Перейти к публикации

BUTTON

Почетные риоводы
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз BUTTON выиграл 28 марта 2016

Публикации BUTTON были самыми популярными!

Репутация

23 Обычная репутация

О BUTTON

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 24.09.1967

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва и область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. Подскажите как вскрыть подсветку АКПП? И какя лампочка нужна? По ходу перегорела.
  2. BUTTON

    О Ценах на бензин

    Появилась новая фишка для "без контактных"заправок на АЗС Газпромнефть! В декабре, появилось новое приложение на телефон https://turboapp.ru/bonus . По нему можно покупать топливо сразу по скидочной цене и потом заправляться на любой АЗС сети указанной на карте приложения, уже купленными вами литрами, не в зависимости какая цена на АЗС. Цена на 92-й - 40,26, на 95-й - 43,47. Система такая. Подъезжаешь на АЗС, в телефоне по приложению на геолокации определяется заправка. Набираете номер колонки и количество литров, после чего снимаете пистолет и заправляетесь. Чек на заправку, приходит на мыло. Для расширения количества пользователей и продвижения этой системы, действует акция. Вы при покупке топлива от 20л, вводите промокод HEGLMZ (это мой промокод) и получаете дополнительно халявные 5л. топлива. Я тоже получу 5л. После покупки, вам придет ваш личный промокод, который вы сможете отдать родственникам-знакомым и так же получать 5л. при применении вашего промокода. Топливо оплачивается любой картой. У меня сейчас карта с 5% кешбека на АЗС. Разница в цене по приложению от цены на АЗС 2-4%. Так, что экономия в 7-9% вполне реальна.
  3. BUTTON

    Замок зажигания

    Супруга, довольно давно, стала жаловаться на то, что замок зажигания стал закусывать ключ. Пару раз брал машину и каких то изменений в работе замка не почувствовал. Утром, в понедельник, ключ в замке заклинило. Я его кое как из замка вытащил, руль разблокирован, часы работают. Попытался вторым ключом завести машину, личинку вообще не прокрутить. Уже опаздывал на работу, взял свою машину. Вечером попытался еще раз прокрутить личинку, ничего не получается. Но я чувствую, что ключ до конца не входит в замок. Маленько подстучал его пасатижами, один х замок ломать. Бац и ключ входит до конца и замок провернулся. Машину завел, заглушил, еще раз завел. Замок работает. Утром поехал на ней на работу, заодно отдать в соседний сервис, чтоб убрать клинящие пины. Вечером пошел машину забирать, а в сервисе говорят, что замок в порядке. Просто ключ которым постоянно пользуемся, сточился до нерабочего состояния, а второй ключ в полном порядке. Снятый замок разобрали, почистили, смазали и с новым ключом он нормально работает. Так что нужно заказать второй ключ про запас и все. Стоило мне это всего 500р.
  4. BUTTON

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Интересует замок зажигания и личинки по кругу соответственно.
  5. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Наверное не люминь. Но похоже, типа силумин. Окисляется до состояния порошка. Я бы зеркало не трогал. Очень большой риск, что оно отвалится.
  6. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Не проще. Я взял левое зеркало до рестайловое View max VM756EHL. Поставил очень легко. НО! На фишке управление зеркалом, надо менять пины. Идет полная зеркалка. В низ - в право, в верх - в лево и т.д. Электообогрев не работает. При движении даже на маленьких скоростях слышен свист. Сам зеркальный элемент при движении, сильно вибрирует. Да и к тому же зеркало панорамное, но к этому привыкаешь. Зеркальный элемент узкий и обзор соответственно ограничен, не очень удобно парковаться. Хотя само зеркало, выглядит очень достойно. Черное, глянцевое, даже красить смысла нет. Возможно, если поколхозить, то электрика вообще не проблема. Свист, думаю решится проклейкой уплотнителя (на оригинале такая есть), панорама не суть, а вот дрожание, это прям бесит. В результате, жена в приказном порядке повелела, поставить старое зеркало замотанное скотчем. Заняться доводкой нового зеркала, просто нет времени. Думаю, зимой буду посвободней и спокойно разберу и посмотрю, чё-почём.
  7. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Отлично. В личку контакт скинь. Поговорим.
  8. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    http://body-auto.ru/products/TYC/388KAD063T.html#c-minfo
  9. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Нужно конкретнее. Мне же еще второе покупать.
  10. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Да вообще не проблема. Ты только подскажи это какого производителя? Номер остался?
  11. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Собрался в прошедшие выходные заколхозить сломавшееся зеркало. Чтобы не делать на весу, решил его снять. Снялось легко и обнаружил, что наружная часть крепления (на котором стоит зеркало) внутри превратилось в окислившийся порошок. Соль все сожрала! На этом креплении, снизу есть лючок, который я вскрыл. Там тоже все в окисле. Ради интереса, вскрыл лючок и на правом зеркале. Такая же фигня! Думаю оно тоже долго не проживет. Решил заменить оба зеркала на дорестайл, как это сделал Виталий и увидел массу заменителей. Приглядел для себя два варианта, оба из Китая. NTP KI091086ER , NTP KI091085EL по 2368руб и TYC 38-8KAD-06-4T , TYC 38-8KAD-06-3T по 2485руб Хотелось бы узнать у Виталий и у других товарищей, что поставили они и есть ли у кого опыт установки, указанных мною вариантов?! На Дроме нашел левое зеркало б\у и даже в цвет за 2400 без пересылки, но думаю все зеркала б\у не намного в лучшем состоянии чем у меня.
  12. Привет!

    Можете поделиться, какие зеркала вы поставили?

    Разобрал свое сломанное зеркало, все окислилось до состояния порошка, не очень хочется колхозить шурупами.

     

  13. BUTTON

    зеркала на rio jb 2011 рестайл

    Постигла чаша сия и меня. Вчера при проезде через лежачего полицая, отломилось левое зеркало! Примотал скотчем. Как я понял, остается только колхозить. Новое 8700, чего то жаба жрет! Подпишусь на тему, может кто найдет выход из данной проблемы!
  14. BUTTON

    О Ценах на бензин

    Ашан ( Москва и М.О.), в честь своего 15-летия, замутил с Роснефтью акцию. На чек в 500р., дают купон на скидку в АЗС Роснефть и ТНК -100р, при заправке от 1000р.. Но фишка в том, что независимо от суммы покупки 500 или 5000р, дают только один купон. Разбивать покупку по 500р, чтоб получить больше купонов не разрешают.
  15. BUTTON

    О Ценах на бензин

    А я подсел на Татнефть, получается суммарная скидка 9,5%. Цена в Электростали 95 - 39,29, 92 - 35,89, дешевле только на Нефтьмагистраль 95 - 38,5, 92 - 35,3. Кстати, мне понравился бензин Тат по качеству. Машина идет очень легко.
×
×
  • Создать...