Перейти к публикации
Nikola RiO3

Дефлекторы на RiO-3

Рекомендованные сообщения

MOBIS в Южном порту стоят 700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь ставил дефлектор-козырёк на заднее стекло http://www.msr.ru/%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88...D1%80/rs-07722/

если да то можно фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь ставил дефлектор-козырёк на заднее стекло http://www.msr.ru/%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88...D1%80/rs-07722/

если да то можно фото

я так понял.скорее типа спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) нашёл "косячок", допущенный при установке дефлекторов....

Задние близко к передним поставил, протирают переднюю дверь при открытии....будем устранять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) нашёл "косячок", допущенный при установке дефлекторов....

Задние близко к передним поставил, протирают переднюю дверь при открытии....будем устранять...

Тоже затупил так же,пришлось напильником в гараже доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже затупил так же,пришлось напильником в гараже доработать.

:) дорабатывал сразу же после установки....но всё же придётся отклеить задние и по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) дорабатывал сразу же после установки....но всё же придётся отклеить задние и по новой...

готовь новый скотч, желательно "3М"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ где купить хромированные дефлектора RIO-3 седан, если у кого стоят фото в студию

-------------

B564AX35.png

250658.jpg

На хэтчбек имеется такое дело, на седан спросить надо, если интересно то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOBIS в Южном порту стоят 700 рублей.

 

купил такие же...весьма доволен...удобно..если курящий салон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал через Экзист (1150 р, <P 8225 1G 000>), у нас больше нигде не найти :'( (у ОД стоят около 2000 р.), так вот пришли MOBIS (здоровенная коробка, вся в наклейках, как будто прям из Кореи :30bd: ), и ... не встали!!!

 

Пришлось передние в передней части подпиливать :17aq: !!! И то часть залезла под накладки зеркал (может оно и к лучшему - не будут на ветру развиваться, но все-же).

 

У кого-нибудь была такая проблема???

у меня было то же самое,правда предложили еще вариант-подрезать,но я сдала их на фиг. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же Mobis, и тоже подпиливал переднюю часть. Вот только под накладку зеркал запихнуть не получилось. Покажи что ли фотографию этого чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же Mobis, и тоже подпиливал переднюю часть. Вот только под накладку зеркал запихнуть не получилось. Покажи что ли фотографию этого чуда.

 

сфоткаю сегодня - выложу :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же Mobis, и тоже подпиливал переднюю часть. Вот только под накладку зеркал запихнуть не получилось. Покажи что ли фотографию этого чуда.

 

выглядят на машине вот так:

 

c2bd0366cfdf.jpg

 

красная линия - приблизительный профиль передней части дефлектора под накладкой зеркала - ровно по резинку уплотнителя стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось Mobis в передней части доработать. На наждаке спилил лишнее,но под накладку не убирал,подгонял впритык. Когда купил,наивно думал-раз Корея,встанут идеально. Не тут-то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивно думал-раз Корея

Не думали корейцы что жители Жучки ездят Рио, думали минимум на бентлях по рублёвке зажигают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось Mobis в передней части доработать. На наждаке спилил лишнее,но под накладку не убирал,подгонял впритык. Когда купил,наивно думал-раз Корея,встанут идеально. Не тут-то было...

 

Дефлекторы Мобис подходят идеально, вам наверное привезли дефлекторы от JB а не от FL , они разные, я менял сначала привезли первые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пой1мал тут на улице третий рио с дефлектором капота.

 

я себе купил австралийский (копия продукта какого-то корейского тюнинг-ателье), он короче (зона над фарами практически не закрывается, - оно и не очень нужно-то, там угол полета камня другой :16ap: ) и не такой стремный, а также имеет более человеческий крепеж: передняя часть огибает бампер и крепится снизу, - если даже все саморезы выкрутяться, - на скорости все равно не слетит, т.к. будет прижиматься к капоту потоком воздуха.

 

Если нужно фото, - могу сфоткать и выложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай. и партнамбер тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай. и партнамбер тоже:)

 

выложу завтра, парт-намбера нет, брал на рынке.

 

ЗЫ: мужик говорит что таскает из Москвы, т.ч. проблем с поиском девайса быть теоретически не должно :16ap: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и он :45br:

 

6328a1d13d15.jpg

 

брал за 1,5 килорубля, думаю в столице дороже 1 килорубля стоить не должен :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, подскажите.... стоит ли брать дефлектор капота только для поездки на дальние расстояния?

Оставлять на машине не планирую, но друзья советуют поставить. Поеду по трассе из Питера в Волгоград.

Да, и если все-таки стоит, где лучше взять. По фото смотрю что они разные :) (раньше на 2114 стоял, но машиной пользовался муж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, мне Серегин нравится. такой бы поставил. буду искать. а то крылья над фарами ну совсем не улыбаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1349 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1000 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 854 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3926 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...