Перейти к публикации
Kiaвод

Парковочный столбик

Рекомендованные сообщения

Народ,может кто видел нечто подобное во всяких там Ашанах,Леруа Мерленах,Оби и прочих Икеях :

http://www.stopcar.ru/catalog/ograzhdeniya...om-u-art-11100/

Очень надо огородить подъезд к частному дому от бестолковых парнокопытных не понимающих руссий язык... :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а подъезд к частому дому это Ваша частная собственность?

Если да, то огородите его забором, если нет, то

бестолковые парнокопытные не понимающих руссий язык
имеют на него равные с Вами права, т.к. это улица.

 

В инете очень много недовольства относительно тех, кто считает часть территории перед своим домом, на общей стоянке, перед работой своей собственностью и пытаются гонять всех, ставших на "мое место"

 

P.S. Ничего личного. Сам живу в частом доме, перед которым живущие вокруг и их гости периодически устраивают стоянку, хотя возле своих домов понасажали (давно заросших бурьяном) палисадников.

Только один раз ходил разбираться, когда квартиранты, живущие в соседнем доме перегородили въезд мне во двор своей помойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, в "Планете Железяка", что на МКАДе, есть такие штуки на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, в "Планете Железяка", что на МКАДе, есть такие штуки на входе.

Спасибо Санёк,заеду. Это такой тёмный ангар-сарай на внутренней стороне примерно в районе Рябиновой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а подъезд к частому дому это Ваша частная собственность?

Дом частный. Два метра моего газона перед моими воротами заасфальтированные. С левой стороны находится канализационный колодец,на люк которого паркуются парнокопытные,тем самым колодец осыпается и меня естественно это мягко говоря бесит. Потому как парнокопытные постояли и уехали,а мне за ними ремонтировать.... Парнокопытные как известно крайне тупоголовые потому как своих мозгов нет,а чужие не приживутся и обьяснять каждому оленю что мол не могли бы вы,олень,убраться с моего люка мне осточертело.

 

огородите его забором

Не вариант. Забор там делать негде. Только столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Санёк,заеду. Это такой тёмный ангар-сарай на внутренней стороне примерно в районе Рябиновой ?

вот тут

 

 

такие видел точно:

217a5e8be56c.jpg

 

видимо, есть и еще варианты :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiaвод, советую возле люка забить обычный кусок трубы, желательно ржавый. Причем торчащую наверх часть оставить сантиметров 20.

Будет прикольно наблюдать на чудиков наехавших на него днищем и пытающихся аккуратно съехать.

:-[

 

А реально могу посоветовать сделать нормально колодец с пластиковым люком.

У меня тоже домом есть люк, который постоянно проваливался, т.к. по нему постоянно ездили и парковались на нем. Его и трубами огораживали, но на них наезжали и гнули постоянно.

Потом с него торчубасы украли крышку и я поставил пластиковый люк. С тех пор проблема отпала. У тестя перед воротами тоже 2 пластиковых люка, по которым проезжают по несколько раз в день. Тоже ничего не сыпется.

 

Т.е. Вы, ИМХО, подошли к проблеме просто не с той стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут

такие видел точно:

217a5e8be56c.jpg

 

видимо, есть и еще варианты :grin:

Спасибо тебе ещё раз. Я всё понял :good2:

 

Kiaвод, советую возле люка забить обычный кусок трубы, желательно ржавый. Причем торчащую наверх часть оставить сантиметров 20.

Будет прикольно наблюдать на чудиков наехавших на него днищем и пытающихся аккуратно съехать.

:-[

 

А реально могу посоветовать сделать нормально колодец с пластиковым люком.

У меня тоже домом есть люк, который постоянно проваливался, т.к. по нему постоянно ездили и парковались на нем. Его и трубами огораживали, но на них наезжали и гнули постоянно.

Потом с него торчубасы украли крышку и я поставил пластиковый люк. С тех пор проблема отпала. У тестя перед воротами тоже 2 пластиковых люка, по которым проезжают по несколько раз в день. Тоже ничего не сыпется.

 

Т.е. Вы, ИМХО, подошли к проблеме просто не с той стороны.

Я хочу сделать опрятно,аккуратно и доходчиво. Колхозить нет желания. То,как всякие уроды будут пытаться съехать с ржавой трубы мне не интересно,был бы на пенсии возможно коратал бы так деньки ))) А пока не до этого. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надо огородить подъезд к частному дому от бестолковых парнокопытных не понимающих руссий язык... :-o

Такие столбики - для бестолковых водятлов, а не для парнокопытных. Парнокопытные такое и обойти могут.

Что же касается водятлов... у меня мама в саду часть кучи с песком откопала. На следующий день ей выставляет претензию соседка: я об вашу кучу бампер на новой машине поцарапала. ПРИЧЕМ... куча там лежала со дня сотворения мира, и только недавно из нее стали брать песок!!! В итоге тетке было сказано, что разворачиваться надо аккуратнее и не по нашей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...