Перейти к публикации
Dirty Harry

Съяны. Кто ходил?

Рекомендованные сообщения

Есть желание попробовать полазить по пещере. Наверняка кто-нибудь был в подобных вылазках, как минимум в Съянах. Ничего вроде групповых вылазок для новичков я не нашел.

Подскажите если кто знает? Или если кто-нибудь собирется как нибудь, возьмите новиса и скажите что для этого надо, кроме настроения и грязной одежды :)

 

Немного информации http://hagakyre.livejournal.com/59061.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание попробовать полазить по пещере. Наверняка кто-нибудь был в подобных вылазках, как минимум в Съянах. Ничего вроде групповых вылазок для новичков я не нашел.

Подскажите если кто знает? Или если кто-нибудь собирется как нибудь, возьмите новиса и скажите что для этого надо, кроме настроения и грязной одежды :)

 

Немного информации http://hagakyre.livejournal.com/59061.html

я за, собираемся и лезем!

 

если есть профессионалы или любители, готов составить балласт группе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме настроения и грязной одежды

Грязную одежду специально искать не надо - возьмите чистую, она такой не долго пробудет. В одиночку или группой, но без поводыря лезть не советую - и Сьяны, и Силикаты гораздо более напоминают естественные пещеры, нежели каменоломни, первоначальная структура ходов нарушена.

Разок сходить стоит, а там уже решать, что сильнее - адреналин или клаустрофобия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, можно и полазить. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, можно и полазить. :ok:

Паш,так же как и в футбол тогда поиграли,и в пинбол!Отличные мы спортсмены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,так же как и в футбол тогда поиграли,и в пинбол!Отличные мы спортсмены)))

Мы с тобой ваще самые лучшие! :friends: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=868644#868644

 

Нашелся знакомый, готовый провести в силикаты. Условие максимум 3 новичков. Ориентировочная дата проведения: сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду, или ползу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ёй ёй :-o как сердцу приятно это слово Съяны

Я ходок (правда 1.5 года назад) более 10 забросов есть. (т.е был не новичком уже) но с течением времени карта забывается, но есть на бумаге и в электронном виде. 1.5 года назад была одной из последних.

 

Да, ребята, ээто действительно просто не передаваемое очучение :) это действительно просто другой мир! Первый раз как только забросился чуть ли не приступ паники начался: одна мысль в голове "ПОЖАЛУЙСТА!!! давайте вернемся!!! Я ХОЧУ НА ПОВЕРХНОСТЬ" но успокоив себя и немного побродив... Это место просто притягивает и манит, словно поселилось у тебя внутри ;)

И смотря и вспоминая фотки и видео так и хочется очутиться там и бродить, испытывать это ощущение.

А чего только стоит проползти по щучке, через мышку и спуститься в Громов и Карман!!! ммм... :wub:

Побывать в Зимнем дворце и поразиться красотой и величием Т Р О Н Н И К А!!! О да :D

 

НО МЕНЯ ЖЕНА НЕ ПУСКАЕТ!!!! >:-( :( :on_the_quiet: >:-[ :beee:

 

Это действительно экстримальные ощущения, которые вы ни где не получите!!!

 

Кстати, есть знакомый - бывший одногруппник, у него более 50 забросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО МЕНЯ ЖЕНА НЕ ПУСКАЕТ!!!

Вариант один - идти с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей так и говорю, но видимо не убедительно пока что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть знакомый - бывший одногруппник, у него более 50 забросов...

А он не хочет прогулять с парой новичков? :) можно в силикаты, съяны или любую другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, он только в Съяны забрасывается, но я у него узнаю, как смогу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съяны... :52bw: мона и Съяны

Мне кстати обещали подогнать абрисы. Ибо очень хочется на аристарха посмотреть. Да и маргарита на метле там тож норм нарисована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...