Перейти к публикации
Анка в танке

побарыжим медком

Рекомендованные сообщения

15го уматываем в отпуск. Там у соседа своя пасека. Может кому интересно. Чистый, светлый цветковый мед. :-[ вообщем пишем тут или в личку :wub: в течение 3х дней надо ему заказать кому сколько надо если надо :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы он честный мёд делает без прикормки сахаром,или другой бадяжки.Я бы взял пару банок или в какие он тары разливает?Ань,ты сама раньше у него брала мёд,какой на вид,вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы он честный мёд делает без прикормки сахаром,или другой бадяжки.Я бы взял пару банок или в какие он тары разливает?Ань,ты сама раньше у него брала мёд,какой на вид,вкус?

я мед ненавижу) только когда болею сильно - в меня его запихивают... но там все соседи берут, а сейчас кто-то оптом стал забирать все, поэтому звонила бабушка и спрашивала надо или не надо и сколько. Мы-то возьмем себе мож килограмм - обожраться куда нам.

 

Есть документы на мед, со слов бабушки - мед чистейший без всяких добавок. Разливает во что хочешь... а собирает в баллоны 3литровые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне документы не нужны но 2 баллона на меня можно расчитывать,я сам его не ем но у меня сын зимой часто болеет,так что возьму,как оплата,по приезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне документы не нужны но 2 баллона на меня можно расчитывать,я сам его не ем но у меня сын зимой часто болеет,так что возьму,как оплата,по приезду?

3л это около 5 кг в одном баллоне, бабушка сказала может быть больше грамм на 200 :wub:

 

Щас мы определимся кто чего как и сколько и там решим на счет денег. За сколько он отдаст и какой объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка в танке

 

Шкурнический вопрос - почем медок? :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка в танке

 

Шкурнический вопрос - почем медок? :black_eye:

он отдает баллон за 2000р значит 400 рублей за килограмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас в Тамбовскую область тому у кого в прошлом году мёд брал,его цена 1100-1200 за баллон,и в баллонне около 4,5-4,7кг.Так что мне пока не нужно,может по позже сам к нему слётаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас в Тамбовскую область тому у кого в прошлом году мёд брал,его цена 1100-1200 за баллон,и в баллонне около 4,5-4,7кг.Так что мне пока не нужно,может по позже сам к нему слётаю.

ок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привезла медик, по 1500 рэ. Фотки скину вечерком, только с отпуска вернулась. Отличный, вкуснецкий :-[ осталось 4 баллона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привезла медик, по 1500 рэ. Фотки скину вечерком, только с отпуска вернулась. Отличный, вкуснецкий :-[осталось 4 баллона.

Если есть лишний, взял-бы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишний, взял-бы. ;)

привезли 10 на свой страх и риск - весь разобрали :-[

 

d4dd10905602.jpg

 

324a784cc5d6.jpg

 

Звоните на мобилку кому надо. Самовывоз с Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...