Перейти к публикации
Nikola RiO3

Дефлекторы на RiO-3

Рекомендованные сообщения

Покупал в exist. арт. P 8225 1G 500 Подошли нормально.

4e9ca596504et.jpg70f6c591f677t.jpg54da96b5052at.jpg

aef4f3ca10b6t.jpg322f0247a1f9t.jpg

Сколько они в EXISTе стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрятся. В экзисте 3 разных цены нашлось с этим артикулом. Или цена зависит от срока ожидания? Чем больше срок, тем дешевле?

 

Это самый дешевый вариант за 1128 вроде, там чото, и копейки.. (по крайней мере я брал за столько) Чем они отличаются от более дорогих, я не знаю.

Свой заказ я ждал 12 дней. В общем случилось так, что 6 из них они не могли отыскать дефлекторы у себя на складе, после того как привезли от заказчика. Так мне сказал менеджер.

 

Сколько они в EXISTе стоят?

 

 

Это самый дешевый вариант за 1128 вроде, там чото, и копейки.. (по крайней мере я брал за столько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал в КЕМПе, цена 500 руб. Дешевле вроде нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз а дефлектора тока на клей крепятся или еще какие приспособы есть? собираюсь прикупить но меня отговаривают мол после моек эти ветровики отваливаются на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз а дефлектора тока на клей крепятся или еще какие приспособы есть? собираюсь прикупить но меня отговаривают мол после моек эти ветровики отваливаются на ура.

Скотчь 3М - захочешь отодрать нужно будет очень постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал в КЕМПе, цена 500 руб. Дешевле вроде нигде не видел

 

В каком именно? в КЭМПе около Домодедово сказали что таких не бывает..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КЕМПе в Бронницах. ТОка оказалось как всегда подстава. Приехал забиратьа они оказались серебристого цвета, соответственно отказался. Черных сказали нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в exist. арт. P 8225 1G 500 Подошли нормально.

 

...пикчи...

Это для хетча, вот как я понимаю такие-же только под седан:

 

P 8225 1G 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто хромированые не ставил дефлекторы?

Как смотрятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Экзисте на седан

 

Встали сразу нормально?! Ничего не подгибал/подпиливал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали сразу нормально?! Ничего не подгибал/подпиливал?!

На фото это не видно, но передний край на передних дверях пришлось немного опустить иначе они упираются в основание зеркала. Это заметно только с очень близкого расстояния тк дефлектор темный и поверхность, куда его клеишь тоже. Задние встали идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото это не видно, но передний край на передних дверях пришлось немного опустить иначе они упираются в основание зеркала. Это заметно только с очень близкого расстояния тк дефлектор темный и поверхность, куда его клеишь тоже. Задние встали идеально

 

 

 

Блин... череяз "л" и"я"... :dash2: Ну не хочу я так делать. :dash2: И НЕ ОДНИ дефлекторы не встали нормально, когда примерял... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто подскажет, где в Питере купить дефлекторы на Рио 3 Седан? Объездил семь магазинов, все предложенные дефлекторы (передние) длиннее двери где-то на сантиметр (еще на них надпись Verna). Оригинальных нигде не нашел. Помогите, плиз!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто подскажет, где в Питере купить дефлекторы на Рио 3 Седан? Объездил семь магазинов, все предложенные дефлекторы (передние) длиннее двери где-то на сантиметр (еще на них надпись Verna). Оригинальных нигде не нашел. Помогите, плиз!!! :dash2:

+1, только в Москве :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз меня устраивают те что мне глеб присобачил на природе1. Только надо скотч поменять. Местами уже отклеились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, спасибо за совет! До Москвы не дотянул, в Питере все не оставлял надежду найти подходящие дефлекторы, примерил даже от Тойоты Авенсис, 1998 года, но вставные, не подошли, накладные возможно бы подошли больше. В итоге плюнул, купил вставные, немецкие, на Киа Рио, седан (естественно не оригинальные). Продавщицу загонял... Ну, смотрятся вроде ничего. Если получится, выложу фотки. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, спасибо за совет! До Москвы не дотянул, в Питере все не оставлял надежду найти подходящие дефлекторы, примерил даже от Тойоты Авенсис, 1998 года, но вставные, не подошли, накладные возможно бы подошли больше. В итоге плюнул, купил вставные, немецкие, на Киа Рио, седан (естественно не оригинальные). Продавщицу загонял... Ну, смотрятся вроде ничего. Если получится, выложу фотки. :good2:

Покаж фотки. Тоже хочу вставные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще по цене, скока зависли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnik, а по чем купил? а то что-то на экзисте не хочется выкладывать 1300рэ:(

да, и фотки тоже покажи плз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnik, а по чем купил? а то что-то на экзисте не хочется выкладывать 1300рэ:(

да, и фотки тоже покажи плз:)

 

Купил за 1150 р. Ну, не скажу, что прям они мне фонтан как нравятся, но нервы были уже на пределе после долгих поисков, да и жена запричитала, что они ей больше, чем накладные нравятся... Короче купил-поставил-выдохнул. Пофоткать-то пофоткал, но вес файлов большой. Скинуть не знаю, как. Разберусь, обязательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, жена разобралась, как выложить. Я всё больше по машинам, а она по компьютерам :rolleyes:

post-5421-1280482506_thumb.jpg

post-5421-1280482526_thumb.jpg

post-5421-1280482542_thumb.jpg

post-5421-1280482635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся клево! очень аккуратно! а вот на деле, как они свою функцию будут выполнять? вот дожди пройдут в выходные, отпишешься какого в дождь ездить с ними?;)

 

да, где купил и какой артикул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, благодаря форуму купил на "EXISTе" дефлектора арт.P 8225 1G 500 :party: очень круто встали, :good2: при полностью открытом своём окне не задувало в ухо

 

Задние пришлось переклеивать, в начале приклеил очень близко к передней двери, при открытии передней она начинала цепляться за задний дефлектор, на третей фотке посмотрите расстояние отступа, примерно 7-8мм. в этом случае всё идеально закрывается и открывается :good2:

post-5282-1280590807_thumb.jpg

post-5282-1280590819_thumb.jpg

post-5282-1280590834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1370 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1051 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 879 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3949 Просмотров
    • r1p
    • r1p

×
×
  • Создать...