Перейти к публикации
Gelos

Кто из форумчан работает на Китай-городе и живет в СВАО?

Рекомендованные сообщения

Народ, а есть ли у нас кто либо работающий в районе Китай-города и живущий в СВАО?

интересует ездите ли вы на машине в центр на работу или нет?

Если да, то какмим маршрутами, Во сколько туда и восколько обратно, и стоит ли оно того?

сам я живу около м. Бабушкинская - работаю около м. Китай-город.

самый быстрый путь естественно на метро, но все таки раз есть машина, иногда подумываю попробовать на ней до работы и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть ли у нас кто либо работающий в районе Китай-города и живущий в СВАО?

интересует ездите ли вы на машине в центр на работу или нет?

Если да, то какмим маршрутами, Во сколько туда и восколько обратно, и стоит ли оно того?

сам я живу около м. Бабушкинская - работаю около м. Китай-город.

самый быстрый путь естественно на метро, но все таки раз есть машина, иногда подумываю попробовать на ней до работы и обратно.

ДОБАВЬ СЕБЯ НА РИО-КАРТУ! ;) В верхней строке( форума ) можеш найти кого и где угодно :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу на вднх, работаю на арбатской

на работу езжу к 9,30

обратно в 18.00

езжу только на авто. туда: по мира до садового, либо через гиляровского.

обратно, по большой лубянке - сретенке и на мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБАВЬ СЕБЯ НА РИО-КАРТУ! ;)

я есть там и уже давно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу около м. Бабушкинская - работаю около м. Китай-город.

самый быстрый путь естественно на метро, но все таки раз есть машина, иногда подумываю попробовать на ней до работы и обратно.

 

Раньше жил в Медведково. По утрам самый быстрый путь в центр - через улицу Бориса Галушкина и набережную реки Яузы. Но по дороге туда скорее всего придётся поползти в пробке либо перед улицей Вильгельма Пика, либо перед въездом на Проспект Мира у Северянинского моста (в зависимости от выбранного маршрута). Затем возможна пробка на Ростокинском проезде, но её можно объехать через 5-й лучевой просек, Поперечный просек, Богородское шоссе и Олений Вал. Движение по набережной как правило свободное или с небольшими затруднениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше жил в Медведково. По утрам самый быстрый путь в центр - через улицу Бориса Галушкина и набережную реки Яузы. Но по дороге туда скорее всего придётся поползти в пробке либо перед улицей Вильгельма Пика, либо перед въездом на Проспект Мира у Северянинского моста (в зависимости от выбранного маршрута). Затем возможна пробка на Ростокинском проезде, но её можно объехать через 5-й лучевой просек, Поперечный просек, Богородское шоссе и Олений Вал. Движение по набережной как правило свободное или с небольшими затруднениями.

ростокинский и просеки щас в часы пик стоят наглухо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать через свиблово, ботанический сад и выезжаю на проспект Мира через ул.Докукина, от третьего больше нравится ехать по Олимпийскому проспекту. Время займёт мин 40, но это сейчас, а осенью и зимой до часа.

Если ехать по енисейской и выезжать у северянина, то этот выезд может занять мин 20.

Главная проблема это парковка в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать через свиблово, ботанический сад и выезжаю на проспект Мира через ул.Докукина, от третьего больше нравится ехать по Олимпийскому проспекту. Время займёт мин 40, но это сейчас, а осенью и зимой до часа.

Если ехать по енисейской и выезжать у северянина, то этот выезд может занять мин 20.

Главная проблема это парковка в центре.

во мне до сих пор борется рационализм с иррациональностью))

на счет северянинского моста я в курсе. у нас ремонт моста за алексеевской закончился или нет? давно там не был потому ненаю... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне до сих пор борется рационализм с иррациональностью))

на счет северянинского моста я в курсе. у нас ремонт моста за алексеевской закончился или нет? давно там не был потому ненаю... :-[

На Рижской эстакаде ремонт закончился весной.

От Северянинского моста до третьего кольца пролетаешь за 5-10 мин.

Попробуй в выходной день проехать и посмотреть маршрут, по времени прибавишь мин 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме уже два года скоро, а я только заметил.

 

По сабжу: каждый будний день езжу из Медведково до Тургеньевской, Китай-города или Лубянки.

Но исключительно на метро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в САО, езжу работать на Китай-Город =) на метре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hogg, а в САО где? Я иногда в Бибирево паркуюсь и еду на метро до Цветного, потом Сретенка и выход Тургеньевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hogg, а в САО где? Я иногда в Бибирево паркуюсь и еду на метро до Цветного, потом Сретенка и выход Тургеньевской.

Паркуюсь на м. Дмитровской, а метром еду до Чеховской, переход на Пушку и до Китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3097 Просмотров

×
×
  • Создать...