Перейти к публикации

Dimastik KFC

Начинающие риоводы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Dimastik KFC

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.07.1984

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    596217528
  1. Dimastik KFC

    Неон На рюше2

    Кто не рискует тот не пьёт шампанского!!!! Если как вы рассуждать то может нам всем пересесть на копейки отечественного автопрома и не парится, пусть гайцы нюхают, я хочу ездить с подсветкой и всё тут им б...ь можно ездить и с ксеноном и тонированными а нам что? Перед ними на цыпочках ходить чтоль? Если человек хочет выделить своё авто из толпы это что плохо чтоли??? Или вы один из гайцев?????
  2. Dimastik KFC

    Неон На рюше2

    Я год отездил с подсветкой и нечего! Гон это всё кто говорит мол лишение и так далее! главное чтоб не красная и всё и с переде по тускнее чтоб не так заметно было!!!
  3. Всем привет долго меня небыло!!! Скоро займемся снова атрибутикой!!!! Просто я был в местах не столь отдаленных! И теперь я без машины без своей любимой "РЮШКИ" Но скоро мы всё исправим! Обещаю вам что первые 10 человек из Москвы и М.О. получат бесплатную атрибутику в виде наклеек из 3 шт. С уважением Dimastik KFC!
  4. Отвечаю всем и сразу! Пока только синего цвета! И это пробный вариант! Он существует всего в 2х экземплярах (синего цвета). В комплекте 3 наклейки. Большая KIA RIO КЛУБ и 2 маленьких www.kiarioclub.ru! Пока незнаю как насчет массового производства. Но в будущем планирую три основных цвета: Красный,Синий и Белый! Пока с ценой не определился но в будущем весь комплект будет стоить порядка 100руб. :D С 1 июня начну принимать заказы! Пока только Москва и М.О. Заранее в сообщении пишити сколько нужно и цвет наклейки!
  5. Ну вот вообщем я первый кто пошел на этот шаг заляпать машину наклейками!
  6. Нет они остаются и некуда не исчезают! это типо сенсорных полосок бо бокам!
  7. Ну вот собственно моё чудо!!!
  8. Dimastik KFC

    Crash Test: 2007 Hyundai Accent/Kia Rio

    Всё это чушь там "Hyundai Accent" а не "Kia Rio" тем более большая часть ездит на рюшах до 2005 года! Вот если был бы краш именно наших рио то тогда можно и задуматся! Но всёже KIA лучше Chery!!!!!
  9. Ну вообщем валялся у меня телефончик Samsung умер после нескольких ударов об пол! Ну я решил что камера от него 2mpx соидет для чего нибудь и приспособил ее в зад прямо тудысь где эмблема KIA там 2 отверстия по 1мм вот в одно изних и сунул + взял с лампы заднего хода через сопротивления добился 3.3 +- 0.3 вт кинул провод от той же лампы к майфуну и сигнальный кабель (масса и сигнал) провод взял экранированный от акустики остался и всё! Фото в действии позже!
  10. Dimastik KFC

    Ксенон

    У меня есть знакомый так вот он в 2109 засунул обычный ксенон H7 а у него H4 Чего-то мудрил но терь горит зараза! Но я себе взял би-ксенон 5000к, ну вот собираюсь ставить как только решу проблему с габоритами!
  11. Dimastik KFC

    Ксенон

    Нет ну тогда почему"bigroller" пишет что там что-то с минусом непостоянный чтоли или что-то в этом роде!
  12. Dimastik KFC

    Ксенон

    Я вообщето спрашивал не про то какие ощущения а про провода "-" и "+" что с ними не так какие заморочки!
  13. Dimastik KFC

    Ксенон

    А вот про минус с плюсом можно по подробней?
  14. Она просто меньше по размеру менше с боков!и как некрути остаются щели!!!! Ну вообщем так взял на митьке за 7500! :D Дальше сунул всё это дело а оно не входит пришлось подрезать верх и низ на 1мм засувал тудысь, подключил евро разьем отрезал провод который на ручьник прикрутил к массе самого аппарата! далее камеру задниго вида прицепил к лампе накаливания к "+" прокинул провода на нее и заодно и на саб включил работает! НО ВОТ И ПЕРВЫЙ КОСЯК Кнопулька включения в левом верхнем углу провалилась (ЖОПА). Разобрал и в проем кнопульки засуал плотный пено пропелен приклеел его и вроде не западает больше пока! Ну а так вроде всё нормульно радио ловит на 8,5 из 10 балов DVD и CD читает все пез нареканий USB флешки тоже нормуль, камера включается сразу и даже если он сам выключен!
  15. Dimastik KFC

    Неон На рюше2

    Говорят лишают но всё это полная ерунда, не где не написанно что это запрещенно! А когда меня остонавливали говорили мол незя штраф 2500 или лишение прав! Я с ними поспорил по этому поводу а они начали мне тыкать пунктом 12.4 КоАП но нечего не докозав так как в ответ увидили в руках КоАП который я начал цитировать стали доё..ца до тонировки короче закончилось дело штрафом на 100р!
×
×
  • Создать...