Перейти к публикации
oykc

Ну наконец то!

Рекомендованные сообщения

Ну вот поздравте меня сегодня, приехала мама сказала что нам дают ссуду на автомобиль без процентов) Ссуда будет на следующей неделе, завтра буду обзванивать ближайшие салоны по поводу машинки, и скорее всего поедем заказывать на выходных!) Главное чтобы были ближайшие поставки) Буду брать хэтч МКПП Люкс, надеюсь на цвет Титаниум Сильвер! Очень надеюсь что мне повезет и я возьму по старой цене....Если по новой будет то нужно будет дозанять еще немного ну эт не проблема) В общем поздравыте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее лучше не надо.... Но с ССУДОЙ поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да согласен что заранее не нужно, но все таки эмоции классные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления!!! И удачи в выборе ОД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с позитивом и с ссудой!! )) А с машинкой тогда еще разок поздравим когда она уже " в руках будет"! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем,первый шаг пройден.Второй труднее-сейчас,говорят,большие очереди на новые иномарки.Главное-есть цель. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня в несколько салонов, в фаворите на ленинском через 3 дня будут хетчи люксовые, белый, синий, красный, бежевый, серебро))) В субботу поеду бронировать, метаюсь между белым и синим...не знаю что выбрать, нужно од будет вечером позвонить и усную бронь поставить до субботы, очень жаль нет титаниум сильвер((( так его хотелось, а если его то ждать от 1 до 1,5 месяца(((

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метаюсь между белым и синим...не знаю что выбрать

белый эффектней смотрится :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый эффектней смотрится :cool:

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все позвонил менеджеру сказал чтобы поставил устную бронь на белый хетч, говорит только завтра сможет, надеюсь до завтра его не забронируют) По поводу белого согласен, но переживаю за то что сильно будет видна немытость машины, а каждый день мыть денег не наберешься, вот и всякие тополиные почки и следы от них желтые... Ну да ладно прорвемся и решим это все уже второстепенно) В субботу еду отдавать деньги за бронь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все товарищи сегодня ездил вносил предоплату за машинку в автосалон Фаворит Киа на Ленинском, мененжер Артем оставил положительные впечатления) Посмотрим что еще будет при забирании авто. Мне очень повезло появился такой же хетч но Темно серый (Titanium Silver) прям то что я и хотел!!!) ПТС уже в автосалоне, машину смогу забрать уже во вторник, но буду забирать в пятницу вечером, допы не навязывал совершенно, просто спросил будете чтото брать или нет) Цена старая, и так СТАРОЙ и останется, менеджер сказал что все это маркетинговый ход, и цена не повысится, так что не волнуемся) Спросил по поводу ЭУРа, он сказал что у вас машина уже идет с исправлением этой проблемы в корее (может и соврал, хотя смысл? если все равно уже покупаю) вот в общем такие вот делишки)) В Пятницу отпишусь уже и скорее всего выложу фотки в соответствующей теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oykc, поздравляю. А по поводу ЭУРа скорее правда. Мне техник сказал что с таким браком шли машина только в том году, начиная с сентября, до декабря. Сейчас уже исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oykc, поздравляю. А по поводу ЭУРа скорее правда. Мне техник сказал что с таким браком шли машина только в том году, начиная с сентября, до декабря. Сейчас уже исправили

Ну раз так тогда отлично) А у тебя 10 или 09 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 7327 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 5057 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2170 Просмотров

×
×
  • Создать...