Перейти к публикации
vic

Архангельск ЗДЕСЬ !

Рекомендованные сообщения

Есть кто?

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Новодвинска!!!!!!!!!! 25 км от Архангельска!!!!!!!!! :) хоть кого то нашел :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже с Новодвинска. Изучаю форм тоже буду брать РИО. Как машинка нравится? Где покупал? :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bond444

привет всем! я из Мирного... не совсем Архара)))

 

а я смотрю много rio появилось в области X444XA57.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2:

привет всем! я из Мирного... не совсем Архара)))

 

а я смотрю много rio появилось в области X444XA57.png

действительно много,

особенно черная у вас тут классно гоняет.

 

город красивый,чистый, хороший, приятно гулять, особенно понравилось ваше чистое и прозрачное озеро, в Москве на встрече в августе покажу фотки всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все чаще встречаю новые РЮХИ :dance2:

только вот тут что то не прибывает количество одноклубников >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я из Мирного... не совсем Архара)))

 

а я смотрю много rio появилось в области X444XA57.png

Юр, странный ты, у вас по городу в три дома, город конечно оч. чистый и красивый, гоняют три Рюхи FL и вы друг друга не знаете, я твою машину каждый вечер вижу, то на перекрестке, выходя из Тау Кита то возле дома на против школы искусств..., почему тебя не найти..., не можно и по колесику пнуть и подождать, но не серьезно это.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже собираюсь Рио покупать!

Кто расскажет хорошее про дилера нашего "Престиж-Авто"?;) Можно с ними связываться, или поближе к столицам за машинкой рвануть?

Альтернативы в области, насколько я знаю, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Северодвинска!!! Моему Rio уже две нельки! ((=

 

В Престиже всё хорошо... Одно НО - ООООООЧЕНЬ долго!!! Мы два месяца ждали. За это время машина подорожала на 10 штук... Скоро обещают еще подорожание - сразу на 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

престиж был ничего но стал фиговым, народ что то там не держится кроме манагеров, у меня только отрицательные отзывы об их качестве обслуживания, чувствую еще поругаюсь на первом ТО ибо без меня не дам трогать мою ласточку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Северодвинска!!! Моему Rio уже две нельки! ((=

 

В Престиже всё хорошо... Одно НО - ООООООЧЕНЬ долго!!! Мы два месяца ждали. За это время машина подорожала на 10 штук... Скоро обещают еще подорожание - сразу на 20!

 

 

Прикольно, в пятницу к ним заходил, сказали, что цена не изменилась... и скидка 20000 все еще действует. А насчет долго - это да, манагер сказал, что если с автоматом заказывать, то срок поставки в договоре - 90 дней, а если с ручкой, то 180 :-o Так что я рискую получить машинку в следующем году:)

 

престиж был ничего но стал фиговым, народ что то там не держится кроме манагеров, у меня только отрицательные отзывы об их качестве обслуживания, чувствую еще поругаюсь на первом ТО ибо без меня не дам трогать мою ласточку :)

 

Про обслуживание их слышал, опять же нет альтернативы в области, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в Престиже люкс автомат 489тыр.срок поставки 90 дней допы не навязывали хочешь ставь,хош не ставь. Отношение манагра хорошее все объясняет показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже из Новодвинска:)Как машина?Мне нравится, есть не большие нарикания. Детские болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я из Мирного... не совсем Архара)))

 

а я смотрю много rio появилось в области X444XA57.png

 

Да, много, твоя машина прямо как старшая сестра для нашей. Когда для себя заказали, каждый вечер ходили твою машину рассматривали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Северодвинске и области очень много Kia Rio... Недавно проезжая перекресток увидела как из одного седана какой-то подлец на иномарке сделал хэтчбэк... Странно что на форуме так мало народу! Можно было бы встретиться... Атрибутику какую-нибудь заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно проезжая перекресток увидела как из одного седана какой-то подлец на иномарке сделал хэтчбэк...

Прикольный трансформер получился, наверное ))) :)

А насчет встречи - поддерживаю - хоть вблизи еще раз полюбуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива риоводы архангельска и области. Я из онеги забрал машинку 20 августа заказ ждал со 2 июня >:-[

после ВАЗ все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! заказал 21 сентября. сказали что возможно через полтора два месяца уже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло! Видела вчера новенького Rio золотого, когда из Арха ехала! Номера новее моих - серия КАМ, завернул в Тойнокурье...

Где же ты, Риовод? Отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружила тему про рамки клубные. Будет кто заказывать? Можно объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Панькова

 

я только ЗА + может еще кореша уговорю он глядя на мою ласточку тоже себя взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тоже себя взял :)

В руки? И заказал-таки Рио? (((=

Это здорово!

 

Осталось вроде 4 рамки по 250 р., надо спешить, так что уточните, плиз, про рамку для друга (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла мне наклеечка клубная! Здорово! А я уже и думать забыла (((=

Еще заказала сегодня два набора рамок... Жду (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не он решил не заморачиваться и просто закрасит те что ему штатно дали официалы так что я один комплект для себя рамок бы взял. цена вопорса 250р? + расходы на доставку?

 

как я же вы молодец что организовались :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1727 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1486 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1050 Просмотров

×
×
  • Создать...