Перейти к публикации

Nurka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Nurka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.08.1985

Информация

  • Моё имя
    Анна
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Nurka

    техцентр на Ленинском

    позвонила в Томилино сегодня, около 5-30. Договорилась в этот же вечер! но к сожалению дикие пробки сорвали все планы. Я приехала в фаворит-моторс в 20-40 (за 20 мин до закрытия)! Естественно о ТО и не могло быть речи. Менеджеры любезно согласились оставить мою машинку у себя и завтра сделают ТО, а я просто заберу ее после своей работу, ближе к вечеру. Не знаю почему, но доверяю этим людям и несмотря на то, что я не буду видеть что делают с моей цыпой - не сильно переживаю. Завтра отпишусь о результатах. Кстати, насчет Томилино - все правда! все положительные отзывы я прочувствовала сегодня на себя! Человеческое отношение! очень дружелюбный персонал, все объяснят, помогут, посоветают! просто нет слов - молодцы ребята!!!
  2. Nurka

    техцентр на Ленинском

    Я бы с удовольствием!!! Только работаю в это время, к сожалению((( Но спасибо за предложение!!!
  3. Nurka

    техцентр на Ленинском

    Ребята!! у меня уже, блин, пробег 15370 км! уже поджимает - надо ТО проходить! пока не решилась поехать в Томилино (далеко, не знаю как ехать и т.д.). Для интереса сегодня съездила на Ленинкий проспект, 146, в фаворит моторс - так мне насчитали там 8300 рублей!!! и работы примерно минут на 40! Это вообще нормально?????? кто сколько отдавал за ТО-1??????? Машина - КИА РИО ФЛ седан 1,4 автомат.
  4. Nurka

    Лица нашего клуба

    А вот и мы с моей красоточкой))) *Пользуясь случаем, будучи учителкой ), поздравляю всех с наступающим 1 сентября, особенно тех у кого детки ходят в школу! Успехов!
  5. Nurka

    техцентр на Ленинском

    Действительно очень занятное видео, спасибо! Эх, значит поедем далеко далекоооооо проходить ТО)
  6. Nurka

    Ох уж этот битум(

    спасибо, спрошу в магазине об этих средствах! надеюсь все пройдет гладко)
  7. Nurka

    Ох уж этот битум(

    Всем привет! Несколько раз приходилось проезжать ремонтные зоны дорог, и в награждение получить порцию битума на на крыльях(((( Кто знает чем их убирать??? Битум прилип тонкими нитями к переднему и заднему крылу! Не хотелось бы испортить лакокрасочное покрытие при стирании...
  8. Здравствуйте, дорогие форумчане! настает пора проходить ТО-1. Покупала машину на Ленинском, 146 в фаворит-моторс! Читая раздел "проходим ТО" так и не поняла - я могу проходить ТО в ЛЮБОМ техцентре или только в том, где покупала машину??? Много положительных отзывов прочитала про техцентр ТОМИЛИНО, хотелось бы попасть туда, но далековато! Хотела спросить, кто ниюудь из вас проходил ТО на Ленинском в фаворите??? что можете сказать? Просто зная любовь менеджеров к разводу на все подряд и хорошеньким ценам. страшновато туда ехать! поделитесь опытом, если такой имелся! заранее спасибо!
  9. Nurka

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Я езжу достаточно долго, самое пока что долгое 6 часов за рулем не вылезая - хочу сказать, лично мне, очень удобно - ничего не болит и не затекает!
  10. у меня автомат! и такие звуки всегда когда приотпускаю педаль тормоза. еще я сегодня подумала - может быть эти ощущения и изменения связаны с улучшением погоды и соответственно более сухим асфальтом, а резина то у меня пока еще зимняя!
  11. Машина Рио ФЛ 2010 мод.ряда, 2009 г.выпуска. Пробег 1500 км, машине около месяца. 1) Начала замечать, что авто тормозит не так резво как в начале. Тормоз начинает срабатывать при нажатии на педаль примерно наполовину. И тормозит как-то выло, не резко. (ехала по МКАДу - скорость 60, машина резко тормозит, а мой тормозной путь очень затянулся - остановилась в полуметре от машины впереди). Не знаю как описать словами - но точно не так как было. 2) Каюсь, признаюсь: было два раза - когда проехалась с ручником! Это может повлиять на изменения поведения тормозов? 3) Когда останавливаюсь и педаль тормоза выжата, то когда немного отпускаю педаль (капельку) - чтобы машина немного покатилась - сзади раздается интересный звук - как-будто металл "отпускает" металл. Вполне предполагаемо что это звук когда колодки приотпускают диск. Но - нормален ли такой звук? Есть ли он у вас??? 4) И глупый вопрос (так как новую машину покупала впервые). Машина на гарантии. По проблеме тормозов (возможно диагностика какая-нибудь) - нужно звонить в салон, где покупала и разговаривать с менеджером? Спасибо, что выслушали!!!! Буду очень ждать ваших ответов!
  12. Я тоже очень сильно хочу наклеечку!!! скажите где - куда- во сколько) А если делать самой по эскизу - куда можно обраться, где ее напечатают????
  13. Сегодня видела черную РИо с аэрографией в виде самолета! с символикой клуба на заднем стекле! На Нахимовском проспекте, машина въезжала в арку дома "Интеропика" во дворы!!!
  14. Nurka

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    УРА! Свершилось! Наконец-то забрала свою машину из салона, в субботу, - красный седан, люкс, АКПП. Из допов - сигналка, защита картера, парктроники. Пробег уже чуть больше 300 км (переобулась в гиславед норд фрост 5 и сразу же поехала в Калужскую область - проверять в суровых условиях) снегопад сильный(((( 1) дорогу держала хорошо! 2) пока что ничего не стучит, не скрипит, не свистит тьфу тьфу тьфу! очень довольная, друзьям тоже понравилась она! Купила коврики универсальные, резиновые, но с красными вельветовыми вставками (на передних ковриках). Очень хорошо смотрятся! Больше 90 не ехала, хотя очень хотелось! 3) Пока что динамикой довольная, хорошо стартует на светофорах, даже немного в кресло утапливает, если на газок хорошо нажать) 4) Порадовал багажник - влезло 4 комплекта летней резины, сумка дорожная, омывайка, две коробочки (от сигналки и парктроников) и еще чуть место осталось для пакета с едой). 5) Музыка понравилась сразу и управление ее, хотя громче отметки 17, крутить не стоит - начинает хрипеть( Очень удобно работать с папками, когда слушаешь музыку с плеера! 6) Ближний свет, по моему мнению, не тусклый, а очень даже приличный! 7) Шумоизоляция устаивает тоже. 8) РУЛЬ РУЛЬ ))) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) 9) Приятный звук клаксона! Пока из минусов обнаружила вот что: 1) сегодня снег начал таять, дорога мокрая, грязь так и липнет, а точнее как бы обвалакивает ее, из-за чего все боковые стекла грязные до ужаса, и капот и фары - как ведром грязи окатили( Поэтому, пока фотографии не выложу, мы грязные и поэтому стесняемся))) 2) Пепельница неудобная, я ее даже и использовать не буду! 3) Сначала пугало, что горит "отключена подушка переднего пассажира" - потом нашла все-таки где ее можно включить!
  15. Nurka

    Зимние шины

    Купила гиславед 185/65 радиус 14! 2850 рублей за штуку! Надеюсь, сделала правильный выбор! Кстати, в том магазине, где я брала, хакка была финской))) (3500 руб). Всем спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...