Перейти к публикации
vic

Архангельск ЗДЕСЬ !

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Дня! Я считаю,от цвета зависит мало...Мы тут в большинстве покупали в "Престиже",т.к у нас он единственный продавец КИА! Так вот могу сказать,всё нормально у них,но ДОЛГОООО...и не верьте обещаниям "Вашу привезём за 2 месяца!" Мне вот говорили 1,5 - 2 мес. Во что вылилось знаете,не надо этому верить...Настраивать на долгое ожидание не хочу,но поймите....Это займёт больше времени,чем Вы думаете! И кст,меня обрадовали ещё 11 Декабря,что машина в ОТГРУЗКЕ (до сих пор не понял значения этого слова...)) А забрал я её 30 Декабря! Не плохо она 3 недели ехала.....Удачи,Пишите!

 

Всех Бойцов,Настоящих и Будующих с Праздничком,От Всей Души - Здоровья и Благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил менагеру, сказал, что приходили только автоматы. Мол в указанные договору 90 дней будет вам бибика. Про 1.5-2 обещанных месяца, он промолчал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго Дня Друзья,т.к. сам живу в Северодвинске,и наблюдаю всё больше и больше Рюшек на дорогах города,есть идейка собрать Риоводов Севска в одной ветке!Как Вам такая мысль,отзовитесь Северодвинские обладатели Рио! Остальным Друзьям по ветке Архангельск ЗДЕСЬ сразу хочу сказать,если такой подраздел и появится в Других Городах,Мы никуда не денимся,как Дружили,так и Будем Вместе,считаю чем больше РиоГородов, тем Лучше!!! Пишите в Тему - Важно: Северодвинск.Она Вверху самом.С Наилучшими Пожеланиями к Вам! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bond444

Да, много, твоя машина прямо как старшая сестра для нашей. Когда для себя заказали, каждый вечер ходили твою машину рассматривали!!!

я насчитал 3 уже сестренки появилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наш Престиж за своими же сроками не успевает. Никто с них допы не брал за просрочку в доставке? А то уже 90 дней по договору прошло и нет авто... Надо что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ж собираться на встречу-то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот создала отд.тему. Идём сюда http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки :)

Интересуют следущие вопросы кто нибудь делал Шумку автомобиля и чип тюнинг двигателя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Расскажите мне, пожалуйста, у кого какие чехлы и кто где покупал...

А то вот подумываю заказать чтоли с Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Расскажите мне, пожалуйста, у кого какие чехлы и кто где покупал...

А то вот подумываю заказать чтоли с Москвы...

На авторынке Астра Авто есть черные кожаные чехлы для Киа рио, Не видел как сидят в машине но на витрине выглядят качественно. Еще у Официалов фирмы Динас, черные кожаные матовые, у официалов хочу купить.

Еще в городе видел на синей киа рио крутые чехлы, кожаные, с перфорацией. Фирмы PSV http://www.psvauto.ru/ где куплены неизвестно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Расскажите мне, пожалуйста, у кого какие чехлы и кто где покупал...

А то вот подумываю заказать чтоли с Москвы...

Купил себе на Московском http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=286 из экокожи сели идеально.

 

Привет земляки :)

Интересуют следущие вопросы кто нибудь делал Шумку автомобиля и чип тюнинг двигателя? :)

Тоже задумываюсь о чип тюнинге двигателя, у тебя как с этим вопросом не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе на Московском http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=286 из экокожи сели идеально.

Тоже задумываюсь о чип тюнинге двигателя, у тебя как с этим вопросом не делал?

Решил не заморачиваться до первого ТО пускай движек притреться :)

Нашел людей которые у нас смогут сделать, если надо могу скинуть координаты кто у нас этим занимается.

PS а где на московском чехлы купил? Одевал сам? Цена вопроса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не заморачиваться до первого ТО пускай движек притреться :)

Нашел людей которые у нас смогут сделать, если надо могу скинуть координаты кто у нас этим занимается.

PS а где на московском чехлы купил? Одевал сам? Цена вопроса? :)

Павильон № не помню там в ссылке их телефон есть. Одевал сам вынимал сидения передние и задний диван ( лучше себя никто не сделает ИМХО) стоили 5 т.р. 100р доставка из Москвы в течении недели.

Завтра могу фото выложить если хотите

Чипонутся хочу прошивкой от PAULUSА на его сайте есть представитель в Арх-ке звонил ему 6т.р стоит ,а в NORD TUNES в Соломболе 4т.р (скинь координаты в личку или так если не тайна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра могу фото выложить если хотите

Хотим конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипонутся хочу прошивкой от PAULUSА на его сайте есть представитель в Арх-ке звонил ему 6т.р стоит ,а в NORD TUNES в Соломболе 4т.р (скинь координаты в личку или так если не тайна)

Телефона Норд Тюнс нет, есть только аська 344790557

есть еще человек который прошивкой занмается 89095566572 Александр.

Я вот, что подумал… если мы людей соберем (машинки 3 хотя бы) на чип Тюнинг может представитель пауюльса скидку сделает? :)

 

Еще вопрос по поводу чехлом, как впечатления вцелом от них? Можете фотографии показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфотографирую выложу,сели хорошо, сшиты качествено всё по размеру экокожа мягкая на вид как натуральная (вид кожного салона со слов друзей).

Телефон Норд Тюнс у меня есть предлагают 2 прошивки (Арктик и от PAULUSА) можно говорят попробовать и ту и ту какая понравится, цена 4 т. но их нет на сайте PAULUSА.

Представитель PAULUSА сказал 3 машины цена 5т, 5 машин 4,5т. Но у него нет (хреновины хз.как называется) чтоб прошивку залить через диагностический разъём. Будет в конце августа или в сентябре. Такие вот дела.

Ау Александра что за прошивка и цена какая?

PS:Встречу бы замутить, посмотрели бы, пощупали оценили чехлы и про чип-тюнинг поговорили 2 человека есть уже(я и Наталья вроде всегда за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау Александра что за прошивка и цена какая?

PS:Встречу бы замутить, посмотрели бы, пощупали оценили чехлы и про чип-тюнинг поговорили 2 человека есть уже(я и Наталья вроде всегда за)

Не знаю какая прошивка у Александра, говорил все при встрече расскажет, но я так и не встретился с ним.

Давайте Машины соберем и у представителя Паулюса прошьем, я тоже за чип :) 3 машинки уже есть.

Я за встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим конечно!!!

Вот. Вставки можно заказать любой цвет.

71868c46bd09t.jpg

23304c76ae4dt.jpg

15f1520c1f47t.jpg

7e6c31556f75t.jpg

f82b51b8daact.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая прошивка у Александра, говорил все при встрече расскажет, но я так и не встретился с ним.

Давайте Машины соберем и у представителя Паулюса прошьем, я тоже за чип :) 3 машинки уже есть.

Я за встречу :)

На счет прошивки нас двое, а встречи клубной трое. Как то так получается. (В эти Выходные может попробуем встретится ?) Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти Выходные может попробуем встретится ?

Я только ЗА! Как раз в эти выходные свободна (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил тоже себе такие чехлы, только полностью черные

как тут: http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/g...152165287/#post

Одел пока что только подголовники :)

 

На этих выходных увы не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА! Как раз в эти выходные свободна (((=

Может тогда на следующих.

 

 

Вчера купил тоже себе такие чехлы, только полностью черные

как тут: http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/g...152165287/#post

Одел пока что только подголовники :)

 

На этих выходных увы не могу.

Как чехлы, понравилось качество?

Как на следующих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на следующих не смогу я ))=

Буду в отпуске и надеюсь что где-нить в тёплых краях ((=

Можно и на неделе встретиться? После работы например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на следующих не смогу я ))=

Буду в отпуске и надеюсь что где-нить в тёплых краях ((=

Можно и на неделе встретиться? После работы например...

Давайте на неделе могу в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1658 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1450 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1029 Просмотров

×
×
  • Создать...