Перейти к публикации
Ира М

выезд в Египет (Турцию) от Кисточки

Рекомендованные сообщения

Даша, я тоже за Шарм, а точнее за Наама Бэй. Хотелось бы остановиться в Софитель или Хайатт, но подойдет и Гафи. )))

В Гаффи была. Впринципе ничё. Но это Наяма Бэй, всё ж грязновато. Туда обычно едут, когда нет компании, потому как куча дискотек в городе и прочих прелестей. Нам как бы этого не надо, т.к будет своя тусовка :dance2: Я бы что-нить посмотрела в сторону Старого города, там всё же почище :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в туризме работаю - только не в турфирме. Информационный портал. Касаемо цены - так она у всех честная, другое дело - за одну и ту же цену можно купить разный комплект удовольствий. Так для того, чтобы с этим не пролететь, нужно просто информацией владеть и четко понимать, чего хочешь. Тогда сам выбрал нужный отель, подходящего оператора, узнал цену - в любое агентство заходи, заказывай конкретный тур, цена везде будет одинаковой.

А не знаешь, чего хочешь - агентство будет продавать то, что ему выгодно. Тех операторов, от которых им комиссия больше и бонусы идут, те туры, что подороже - потому что при одинаковом проценте комиссии дорогой тур денег приносит больше... Ну и по мелочам там. Короче, инет рулит - особенно при включенной голове.

так оно так да не всегда все так :)

у меня есть пару стран на примети в которые хочу взять тур и есть минимум требований к отелю. вот рою инфу но хочу найти человека из тур фирмы так как

весь инет не перерыть. а так если есть свой человек то у него всегда можно все узнать и купить :D

 

на киа клуб зайди. там в ветке отдыха ..

спасибо ша гляну :D

глянул

там все тихо есть Юля что туры продает но ее шас нет говорят в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так если есть свой человек то у него всегда можно все узнать и купить

Сейчас в туризме столько самоуверенных дилетантов, что реальная польза от "своего" агента - лишь некий психотерапевтический эффект "брал по знакомству, значит взял лучшее". Это от боязни самому нести ответственность за свой выбор.Все равно тех, кто знает ваши потребности лучше вас, нету. И те отели, от которых я без ума, я не рискул бы рекомендовать большинству своих знакомых, поскольку я езжу нырять, а они расслабляться...

Так что мой совет: ищите в сети, совещайтесь на форумах, думайте, анализируйте - и будет вам щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, едем? Кораль, трюк! Саходи мой маказин! Ненадолго - выходные в Египте! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в туризме столько самоуверенных дилетантов, что реальная польза от "своего" агента - лишь некий психотерапевтический эффект "брал по знакомству, значит взял лучшее". Это от боязни самому нести ответственность за свой выбор.Все равно тех, кто знает ваши потребности лучше вас, нету. И те отели, от которых я без ума, я не рискул бы рекомендовать большинству своих знакомых, поскольку я езжу нырять, а они расслабляться...

Так что мой совет: ищите в сети, совещайтесь на форумах, думайте, анализируйте - и будет вам щастье.

есть вопрос когда брать сейчас или еще подождать. а для этого нужен свой человек. чтоб дал совет.уж очень не хочется переплатить. а вот что брать я уже знаю, почти знаю :) все что вы говорите это правильно.но только это не мой случай.поиск в сети и на форумах не заменит общение с толковым работником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходные в Египте

Попахивает буржуазным лоском.

Швыряться деньгами не хочется.. Уж если ехать, то хотяб на недельку...

А вообще давно хочется поехать отдохнуть нормально... Всё кажется денег нет... Накрайняк кредит возьму. надож и себя разок побаловать... А то лето выдалось конечно, бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так такой тур и обойдется дешевле. Просто, больше трех дней в Египте уже мало чего интересного есть.. Чиптрип нам поможеТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё нет то... Покупаться. На пирамиды поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пирамиды поглядеть.

Что бы сгонять на пирамиды нужны сутки на поездку и еще денек, что бы от этой поездки отойти >:-(

В 2005 году ездила смотреть это чудо света. В итоге из недели вылетел день прилета/отлета и 2 дня с этими пирамидами и отдохнуть времени ваще не осталось :dash2:

Вот куда-куда, а на квадриках я всегда катаюсь. Пол дня вылетает (после обеда выезд), но оно стоит того :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на РИО катаюся у себя в Джаспино! Квадрики нафиг не въелись, равно как и переворачивающиеся автобусные экскурсии, бананы, парапланы, рас муххамады и т.д. Солнце, море, песок, рыбы, Сакара, Барака - и хватит. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на РИО катаюся у себя в Джаспино! Квадрики нафиг не въелись, равно как и переворачивающиеся автобусные экскурсии, бананы, парапланы, рас муххамады и т.д. Солнце, море, песок, рыбы, Сакара, Барака - и хватит. :dance2:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, море, песок, рыбы

Это действительно самое главное на Красном море.

Кстати, всем всем всем отъезжающим желательно просто необходимо с собой взять трубку и маску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы что-нить посмотрела в сторону Старого города, там всё же почище :-[

+1 были в Корал Хилс - замечательный отель недалеко от Старого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 были в Корал Хилс - замечательный отель недалеко от Старого города.

а что там с пяжем?кораллы рыбки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, все за РЫБУ. Чур я буду плавать с рыбой-попугаем и кормить его булкой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До середины сентября туры распроданы ! Пассажыры жалуются :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с датой начнём определяться??? :g: Голосовалку сделаем??? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До середины сентября туры распроданы ! Пассажыры жалуются :dash2:

Это кстати да, хотя есть надежда, что в сентябре ситуация изменится, как у нас с погодой, так и с наличием туров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда голосовалку прикрутим, для начала надо определиться глобально: конец сентября, начало октября :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда голосовалку прикрутим, для начала надо определиться глобально: конец сентября, начало октября :wacko:

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если ехать в египет, то это минимум 9 ночей 10 дней. Я планирую в феврале поехать либо сюда --->

Альбатрос пэлас, либо в софитель...ссылку позже скину.

 

ps Есть знакомая в турагентстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если ехать в египет, то это минимум 9 ночей 10 дней. Я планирую в феврале поехать либо сюда --->

Альбатрос пэлас, либо в софитель...ссылку позже скину.

Египет - минимум 9 ночей и 10 дней? Первый раз слышу. Это тебе твоя знакомая из турагенства сказала? :lol: Вообще можно улететь от 3-х дней и до бесконечности...

!!! Февраль никто не рассматривает - читай внимательнее форум!!!

К тому же февраль - это месяц ветров. Там зима и можно попасть так, что довольствоваться тока в бассейне, если он с отоплением, т.к. если волны, то в море не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе да-да от 3 ночей))))))))))) 1 день занимает вылет, последний день занимает уЛЁт)))))))) Не смеши мои сандали удалено

 

у нас на форуме не матерятся и относятся к другим участникам уважительно.

 

можете прописать мне статус "враг народа"

 

А сообщение кисточки мне показалось с ПОДКОЛОМ (Ир(админ), я там точек наставил зачем удалять то??)[а это был завуалированный мат ;) ] , просто взбесила...

Езжай хоть на пол дня, каждому своё...

Изменено пользователем Ира М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто взбесила...

без нервов. нежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без нервов. нежнее.

 

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8502 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139378 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48814 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16234 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12436 Просмотров

×
×
  • Создать...