Перейти к публикации
chemist

Тонирование в Уфе

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать где вы тонировали машину,сколько заплатили,какие стекла и т.д.

Я тонировал в АвтоХаус и сразу могу сказать - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не доверяйте туда свою машину. Заплатил 3200 за 5 стекол. Зад 5 %, передние два стекла - 35 %. На пленке сразу решил не экономить и все сделал люмаром. Когда мне затонировали первый раз в автохаусе, то через несколько дней пошли пузыри на заднем стекле. Переклеели... повредили обогревающие нити. После месяца разговоров выбил из них замену стекла, оригинального. Итог: через месяц после покупки машины я менял заднее стекло.

После замены заднего стекла затонировал его в Деме (адрес не помню), но сделали тоже неважно. Пузырей нет, но по краям проклеено не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел установить легкую тонировку(за 3000р)-но глядя на то как Гайки тормозят с тонировкой,подумал- накой ляд тратить время пока эти козлы замеряют стекла.А пока за 10 месяцев ни разу не привлекал внимание этих псов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировал в "Синем боксе" на Суворова 55/1.

Затонировал задние двери и стекло (не сильно), обошлось в 1600 руб. и 1,5 часа. По окончанию работы прислали смску о готовности машины. Затонировали хорошо, косяков пока не видно.

 

Хотел в легкую затонировать передние двери, но думаю, что воздержусь:

1. не охота бегать за справкой , что тонировка в пределах нормы и потом ею махать перед гайцами, ведь останавливать все равно будут.

2. безопасность превыше всего - в суммерки и в дождик в зеркалах заднего вида ничего не видно, а затонируешь и совсем ослепнешь.

 

Взади тонировка нужна обязательно - от солнца и недружелюбных элементов спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировал в "Синем боксе" на Суворова 55/1.

Затонировал задние двери и стекло (не сильно), обошлось в 1600 руб. и 1,5 часа. По окончанию работы прислали смску о готовности машины. Затонировали хорошо, косяков пока не видно.

 

Хотел в легкую затонировать передние двери, но думаю, что воздержусь:

1. не охота бегать за справкой , что тонировка в пределах нормы и потом ею махать перед гайцами, ведь останавливать все равно будут.

2. безопасность превыше всего - в суммерки и в дождик в зеркалах заднего вида ничего не видно, а затонируешь и совсем ослепнешь.

 

Взади тонировка нужна обязательно - от солнца и недружелюбных элементов спасает.

У меня спереди 35%,за 8 месяцев ни разу не останавливали. Езжу очень часто по ночам - разницы в видимости почти нет,а толк есть. Но выбор за вами, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился вечером по городу, темновато как-то, средняя скорость 60, где днем 80 км/ч.

 

Слабую тонировку сделал-бы спереди, да жаба душит. Тут недавно одна тетка на Ниве почти в стоящюю мою машину въехала, цены на запчасти - пипец. Усилитель заднего бампера стоит 6000 рубликов (полоса из 1 мм металла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился вечером по городу, темновато как-то, средняя скорость 60, где днем 80 км/ч.

 

Слабую тонировку сделал-бы спереди, да жаба душит. Тут недавно одна тетка на Ниве почти в стоящюю мою машину въехала, цены на запчасти - пипец. Усилитель заднего бампера стоит 6000 рубликов (полоса из 1 мм металла).

через официалов?Просто когда мне стекло меняли заднее,то я тоже поставил ультиматум - только оригинал. В киа центре насчитали аж (!!!) на 16.000 руб. вместе с работой. Само стекло при этом стоило 9500 вроде. В результате через бывшего директора этой конторы стекло купили абсолютно такое же за...4500 руб. Вот и считайте сколько официалы себе барыжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате через бывшего директора этой конторы стекло купили абсолютно такое же за...4500 руб. Вот и считайте сколько официалы себе барыжат

 

с этого места если можно, то поподробнее.

 

Может кто знает где можно купить запчасти подешевле в Уфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого места если можно, то поподробнее.

 

Может кто знает где можно купить запчасти подешевле в Уфе?

как подешевле я не знаю,т.к. занимались этим вопросом сами тонировщики. Вот как то так. А зачем подешевле если виновата нива?Страховка все оплатит же наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подешевле я не знаю,т.к. занимались этим вопросом сами тонировщики. Вот как то так. А зачем подешевле если виновата нива?Страховка все оплатит же наверное

 

уже оплатили, но с такими ценами как у ОД думаю не хватит. Обратился к независимым экспертам, посмотрим сколько насчитают по сравнению с Росгосстрахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель заднего бампера стоит 6000 рубликов (полоса из 1 мм металла).

аналогичная ситуация, правда не тетка на Ниве а пацан на 2106 :D , интересовался ценами у знакомых ребят в Экспресс-Авто, усилитель 4200, оригинал.

 

а усилитель обязательно менять было? Мой взялись отрихтовать, правда он не сильно покоцан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился вечером по городу, темновато как-то, средняя скорость 60, где днем 80 км/ч.

 

Слабую тонировку сделал-бы спереди, да жаба душит. Тут недавно одна тетка на Ниве почти в стоящюю мою машину въехала, цены на запчасти - пипец. Усилитель заднего бампера стоит 6000 рубликов (полоса из 1 мм металла).

Мой товарисч -на ТАЗ21140-черного цвета -затонировался,установил черные колпаки на фары.Машинка выглядет -просто супер -но ночью поехал в Нижегородку-ни х.. не видно несмотря на дальний свет-всю тонировку снял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарисч -на ТАЗ21140-черного цвета -затонировался,установил черные колпаки на фары.Машинка выглядет -просто супер -но ночью поехал в Нижегородку-ни х.. не видно несмотря на дальний свет-всю тонировку снял сам.

))) денег поди вбухал не хилое количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я закатал свою в САЛОНЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОТОН отдал 3700задние 5% передние боковые 15% и лоб ленту 13 см плёнка санконтроль гарантия пока ты хозяин этой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я закатал свою в САЛОНЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОТОН отдал 3700задние 5% передние боковые 15% и лоб ленту 13 см плёнка санконтроль гарантия пока ты хозяин этой машины

не тормозят за тонировку?Я снял переднюю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже отодрал щас хочу поставить съёмную тонировку на передние боковые тоже 5% цена от 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже отодрал щас хочу поставить съёмную тонировку на передние боковые тоже 5% цена от 1000р

Из принцыпа не тонирую-больше года на РЮШЕ-знаю где соблюдать правила-ни разу гайцы не тормозили.Сосед уже на 6000 разорился,и все хорохориться --ПРИДУРОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с февраля месяца езжу с тонировкой 5% кроме лба,за всё это время остановили за тонировку ОДИН раз(100р) поэтому пока не хочу сдирать пленку,хотя об этом думал когда повысили штраф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с февраля месяца езжу с тонировкой 5% кроме лба,за всё это время остановили за тонировку ОДИН раз(100р) поэтому пока не хочу сдирать пленку,хотя об этом думал когда повысили штраф :)

первый раз остановили и после долгих споров и демонстраций лицензии на прибор, жетона и т.д. выписали 500 р. Затем уже остановил главполк и решил сам отодрать - жалко 500 руб. стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимали зеркальную тонировку на Зорге (заднее и два боковых), так как мы бы не прошли тех.осмотр, такая тонировка запрещена, пересечение Зорге и Бр.Кадомцевых, сняли хорошо саму тонировку и остатки клея (бывший хозяин на передних сам пытался снимать). Отдали 800 руб. Там тонировку и ставят, если кому надо, но я считаю это ухудшает обзор, да и гаишники постоянно дерут за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 35 Сообщений
    • 44643 Просмотров

×
×
  • Создать...