Перейти к публикации
Дейн

Собак в Рио.

Рекомендованные сообщения

С огорчением убедился, что салон тканевый. значит шерсть моей красотки будет липнуть ко всему только в путь. Кто сталкивался с такими проблемами и как боролся? Интересует как перевозка, так и чистка салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огорчением убедился, что салон тканевый. значит шерсть моей красотки будет липнуть ко всему только в путь. Кто сталкивался с такими проблемами и как боролся? Интересует как перевозка, так и чистка салона.

 

Тут есть темка по чехлам на сиденья - обзаведитесь из иск. кожи, такие в природе существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сажаю двух в багажник и нет проблем :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня общительная, зараза. Полезет вперед. Тут однозначно, на заднее сиденье и кто то чешущий(и дающий по ушам при проявления избытка дружелюбия к водителю) рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома белая кошка, шерсть от которой у нас почти всюду, даже в Рио, куда мы ее не садили. Еще у мамы шуба немного линяла =) Боролись валиком с липучкой. Собирает все с сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно запасусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огорчением убедился, что салон тканевый. значит шерсть моей красотки будет липнуть ко всему только в путь. Кто сталкивался с такими проблемами и как боролся? Интересует как перевозка, так и чистка салона.

для перевозки животных существует гамак, очень удобная штука, хотя все мои собаки были и есть воспитанные и ездят исключительно впереди внизу :good2: И нет проблем.

http://www.zoospravka.ru/Akses/avtodog.htm

 

В Ашане они дешевые, до 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застилаю покрывалом задние сидения перед поездкой с собакой, но она ерзает постоянно и все равно потом куча волосни особенно на спинках, пылесос спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...