Перейти к публикации
ASSCELL

стеклоочистители живут своей жизнью! Помогите.

Рекомендованные сообщения

Помогите, не знаю, что делать..((

На киа рио 2001 американка дворники работают непредсказуемо. то трут на полстекла, начинаешь регулировать, начинает вылетать за лобовое и бить в водительское стекло, регилируешь в другую сторону - бъет по пластмасске снизу....огорчает, а если омыватели включаешь (брызгаешь на стекло) - так дворники зависают посреди стекла.....тоже огорчает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего косяк в механизме привода дворников. Закис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его посмотреть? говорят замена трапеции может помочь..... но я не вижу тут связи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его посмотреть? говорят замена трапеции может помочь..... но я не вижу тут связи....

Посмотреть в сервисе,если нет особых познаний в починке машины. А про связь,машине лет то уже сколько? 9. У всего есть ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то весь и фокус, что не хочется платить за диагностику сначала, а потом за ремонт...((( Хочется сразу за ремонт. Но вот только ремонт чего именно? Может у кого было такое тоже? Или я один такой удачник?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй для начала реле дворников поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 7657 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2262 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 12566 Просмотров
    • noise
    • noise
    • 7 Сообщений
    • 1982 Просмотров

×
×
  • Создать...