Перейти к публикации
KickAss

Ох, уж этот Мегафон...

Рекомендованные сообщения

Подходит к концу срок действия платежа, а, т.к. мобилой редко пользуюсь, денег на счету достаточно. Посему хочу продлить этот срок с как можно меньшими материальными затратами. Нашёл банкомат, где можно пополнять счёт без %, но там минимальная сумма платежа - 75 рублей. Это не подходит.

Исходя из таблицы,

8303a698dcc60e19523cf6123f9b3bc3.png

платёж в 10 рублей продлевает договор на 10 дней.

Посему вопрос - где и как можно это дело реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему вопрос - где и как можно это дело реализовать?

 

А в "Перекрестке" на кассе заплатить не пробовал? Или через СБ РФ, но там карточка вроде нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф вам менять надо...или оператора...что б без всяких продлений и других заморочек... Вот!

 

ул. Авиамоторная магазин "Полярная звезда" два автомата для пополнения счета...без комиссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом магазине СВЯЗНОЙ,можно пополнить баланс через терминал без комиссии!!ну или любой другой магазин,сотовой связи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за уйму разных вариантов оплаты. Воистину говорят: одна голова хорошо, а две - мутант лучше! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там время от времени акции проводятся... Я себе как то сделал за 100р, у меня теперь срок действия на тарифе "О' Лайт" до 2100 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ул. Авиамоторная магазин "Полярная звезда" два автомата для пополнения счета...без комиссии!

Там вроде уже давно с процентами сделали,раньше сам всегда только там пополнял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без процентов через банковскую карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платёж в 10 рублей продлевает договор на 10 дней.

Посему вопрос - где и как можно это дело реализовать?

 

я копил 10 рублей и шел и пополнял свой баланс по 10 рублей))) очередь за мной всегда была в восторге)))

А потом попал на акцию положи 1000 рублей и срок действия продлевается на 100 лет)))

 

Кстати по 10 рублей пополнял всегда через терминал в евросети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытал на терпимость очередь к терминалу в Альт-Телеком. 5 платежей по 10 рупий => срок продлён до января 2011. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все "лайтовые" тарифы в мегафоне относительно давно отменили уже сроки действия.... о чем вы вообще?

KickAss, у тебя что за такой тариф с продлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О'Хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде уже давно с процентами сделали,раньше сам всегда только там пополнял!

Ну да... сначала сделали...а потом опять отменили...последние два раза пополнял без комиссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня безлимитка от Кантриком (на базе Мегафона работает). Пользовался ей по работе. Приезжаешь на встречу, начинаешь звонить, что бы тебя встретили, а в трубке слышишь "проблемы в сети, попробуйте позже" или вообще просто не соединяют и так целый час. регулярно с ними попадалово такое было. Это скорее студентам подойдет, чем для работы. Единственное чего в мегафоне хорошего - интернет побыстрее других соображает. Сейчас пользуюсь МТСом корпоративным. Что бы отправить электронку с кпк - это надо иметь отменное терпение, зато сама связь хорошая. Ну а сам я уже больше 10 лет пользуюсь симкой билайна, да и тариф у меня с 2000г не менялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 20364 Просмотров
    • Nurka
    • Nurka
    • 2 Сообщений
    • 8772 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1982 Просмотров

×
×
  • Создать...