Перейти к публикации
Александр 12111

смещение колеса

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. (Автомобиль киа рио 2). Был небольшой удар в правое колесо в результате которого оно сместилось чуть-чуть назад в сторону передней двери и при повороте стало задевать подкрылок. Я купил нижний рычаг съездил поменял в сервисе потом они сделали сход развал, а проблема осталась. Я у них спросил в чем причина если не в рычаге они разводят руками. Подскажите пожалуйста где могут решить эту проблему качественно и выявить где произошла деформация.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхную чашку стоек тебе случайно не повело? Посмотри визуально и сравни с другой чашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Раздел как называется ?! :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. (Автомобиль киа рио 2). Был небольшой удар в правое колесо в результате которого оно сместилось чуть-чуть назад в сторону передней двери и при повороте стало задевать подкрылок. Я купил нижний рычаг съездил поменял в сервисе потом они сделали сход развал, а проблема осталась. Я у них спросил в чем причина если не в рычаге они разводят руками. Подскажите пожалуйста где могут решить эту проблему качественно и выявить где произошла деформация.

Заранее спасибо

Согнулся подрамник. Он очень ватный для пассивной безопасности чтобы гасить лобовые удары. Почти уверен в этом, потомучто сам выехал в кювет и сразу погнул подрамник при наличии даже защиты картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Раздел как называется ?! :dash2: :dash2: :dash2:

 

ты прав. Это бы в раздел Ходовая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите кто чего знает! Купил Рио хэтч 2006 года, при покупке видел, что правое крыло крашеное. Посмотрел под капотом не тронуто ничего (занимался долго ремонтом авто когда то). Поездил, нормально все вроде. Потом через месяц подстукивать что то начало с правой стороны. После осмотра оказалось, что необходимо заменить наконечник рулевой тяги. Заменил. Поехал делать схождение и там выяснилось, что колесо правое смещено на 1,5-2 см назад и завалено вовнутрь (когда менял колеса лето на зиму у правого переднего колеса износ по внутренней стороне не хилый). Руль не тянет никуда вроде. Я предполагаю, что был неплохой удар в колесо. Подскажите в чем причина? Чего там повело? Стаканы вроде визуально на месте без деформаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри подвеску,будем надеяться на лучшее :) .................нижний рычаг с шаром может изогнут ,или рулевая тяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...