Перейти к публикации

env

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя env

  1. env

    Зеркало заднего вида левое

    Всем огромное спасибо!)
  2. Всем привет. Помогите пожалуйста с поиском артикула и совместимости. Дано: Kia Rio 2009 год, рестайлинг. Комплектация вроде "Люкс" называлась. Боковые зеркала с электро-регулировкой и обогревом. В легком ДТП был потерян внешний декоративный колпак в цвет кузова и разбит зеркальный элемент. В следствие чего ищу зеркало в сборе. 5 контактов, вроде это тоже важно. Вопрос: 1) По "elcats" бьются зеркала 87610-1G301 и 87610-1G911. Какое из них мое? 2) Совместимы ли зеркала от Kia Rio 2 FL и Kia Rio 3, если учесть, что от тройки зеркало тоже без повторителя, и тоже 5 контактов. На авито от Kia Rio 3 зеркал навалом, а для 2FL не найти. Спасибо!
  3. env

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Спрошу и я. То есть, если у меня Kia Rio 2 FL 2010 года, тотеме подойдёт зеркало с третьего кузова? У меня с регулировкой и обогревом оно. Разбито стекло само и потеряна внешняя крышка после ДТП. Ищу самый недорогой вариант починиться. Нигде нет зеркала на FL (оно отличается от дорестайла), и это проблема. Спасибо заранее за ответы!
  4. Спасибо, заказал. По поводу фильтра решил дождаться весны, судя по ветке на форуме пластик в мороз не очень менять в том месте.)
  5. Всем привет! Подскажите, я составил полный список з/ч для ТО-6, или есть еще мелочи, которые я упустил? Поеду в сервис, не к ОД. В списке не указана только д. вода для разбавления антифриза. Список: Заранее спасибо!
  6. env

    Вибрация при нажатии на газ

    В общем поднял я авто на подъемнике, вздохнул спокойно, т.к. причина оказалась не в коробке и не в двигателе. Причина оказалась в прогнившем(!) кронштейне глушителя, тот который под двигателем, приварили обратно. Удивлен, что он сгнил, т.к. машине 3.5 года, и 65000 пробега, видимо реагенты на КАДе лютые. Всем спасибо за советы, на всякий случай 95 все-таки залил)
  7. env

    Вибрация при нажатии на газ

    в феврале было ТО-4, там менялись свечи и фильтр, лью АИ-92, иногда 95, заправку не менял год наверное сегодня ехать 300км, критично ли это, или съездить в мастерскую? попробую сейчас G-95 залить спасибо за ответы
  8. Доброго времени суток На днях тут заметил следующую вещь, при нажатии на газ на скорости от 40-50 км/ч начинается вибрация где-то непонятно где, звук противный, дребежжащий что ли. Сначала списал на ходовую, но потом заметил закономерность, что появляется на скорости, - это раз, появляется только при нажатой педали газа процентов от 20. Очень не хочется осознавать, что дело может быть в коробке. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Kia Rio 2010, 1.4 AT, 65000км заранее спасибо за советы/ответы, завтра на подъемник поеду с утра, но, боюсь без результатов будет.
  9. Спасибо, странно, что раньше об этом никто не писал
  10. народ, либо я дурак либо лыжи не едут, вопрос с теплой погодой стал очень актуальным, но у меня не выходит отключить кондей ни одним из предложенных способов, включая этот машина JB FL, климат-контроль делаю так: 1) ключ во втором положении 2) обдув стекло+ноги, кондей off 3) щелкаю правый регулятор - отключаю обдув совсем 4) нажимаю клавижу "размораживания" -> включается обдув+кондей 5) жму клавишу рециркуляции и 5 раз, и сколько только не пробовал :dash2: в чем я лопух?
  11. да, правда фильтра будет недостаточно, там надо камеру переделывать, вынимать анти-ик фильтр из нее, и взамен него либо ставить чисый фильтр прозрачный, и навинчивать ик, либо сразу сам ик вырезать, вставлять, а иначе будет жалкое подобие :c0518:
  12. env

    Взрывы в метро. Опять....

    Сегодня в тырнете нашел интересную версию: "Ситуация такова. У тебя дома гулянка, к тебе домой, в вашу компанию приходит кавказец, и тебе он не нравится. Он пристает к девушкам, ест твою еду, лазит в твоем компе. Он никому не нравится, но выгнать его никто не может, кроме тебя. Но тебе не удобно выгонять гостя, хоть он тебе и не нравится. И что ты делаешь? Правильно, ты убиваешь свою кошку, и говоришь что это сделал кавказец. Все тебе верят, т.к. дом твой, кошка твоя, и хач изгнан из вашей компании." кто что думает по этому поводу?
  13. фильм забавный, а вот трек мне понравился больше не ноггановский (ака бастосвский), а вот этот: She Wants Revenge - Tear You Apart просто улет, на машине под него бодро ездится)
  14. env

    Rio 2010. Антенна. Качество приема.

    отвинтил перед мойкой, забыл на место вернуть после, разницы не заметил, что она есть, что нет 40 км от Питера, сигнал хороший, но местами стерео теряется)
  15. зимой грею пока обороты до 1х не упадут и стекло не оттает, потом первые 1-3км не газуя еду, чтобы акпп не насиловать как-то так) летом не катался еще
  16. env

    Криво стоит руль

    над диагнозом поржал и смех и грех а как определил, что с РС все хорошо? мне вот интересно, на стороне развал-схождение сделать можно, не слетев у дилера с какой-нибудь очередной такой "гарантии"..? повезло, эх, заметил бы я вовремя :g:
  17. тут чуток и здесь немного :declare: :buba:
  18. env

    Регулировка света фар

    а мне вот тоже интересно, у меня дальний вдоль земли бъет, нихрена не видно почти, только знаки светятся
  19. Питер тоже ждет рамок)) по крайней мере я точно)
  20. Фотография затягивает, тоже подсел конкретно
  21. env

    Криво стоит руль

    та же ерунда, накатал 1.5k, не заметил вовремя (до 900км) поддержу вопрос
  22. env

    Сигналка и замок багажника

    спасибо за информацию, один ньюанс, что собой представляет актуатор/активатор? интересно как ОД отнесется к самостоятельной его установке o-riorio, весьма недурно, у меня хетч, но подумываю подобным образом обшить капот, а то он голый изнутри на удивление sangen, буду рад примерам) я подумываю о реализации закрытия окон при постановке на охрану. интересно, автозапуск самому реально забабахать?)) в салоне проссят 12-13к
×
×
  • Создать...