Перейти к публикации
OS331

Логотип и надпись Rio

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем. Подскажите, сколько стоит логотип и надпись RIO на багажник (седан 2010) и как это все закрепить. (сегогодня какие то уроды содрали логотип и надпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем. Подскажите, сколько стоит логотип и надпись RIO на багажник (седан 2010) и как это все закрепить. (сегогодня какие то уроды содрали логотип и надпись)

Сочувствую. Очень обидно, что попадаются такие люди, которые делают мелкие, но неприятные подлости.

 

И, пользуясь случаем, хочу спросить - если с надписью Rio всё понятно, она крепится на 2-сторонний скотч, то в случае с шильдиком - как? У Вас там остались дырки в крышку багажника, или тоже только куски скотча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, логотип у нас держится на клею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Очень обидно, что попадаются такие люди, которые делают мелкие, но неприятные подлости.

 

И, пользуясь случаем, хочу спросить - если с надписью Rio всё понятно, она крепится на 2-сторонний скотч, то в случае с шильдиком - как? У Вас там остались дырки в крышку багажника, или тоже только куски скотча?

Спасибо за участие, да дырки остались, примерно М4, но скотч точно был, его много осталось. Самое обидное, что еще и царапины остались и сколы, блиннн!!! машине всего 3 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие, да дырки остались, примерно М4, но скотч точно был, его много осталось. Самое обидное, что еще и царапины остались и сколы, блиннн!!! машине всего 3 месяца!

Сочувствую. Это твари у которых своего ничего нет и ни когда сами не работали. Всё что они имеют в жизни это благодаря их родителям. Им не понять тех чувств, когда ты ишачил днями и ночами, не доедал, копил, а потом потратил и с гордостью презентовал своему семейству.

А как со страховкой у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шильды по3-5$ на ебае ждать до месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1169 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4533 Просмотров

×
×
  • Создать...