Перейти к публикации

env

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О env

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.07.1990

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург, Гатчина
  • Интересы
    Дизайн, фотография

Контакты

  • Сайт
    http://environ.photosight.ru

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. env

    Зеркало заднего вида левое

    Всем огромное спасибо!)
  2. Всем привет. Помогите пожалуйста с поиском артикула и совместимости. Дано: Kia Rio 2009 год, рестайлинг. Комплектация вроде "Люкс" называлась. Боковые зеркала с электро-регулировкой и обогревом. В легком ДТП был потерян внешний декоративный колпак в цвет кузова и разбит зеркальный элемент. В следствие чего ищу зеркало в сборе. 5 контактов, вроде это тоже важно. Вопрос: 1) По "elcats" бьются зеркала 87610-1G301 и 87610-1G911. Какое из них мое? 2) Совместимы ли зеркала от Kia Rio 2 FL и Kia Rio 3, если учесть, что от тройки зеркало тоже без повторителя, и тоже 5 контактов. На авито от Kia Rio 3 зеркал навалом, а для 2FL не найти. Спасибо!
  3. env

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Спрошу и я. То есть, если у меня Kia Rio 2 FL 2010 года, тотеме подойдёт зеркало с третьего кузова? У меня с регулировкой и обогревом оно. Разбито стекло само и потеряна внешняя крышка после ДТП. Ищу самый недорогой вариант починиться. Нигде нет зеркала на FL (оно отличается от дорестайла), и это проблема. Спасибо заранее за ответы!
  4. Спасибо, заказал. По поводу фильтра решил дождаться весны, судя по ветке на форуме пластик в мороз не очень менять в том месте.)
  5. Всем привет! Подскажите, я составил полный список з/ч для ТО-6, или есть еще мелочи, которые я упустил? Поеду в сервис, не к ОД. В списке не указана только д. вода для разбавления антифриза. Список: Заранее спасибо!
  6. env

    Вибрация при нажатии на газ

    В общем поднял я авто на подъемнике, вздохнул спокойно, т.к. причина оказалась не в коробке и не в двигателе. Причина оказалась в прогнившем(!) кронштейне глушителя, тот который под двигателем, приварили обратно. Удивлен, что он сгнил, т.к. машине 3.5 года, и 65000 пробега, видимо реагенты на КАДе лютые. Всем спасибо за советы, на всякий случай 95 все-таки залил)
  7. env

    Вибрация при нажатии на газ

    в феврале было ТО-4, там менялись свечи и фильтр, лью АИ-92, иногда 95, заправку не менял год наверное сегодня ехать 300км, критично ли это, или съездить в мастерскую? попробую сейчас G-95 залить спасибо за ответы
  8. Доброго времени суток На днях тут заметил следующую вещь, при нажатии на газ на скорости от 40-50 км/ч начинается вибрация где-то непонятно где, звук противный, дребежжащий что ли. Сначала списал на ходовую, но потом заметил закономерность, что появляется на скорости, - это раз, появляется только при нажатой педали газа процентов от 20. Очень не хочется осознавать, что дело может быть в коробке. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Kia Rio 2010, 1.4 AT, 65000км заранее спасибо за советы/ответы, завтра на подъемник поеду с утра, но, боюсь без результатов будет.
  9. Спасибо, странно, что раньше об этом никто не писал
  10. народ, либо я дурак либо лыжи не едут, вопрос с теплой погодой стал очень актуальным, но у меня не выходит отключить кондей ни одним из предложенных способов, включая этот машина JB FL, климат-контроль делаю так: 1) ключ во втором положении 2) обдув стекло+ноги, кондей off 3) щелкаю правый регулятор - отключаю обдув совсем 4) нажимаю клавижу "размораживания" -> включается обдув+кондей 5) жму клавишу рециркуляции и 5 раз, и сколько только не пробовал :dash2: в чем я лопух?
  11. да, правда фильтра будет недостаточно, там надо камеру переделывать, вынимать анти-ик фильтр из нее, и взамен него либо ставить чисый фильтр прозрачный, и навинчивать ик, либо сразу сам ик вырезать, вставлять, а иначе будет жалкое подобие :c0518:
  12. env

    Взрывы в метро. Опять....

    Сегодня в тырнете нашел интересную версию: "Ситуация такова. У тебя дома гулянка, к тебе домой, в вашу компанию приходит кавказец, и тебе он не нравится. Он пристает к девушкам, ест твою еду, лазит в твоем компе. Он никому не нравится, но выгнать его никто не может, кроме тебя. Но тебе не удобно выгонять гостя, хоть он тебе и не нравится. И что ты делаешь? Правильно, ты убиваешь свою кошку, и говоришь что это сделал кавказец. Все тебе верят, т.к. дом твой, кошка твоя, и хач изгнан из вашей компании." кто что думает по этому поводу?
  13. фильм забавный, а вот трек мне понравился больше не ноггановский (ака бастосвский), а вот этот: She Wants Revenge - Tear You Apart просто улет, на машине под него бодро ездится)
×
×
  • Создать...