Перейти к публикации
Uncle Sam

Ростов-на-Дону. Встреча №3.

даты  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. даты

    • 15
      2
    • 22
      7
    • все равно
      3


Рекомендованные сообщения

Предлагаю уже сейчас поставить голосовалку по датам... Чтобы все могли высказаться и если что поменять планы.

 

Ну и можно обсуждать формат... Просто встреча, поездка в Старочеркасск, шашлыки на левом, или вообще коней в стойло и все на пиво и пиццу....)lol.gif)))

 

Кто у нас старший за включение голосовалки? :)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даты перечисли, а уж госовалку мы вам включим :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так же к 20м числам мая! :) и мясо мясо мясо! :) можно там же в Старочеркасске на берегу! :) но тогда на это надо убить почти весь день! :) :) :) мангал могу взять под свою ответственность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея :good2: я думаю, а что если и вторую половинку прокатить в Старочеркасск ??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея я думаю, а что если и вторую половинку прокатить в Старочеркасск ???

 

Ну я думаю это правильно...)) А то мы там шашлыки хомячить будем, а вторые половины дома вялиться...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да! :) семьями так сказать! :) вот это будет попойка безалкогольным пивом! :) :) :) хотя бутылка безалкогольного пива это первый шаг к резиновой женщине! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бутылка безалкогольного пива это первый шаг к резиновой женщине!

 

Потому видимо и предложил Слава вторых половин брать...)) А я и сына возьму... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с датами определились? голосование будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю 15 мая в старочеркасск, взять удочек, мангалы и на берегу возле Дона пожарить шашлык/колбаски, может че словим уху сварим. Как вам идея? еще предлагаю прямо на следующей неделе поехать на рыбалку! 10 кг рыбы на человека гарантирую даже кто не умеет ловить=) Новочек теплый/холодный канал, гибридоса там ппц, ездил в воскресенье 30кг рыбы.

 

P.S. сегодня опять еду рыбу ловить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в бриллиантовой руке! :) поедем рыбачить на черные камни! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Андрей333

Можешь на гуглмапе нарисовать как туда проехать и на что и чем ловишь? А то хочется на рыбалку чтоб ловилось хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Андрей333

Можешь на гуглмапе нарисовать как туда проехать и на что и чем ловишь? А то хочется на рыбалку чтоб ловилось хорошо...

 

 

Дорогу блин нарисовать проблема будет, визуально токо помню, я просто 2й раз там был, но там все знают эти каналы теплый/холодный все щяс ездиют туда ловят на червя или опарыша , спининг с фидером, прикормка фидер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ну так что мы с датами определимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуем :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я добрался до инета:) на праздниках накатал 2111 км,за три дня. посетил столицу Республики Калмыкии - Элисту, потом ездил в Цаган-Аман,и в конце заглянул в Астрахань. красивый город.

теперь по делу: предлогаю на 25,а лучше на 26(воскресенье же). Просто в субботу обычно занимаются по домашним делам. вот.

дальше,за шашлык на левом берегу Дона или где нибудь еще(только уточнить насчет мяса надо будет). ну и время не оговорено.

и по пиву тоже не вариант,мне ехать от в Таганрог....как никак 70 км.

 

как вам мои идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиоВоды голосуем поактивнее!!!

 

 

Всем привет! Если встреча перенесется на более поздние сроки, сообщайте, с радостью приеду, ну а на следующей неделе никак не получается, еду к сыну на присягу. Вот такой казус, на вашей 2 встрече у него проводы были, ну а на дату 3-ей присяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как тут тишина уже давно, то видимо встречи не будет....ладно,пишите в личку,как соберитесь. попробую приехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 200 Сообщений
    • 91713 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72025 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1196 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2283 Просмотров
    • nag
    • nag
    • 1 Сообщений
    • 7710 Просмотров

×
×
  • Создать...