купить сейчас нет возможности. Может кому не жалко... Территориально я живу в Одинцово. У меня кио рио 2 2005г.в. Диски R 14. Отвечу всем. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 4 колеса good year excellance 185/60/R14, два колеса еще побегают может сезон, а два до датчиков стерлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам Jack. Но если честно,то хотелось бы сразу 4 нормальных колеса. Ну вы меня наверное понимаете. Всеравно спасибо что откликнулись на мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно - что воспринимаете под словом нормальные шины ?

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей, если вы посчитали это дерзким, то извините. Не хотела. Денег нет, чтоб купить шины, временные трудности. а брать то, что может привезти к ДТП нет смысла. Бывает же что кто-то продал свое авто а колеса у него остались. Ну бывает же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же что кто-то продал свое авто а колеса у него остались. Ну бывает же...

 

Обычно их отдают новому владельцу, в "подарок" так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня друг и зимой и летом на шипах ездит)lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя резина - это реальный выход для тех, у кого нет ни летней резины, ни финансов. Я сам ездил летом на нешипованной зимней на машине друга. Вполне нормально, но ехать надо аккуратно и только с разрешенной скоростью.

 

Забесплатно отдать хорошую резину могут согласиться, наверно, только родственники. Все остальные люди постараются продать, и никуда от этого не деться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...