Перейти к публикации

RADCOM

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз RADCOM выиграл 7 мая 2012

Публикации RADCOM были самыми популярными!

Репутация

4 Обычная репутация

2 подписчика

О RADCOM

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.12.1976

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Северодвинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Всем доброго дня ! Друзья подскажите, сегодня утром обнаружил,что левое зеркало заднего вида треснуло,сам зеркальный элемент...Так и не понял,как случилось,само зеркало в обычном положении,на корпусе механических повреждений не обнаружил...Может из за перепада температуры треснуло...с -33 до -3., не могу понять. Вопрос: где можно приобрести само зеркало,не блок,а только элемент...Выше давалась ссылка на ..."отечественного производителя ERGON". Сайт не открывает. Буду благодарен за ответы,если кто сталкивался с данной проблемой.
  2. Вот такие у нас в Северодвинске дороги...даже трактора теряют колёса ! И вот такие у нас северные мужики - А подумаешь,колёсико рядом прокатилось!
  3. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Друзья - РИОводы,чего все молчим....или уже не ...воды...МоГет поменяли коней....Я всё на Рюшке....Вы Где...ээээхххххеееееехей....Пишите Делитесь!
  4. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Друзья,уже прошло Лето,а мы молчим - Северодвинск,Архангельск,Новодвинск...Мы ещё Живы? Как Ваше настроение,дела по жизни...некоторые может уже не на РЮшках....Делитесь ,пишите...Давайте возобновлять Доброе общение в Нашей ветке...
  5. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Понятно,тоесть 1-2-3 едет....А 4 ая не работает. Автомат давно так стал глючить ? Всё таки 10 лет Рюшке,судя по фотке это универсал...А сам давно ей владеешь?
  6. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Движок Приветствую,поясни пож-та "Вошла в аварийный режим акпп." Это что случилось ? Она накрылась....
  7. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня!Валер Приветствую Тебя...судя по твоим словам про колесо - деформация диска серьёзная....Это уже нарушение его .....ну так скажем - "рабочих характеристик" я не специалист в этом плане....Если не берутся - Новодвинск,Архангельск....скорее всего - Замена! Я заметил за собой дурную привычку...Раньше сбавлял всегда "газ" на ямах....Теперь...ну понимаете...Фигачу просто вперёд....Они везде...Кто прав - Дорога,Я,или те..кто должен их содержать в надлежащем Виде....
  8. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Валер Приветствую Тебя,спасибо Огромное за Поздравление ! По поводу колёс,попробуй позвонить по этому тлф. 911-6568031 (с 9 до 20) Шиномонтаж на Окружной,в Севске. Там вроде ребята адекватные...Менял у них не один раз,на десятке заплатку там мне на шину ставили...Об"ясни ситуацию,возможно помогут...и кст,что случилось глубокую яму на скорости словил ?
  9. RADCOM

    ПОГРАНВОЙСКА.

    Погранцы Вас от Всей Души с Праздничком! Здоровья,Счастья и Удачи! ПВ - Это Сила,ПВ - это Мы,ПВ - Это Лучшие Парни Страны!!! Ураааааааа ПВ!!!
  10. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! На последнем сообщении конечно я погорячился....но и Артёму29 тож спасибо....Давайте я сейчас, на форум Мерседеса зайду....и предложу спойлер - для 10 или 15 модели ВАЗа, им на машины присобачить...Мне что скажут...Какая кнопка...Он почитал бы хоть внимательней.....какие "кнопки тут" (меня снова понесло) ВоЩем я Сказал....Без Обид Друзья....Игорь - на Юга этим летом, своим ходом не собираюсь,если тока в Ивановскую махну.....
  11. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Артём,ну ведь сам знаешь...зачем эту хрень писать....На новой нет,а у Нас,на JB да...Всё на кнопках - И кнопкой завёлся,и кнопкой поехал,рулишь кнопкой,правила ДД тоже кнопкой,вся машина кнопкой....Минус только один - Кнопка....
  12. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Друзья мои,прикол...За обсуждениями проблем,ТО,ремонта....Мы профукали Дату - Ведь Нашей Ветке уже 2 года!!! Спасибо отдельное - Ольге (Казань). Северодвинск,как Тема владельцев Рюшек нас познакомила, и Мы общаемся Тут....без разницы в каком уголке Архангельской Мы находимся....Поздравляю Вас!!! Нам 2 Года!!!
  13. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Игорь,молодец...Ты сам за рулём был на ТО ? Как самочувствие,поправляешься надеюсь....Я вспомнил разговор с одним моим товарищем...Тока,просьба - не подумайте,раз сам не сделал ТО в Престиже,то сейчас такой весь независимый буду в "их огород камни кидать"...Нет,и даже добавлю - Сервис,обслуживание...да и само Отношение к Человеку-Машине, на ТО-1 - мне Понравилось!Отказался от ТО-2 (уже знаете) Так вот,мой Друг купил Спортэйджа в прошлом кузове,но на гарантии,этим и был очарован при покупке...Предстояло ТО-3...Радовался машинке до этого 3 месяца,приехал в Престиж,всё как полагается машинку сдал....Не присутствовал...Всё сделали,заплатил...Потом его слова: Саня ,мне будто отдали другую машину....говорю,почему...Да,не едет она...Я приехал на бодрой Лошадке,а выехал и побежал,на старой,очень загнанной кобыле..ОНА НЕ ЕХАЛА....на Разгон,Динамику,Рулёж до ТО он не жаловался...А получил "овощетейдж" (это я тока сейчас придумал :-))) И Этот Человек врать не будет,до этого он владел почти всем Раше-промом,и 5 ю ИНО....Вот,мой рассказ....Утомил...есть продолжение....Ждите....и сами Пишите!
  14. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго,Валер Привет Тебе...расскажу,почему отказался от ТО-2 (первое делал) Сразу скажу,что понимаю о том,что слетел с гарантии,и на что шёл....По последнему месту работы,так получилось я живу рядом где тружусь..Это примерно 15 мин ходьбы не спешным шагом...так вот,на машине тока по выходным,а на неделе рулит жена,это примерно 15 км в день....Рюшке почти 2,5 года,а мой пробег...Внимание, и наверное не поверите....11000 км!!! У меня Друзья-Путешественники на авто - по 50 т.км в год накатывают....Понимаю,что случится может любое...Сломаться может всё...Но,всё же решил поиграть с Авто-Судьбой,и не стал делать процедуру для Любимого авто за 9 тыр...возможно я не прав...Но это моё решение...и кст. Валер,я планирую в нач июня в Питер на машине,а после сделаю Полное ТО-2 собственными силами...Ну не своими,есть у меня очень хороший авто-механик...Уже знает мою машину...Вот вкратце....Пишите!!!
  15. RADCOM

    ~Северодвинск~

    Всем Доброго Дня! Вот так новости у Нас...Ната с приездом,надеюсь подробнее расскажешь о своих Южных путешествиях...Игорь Приветствую,да...угораздило Тебя...знаю о переломах не понаслышке,неприятно и очень неудобно всё это...Поправляйся скорее,восстанавливайся...Не переживай,пройдёт время и будешь бегать быстрее всех...По поводу ТО-2,думаю Ната расскажет подробнее,я ведь не проходил...
×
×
  • Создать...