Перейти к публикации
ascota

Где проложить силовой кабель усилка (Рио 2)

Рекомендованные сообщения

Народ! Поделитесь где лучше протянуть кабель питания усилителя. Не могу найти ни одной дырки из моторного отсека в салон. Кто как делал? Надо ли сверлить и где это лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% тех.отверстие там есть.Посмотрите по внимательней из моторного отсека с права от рулевой колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резиновая заглушка, в которую входит жгут проводов - немного поковырял ножом, всунул толстую проволоку, зацепил провод, высунул. сложности никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно это оно и есть. первая ссылка это виз из салона, вторая из моторного отсека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просверлил, т.к. мне надо было протянуть кабель 2Ga через муфту и отверстие надо было диаметром 22-25мм. Сверлил левее крепления сцепления. Фотки выложу попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараска,

Было бы интересно увидеть фото.

 

Я протянул 4Ga, но в гофре. Надо было еще WD-шкой брызнуть, чтото сразу не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот: Два варианта - либо в гофре через резинку, либо через муфту в змеиной коже (на фото не надел еще на кабель).

p1000482f.th.jpg

 

p1000483q.th.jpg

 

p1000486h.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин......Единственная машина где я не могу проложить кабель сам ,пол дня убил,ничего не получилось,не подлезть никуда,где жгут проводов идет вообще не доберешься...

а фотки я смотрю это с кио рио 3....просто пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ненаю, я за 5 минут пропихал через штатную резинку. сначала проволоку, затем зацепил заля за провод. просунул провод питания на усилок, на сирену, на концевик капота и на датчик температуры движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что на рио 3!!!а кто сам на рио 2 проводил ?к пучку проводов не добраться,и пропихивать не удобно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просверлил новое отверстие, к тому же если провод не гигантского калибра, а 8-4Ga. Штатную резинку оставьте штатным проводам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 35 Сообщений
    • 9655 Просмотров

×
×
  • Создать...