Перейти к публикации
Maikey78

Знакомлюсь

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня заказал себе и для жены Kia Rio 1.4MT седан. Сказали ждать около месяца. Сейчас пока что катаюсь на Мазде 3, но к сожалению, придется с ней расстаться. Меня зовут Михаил, мне 32, я из Москвы. Так что встречайте будущего Киавода. )) Надеюсь на форуме найду много полезной информации по будущей машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня заказал себе и для жены Kia Rio 1.4MT. Сказали ждать около месяца. Сейчас пока что катаюсь на Мазде 3, но к сожалению, придется с ней расстаться. Меня зовут Михаил, мне 32, я из Москвы. Так что встречайте будущего Киавода. )) Надеюсь на форуме найду много полезной информации по будущей машинке.

 

Смысл после Мазды на Киа пересаживаться? Машины - то очень разные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл после Мазды на Киа пересаживаться? Машины - то очень разные!!!

 

Так судьба сложилась, не тянем по обслуживанию мазду и КАСКО дорогое очень. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл после Мазды на Киа пересаживаться? Машины - то очень разные!!!

Ну человек пишет,к сожалению!Значит есть на то веские причины!Я тоже на Киа не от хорошей жизни пересел,о чём ни капельки не жалею!

 

 

А тебе Михаил привет :preved: ,и добро пожаловать к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на рио как раз от хорошей жизни пересел :) с 20-летнего фиата. хорошо хватило на рюху, и не пришлось брать русавтопром.

 

Михаил, привет! На форуме вы действительно найдете много полезной информации по будущей машинке. Пользуйтесь поиском ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не подскажите что лучше автомат на рио или механика? Есть ли между ними большая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...