Перейти к публикации
Ира М

Выезд на природу 19-20 июня

Рекомендованные сообщения

Место выбрали? С временем определилсь?

А всё прочее будет стихийно, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место выбрали? С временем определилсь?

А всё прочее будет стихийно, как обычно.

аааа, ну ты видимо просто не до конца тему осилил :D , или в первый пост не заглядываешь. ;)

место и время уже определены 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, я буду.

Завтра машину из сервиса заберу.

Если хотите, сделаю небольшой фотоотчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На природу, то есть минимально по пробкам, это наверное можно, если не больше чем пару дней. Есличто, ну, мало ли, могу дать попользоваться палаткой. Не новье, но безтентовая(верх- серебрянка) четырехместка. Для машин пофиг, в пехоходах ценил за вес- 400 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, не стоит брать камеру.

Я возьму,один раз покажу всем как снимать,и когда каждый по не многу наснимает,думаю неплохое кино получится.Самому за кадром не хочется оставаться,да и пообщаться хочется,а не тупо всё время сидеть и снимать!

 

А на счёт пенсионеров я бы поспорил!Специально ни где не работаю официально что бы пенсия не пришла как можно дольше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему здесь обсуждается выезд на природу! А у кого когда пенсия на природе и обсудиться! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то сегодня тема затихла?Не уж то все заняты сбором вещей на природу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то сегодня тема затихла?Не уж то все заняты сбором вещей на природу???

Нет. Все уже не дождавшись выезда, распоковали свои тревожные чемоданчики, баулы и прочие прод пайки.

 

По моему здесь обсуждается выезд на природу! А у кого когда пенсия на природе и обсудиться! :good2:

Господа, в этом мире все взаимосвязано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Все уже не дождавшись выезда, распоковали свои тревожные чемоданчики, баулы и прочие прод пайки.

А я даже еще не собирала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,завтра с утреца, туда на рыбалку поеду :good2: Посмотрю, насколько это "клёвое" место!

 

Может кто хочет компанию составить?! Исли что, то пишите в личку, дам тел., созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,завтра с утреца, туда на рыбалку поеду :good2: Посмотрю, насколько это "клёвое" место!

 

Может кто хочет компанию составить?! Исли что, то пишите в личку, дам тел., созвонимся.

Ром, смотрели ;) Одна краснопёрка и всё, мужики за ночь 5 шт подлещиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, смотрели ;) Одна краснопёрка и всё, мужики за ночь 5 шт подлещиков.

 

Усе, позняк метаться. Опарыш,мотыль и червяк закуплены))) Заря бум рыбу добывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, позняк метаться. Опарыш,мотыль и червяк закуплены))) Заря бум рыбу добывать))

Удачи, мы кстати на червя взяли, тоже полный набор взял, даже прикормку, там кстати утром почти все места были в рыбаках на заливе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Все уже не дождавшись выезда, распоковали свои тревожные чемоданчики, баулы и прочие прод пайки.

Господа, в этом мире все взаимосвязано!

Вы хотите сказать что мы все оч.долго собираемся?!А теперь ещё и пайки все поели?А я думаю чего такое затишье на форуме?Только хруст стоял,а это наши сухарики кто то грыз и нашим пивом запивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, кстати, как рыбалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну мы на последней встрече по 120 скидывались.Считай это ужин!Завтрак,обед и на 2 дня умножай это минимум 720.А ещё мелочёвку всякую,от Комаров,Плёнку кусок,чтоб Туалет отгородить,ну и другой фигни наберётся!

 

 

 

Не забываем, что ДРОВ ТАМ НЕТ! :dash2: Надо будет ПОКУПАТЬ :dash2: дрова, а не только уголь!!

 

Или пусть каждый берет по две связки с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгнир, кстати, как рыбалка?

 

Птиса обломинго, в виде проливного дождя, испоганила выезд. Т.е. не ездил :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забываем, что ДРОВ ТАМ НЕТ! Надо будет ПОКУПАТЬ дрова, а не только уголь!!Или пусть каждый берет по две связки с собой!

о как, спасиб за инфу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По две связки? Пионэрский костер? )))

Я тогда 16-го, тем более многие не могут тоже 9-го.. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что ДРОВ ТАМ НЕТ! :dash2: Надо будет ПОКУПАТЬ :dash2: дрова, а не только уголь!!

 

Или пусть каждый берет по две связки с собой!

 

И по 2ва средства от комаров, они там просто бешенные )))

 

А список продуктов составили, меню просчитали на кол-во человек, этож сколько мангалов надо и ещё надо сразу искать большую кастрюлю литров на 15-20 чтоб одну на всех готовить. По посуде надо отдельно считать, по индивидуальный набор в счёт не берём, я про тазики для салата и т.п.

После того как будет составлен список что надо, (кстати, как пропуск каждая машина берёт с сабой энное кол-во угля и охабку дров :D ) уже можно говорить на что скидываемся. Ир, 300р это очень мало, как бы в 700 уложиться ;)

Это всё надо решать на встрече, а сейчас мы снова уходим в природу в теме про встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираем деньги только на еду!!! алкоголь берет каждый сам на себя, и потом все выставится в общак. что бы не заморачиваться. так что максимум в 500 мы уложимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираем деньги только на еду!!! алкоголь берет каждый сам на себя, и потом все выставится в общак. что бы не заморачиваться. так что максимум в 500 мы уложимся.

Ир, можно сделать проще, чтоб фуру с сабой в ашан и бригаду с тележками не брать, разделить покупки по участникам - дешевле выйдет ;) Кроме скоропортящихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, не выйдет. лучше все закупить и привезти. и не ждать потом, что кто-то вечером приедет, кто-то утром, кто-то днем и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По две связки? Пионэрский костер? )))

 

Еду можно готовить только на дровах ;) Так что по две связки, в самый раз.

 

И воду питьевую надо закупать заранее, там родников нет))

 

Так что предлежение Сергея считаю разумным. пусть каждый берет САМ спиртное, воду, в 5-10 лит. баклажках и дрова. Воду надо брать из расчета 5 лит. на человека в день (суп, чай, умыться). Да и овощи лучше помыть заранее :rolleyes: Посуду потом помыть можно и кипяченой водой из водохранилища. А вот остальное можно закупить централизованно( крупы, макороны,картошку,консервы). Надо не забыть взять масло, как сливочное, так и подсолнечное. Плитку газувую я тоже возьму.

 

И вообще, надо как-то централизовано составить список кто что берет из НЕ продуктов(кастрюли, сковороды, казаны, треноги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду можно готовить только на дровах ;) Так что по две связки, в самый раз.

 

И воду питьевую надо закупать заранее, там родников нет))

 

Так что предлежение Сергея считаю разумным. пусть каждый берет САМ спиртное, воду, в 5-10 лит. баклажках и дрова. Воду надо брать из расчета 5 лит. на человека в день (суп, чай, умыться). Да и овощи лучше помыть заранее :rolleyes: Посуду потом помыть можно и кипяченой водой из водохранилища. А вот остальное можно закупить централизованно( крупы, макороны,картошку,консервы). Надо не забыть взять масло, как сливочное, так и подсолнечное. Плитку газувую я тоже возьму.

 

И вообще, надо как-то централизовано составить список кто что берет из НЕ продуктов(кастрюли, сковороды, казаны, треноги).

Такое впечатление, как будто на неделю уезжаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8384 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139268 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48466 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16125 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12095 Просмотров

×
×
  • Создать...