Перейти к публикации
Тимур

Где в Уфе заметили камеры, радары и т.д.

Рекомендованные сообщения

все желающие отписывайтесь здесь о местах, где Вами были замечены стационарные камеры фиксации скорости или инспекторы с радарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при поездке по городу я заметил камеры:

на ул. Сипайловская возле ост. Тужиловка

на проспекте Салавата Юлавева камеры стоят после тонеля и возле мегаматрицы

на ул. Менделеева возле ботанического сада

на ул. Сельская Богородская

на ул. Интернациональная возле ост. магазин Автолюбитель

еще меня как-то поймали за превышение на ул. Менделеева возле Олимпик-парка. там видимо тренога стояла. после этого я там ментов не видел, но я редко бываю в этом районе, так что будет осторожны - они могут частенько там бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо запастись радар-детекторами. не реклама конечно но я ими торгую :D но сам почему то не пользуюсь,хотя друг у меня взял SHO ME 520 (самая ходовая позиция),доволен,так что надо задуматься.

На камеры он кстати тоже срабатывает и на триноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Затонской дороге кроме стационарных-передвижные пасут.На М5 от АВДОНА до ЧИШМОВ передвижные. На Демской дороге возле светофоров стационары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял SHO ME 1730 за 1400 руб. В городе от него толку мало (часто пищит на различные помехи), помогает в основном за городом пролетать населенные пункты, а в городе включаю когда выезжаю на Салаватку и пригород. Рекомендую взять, недорого стоит и при реальной встрече с передвижным радаром предупреждает. Да и при проезде стационарных радаров дает понять – работают или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял SHO ME 1720 за 1400 руб. В городе от него толку мало (часто пищит на различные помехи), помогает в основном за городом пролетать населенные пункты, а в городе включаю когда выезжаю на Салаватку и пригород. Рекомендую взять, недорого стоит и при реальной встрече с передвижным радаром предупреждает. Да и при проезде стационарных радаров дает понять – работают или нет.

От антирадаров польза только на трассе.Да и переносной радар держа выключенным и видя явно летящую машину включат-и притормозить не успеешь.?-стоит ли спешить? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносной радар обычно только фиксирует скорость и не записывает на видео нарушения . а тогда как гаи докажет, что это именно твоя скорость была??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 40 км/ч (штраф 300 руб.) не нарушаю. Обычно успеваю притормозить и сбросить скорость.

 

Лучше ехать медленнее и любоваться видом из окна автомобиля, чем лежать в ... (язык не поворачивается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносной радар обычно только фиксирует скорость и не записывает на видео нарушения . а тогда как гаи докажет, что это именно твоя скорость была??? :g:

 

кто первый - тот попал, а остальные могут смело говорить: "не моё!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купил Радар-детектор Sho Me . Где-то за 3500. За год он себя уже на все 100 окупил. Камеры отрабатывает отлично. А насчет переносных радаров, то если дорога не совсем пустая, радар ловит сигнал когда гайцы стреляют другие машины. Их можно засечь за километр а то и два. Есть радары которые вообще выдают постоянный сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...