Перейти к публикации
Avtocheh

[СПб] Авточехлы на Киа РИО со скидкой для клуба

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Наш интернет-магазин предлагает готовые авточехлы на KIA Rio, пошитые известным автоателье на основе лекал с кресел этого автомобиля.

Это не универсальные чехлы. Они подходят именно на конкретную модель авто с определенным типом кузова. Функциональность кресел не меняется, задние диваны раскладываются, ручки работают.

При пошиве чехлов используются триплированные жаккарды и твиды, а также автовелюры известных брендов. Применяется также искусственная кожа (винилискожа) высокого качества, сертифицированная под обивку салонов автомобилей и детских колясок.

В местах расположения боковых подушек безопасности делается специальное "окно", которое позволяет без помех срабатывать подушкам в критических ситуациях.

Производством получен первый в России сертификат соответствия, который подтверждает срабатывание боковых подушек безопасности с теми же параметрами, что заложены автопроизводителем в штатных сидениях автомобиля.

 

В комплект входят чехлы на передние и задние сиденья, подголовники передние и задние, Посмотреть фотографии и описание можно на нашем сайте http://www.avtocheh.ru

Страничка КИА - http://avtocheh.ru/49/51/67.html

 

Мы продаем готовые комплекты, поэтому можем предложить хорошее соотношение "цена-качество". Также есть возможность заказать пошив чехлов по имеющимся лекалам, но с индивидуальным подбором тканей. На сайте представлены фото чехлов только для просмотра, как это будет выглядеть в вашем салоне. Все имеющиеся расцветки не выставляются, наличие вариантов в виде фото предоставляется по запросу на электронную почту.

 

Продажа в Санкт-Петербурге. Возможна отправка в регионы - транспортной компанией или почтой России. Для сохранности при пересылке дополнительно упаковываем в жесткую коробку. Оплата производится либо наличными в кассу (выдается чек), либо денежным переводом на наш расчетный счет.

 

И самое главное - для членов клуба установлена спеццена – скидка 400 руб. от розничной цены 4200 руб. Выбор расцветок производится из наличия на складе. При желании можно заказать отшив из определенного сочетания имеющихся на производстве тканей; условия заказа – доплата 500 руб., срок исполнения – 3 недели, предоплата 100%.

В разделе «Ткани» размещены фотографии применяемых при пошиве чехлов материалов и кожзама.

 

 

Предварительную заявку на чехлы можно оформить через наш сайт - напротив модели KIA Rio есть кнопка "В корзину", далее "Оформить заказ", где в окошке для сообщения вы указываете свой ник на форуме и пожелания по цветовой гамме (например: нужны чехлы в серой гамме или понравились чехлы в синем цвете как на Hyundai Tucson). Для получения скидки предъявляется клубная карта или пароль, который сообщается через форум в личку.

Можно писать и здесь, но лучше заполнять заявки через нашу форму на сайте.

 

Тел. в СПб городской (812) 334-90-78, мобильный - 8-911-010-80-14 с 11.30 до 20.15 ч по рабочим дням. (время Московское)

Ул. Моисеенко. Д.41, литер Б, оф.211..

На сайте дано подробное описание, как доехать.

Кроме авточехлов у нас есть другие полезные для автолюбителей товары (автогамак для перевозки собак, чехлы для колес, автомобильные столики, навигаторы и прочее)

 

Уважаемые форумчане - у нас появилась полезная новинка - недорогой мобильный телефон для пожилых людей, также может быть полезен автолюбителям в машине - подробно - здесь http://avtocheh.ru/49/52/80/365.html

 

 

Приглашаем посетить наш сайт www.avtocheh.ru.

post-3980-1273673882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оперативно)

в регионах как то все проще и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь!

 

Единственное - 13 апреля не сможем отвечать вам (по личным обстоятельствам). Присылайте заявки и вопросы на эл.почту, всем ответим в пятницу 14-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве все гораздо проще. Едешь на южку и покупаешь чехлы за 3000 ткать или за 4700 кожзам. Мне очень понравились второй вариант и раскошелился, купил те которые подорожы. Выглядят как перфорированная кожа, почему и запали мне в душу. Те, кто содиться ко мне в машину, задаются вопросом: "Это кожа?". Реально выглядит дорого. ВОт как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к форумчанам, в нашем топике не надо обсуждать, что вы и где купили еще для своего авто. Здесь можно задавать вопросы только касательно предлагаемой нами продукции. Для всего остального есть темы для общения в других топиках. Давайте не будем сваливать все в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите почему фотографии для Rio II Hatchback у вас на сайте взяты вот с этого сайта? http://www.avtobm.ru/?divid=5&no=&id=8

А может не с этого или с другого я уже не знаю почему у интернет-магазинов фотографии идентичны

Сразу появляется сомнение в использовании ваших услуг.

 

куда там на южке ехать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите почему фотографии для Rio II Hatchback у вас на сайте взяты вот с этого сайта? http://www.avtobm.ru/?divid=5&no=&id=8

А может не с этого или с другого я уже не знаю почему у интернет-магазинов фотографии идентичны

Сразу появляется сомнение в использовании ваших услуг.

 

 

 

 

Мы торгуем продукцией avtobm, поэтому и фотографии одинаковые. Ничего подозрительного в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены где? чет я не нашел...:(

отпишитесь хоть тут скока тканевые и кожзам стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотел бы приобрести чехлы на Kia Rio 3 седан.

Интересует красно - черная расцветка. По середине красный цвет, по бокам черный. Преимущественно из кож. зама.

Территориально нахожусь в Московской области, Раменский район. Из Москвы могу забрать самостоятельно. Хотелось бы также уточнить цену и срок изготовления.

Заранее спасибо! Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко кожа

post-16452-0-59762400-1339013160_thumb.jpg

post-16452-0-02189300-1339013164_thumb.jpg

post-16452-0-38792200-1339013166_thumb.jpg

post-16452-0-95334900-1339013168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BALD, тоже хочу экокожу купить. где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе брал на Южке цена вопроса 5 тысяч там же и установил- тоже экокожа! Мне нравится! Сфоткаю салон выложу фотки)

Там были и подешевле и тоже из кож зама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы от КИА РИО II подходят к КИА РИО I (седан) ?

 

Судя по всему задние спинки у них разные.

Будем искать на Rio I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtocheh, Сколько стоит сделать чехлы как у @BALD, только другой расцветки?

 

На такую же модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинка у чехлов раскладывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут походу никого нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще при покупке стоковых чехлов, как определить с раскладной спинкой они или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5865 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8341 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 21573 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 18877 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 19553 Просмотров

×
×
  • Создать...