Перейти к публикации

элемент

Начинающие риоводы
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О элемент

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.06.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    494808639

Информация

  • Город
    екатеринбург
  1. элемент

    Расход масла и его причины

    Уровень постоянно падает,приходится подливать.В неделю бывает по0,5 литра уходит.
  2. элемент

    Расход масла и его причины

    свечи нормальные,компрессию померяю в выходные.
  3. элемент

    Расход масла и его причины

    Дорогие соотечественники,что такое может быть?Завожу автомобиль,и из выхлопной воняет горелым маслом,открываю маслозаливную пробку и воняет еще сильнее.Знакомые "спецы" наболтали на замену поршневой.Неужели все так хреново?И если да,то какова цена вопроса?хотя бы примерно.
  4. Всем спасибо за советы,но причина как выяснилось в другом.резиновая пробка или как там она называется свободно пере двигается по щупу вверх-вниз.Ко всем кому не лень большая просьба напишите какое растояние должно быть от края до этой резинки.РИО 2 хэтч.АКПП
  5. Люди!Вопрос немного не по теме-второй раз сам меняю масло(до этого в сервисе,поэтому не в курсях),сливается и соответственно заливается примерно 2,5 литра.Так и должно быть?И если нет то почему у меня так?
  6. элемент

    замена термостата

    Да какие обиды.Просто хочется хоть что-то своими руками научится делать.Всем кто помог огромное спасибо!
  7. Здравствуйте,Уважаемые.Кто может подскажите где находится термостат на Рио 2.А то как заменить нашел,сам термостат купил,а куда девать знания и железяку не пойму.И еще один момент:написано,что надо слить ОЖ.Как это сделать?
  8. У меня было подобное после замены колодок.Оказалось при замене я немного неправильно собрал и пружина в которой проходит трос ручника "шоркалась" об шестеренку АБС.Исправил, и мерзкий звук исчез.
  9. Смотря насколько сильно крутануть.Все таки это не велосипед У меня в ситуации "крутануть сильно"примерно один оборот получается,хотя тормоза прекрасные.Так что дело видимо в чем то другом.
  10. элемент

    АТ или МТ?

    Изучай Яндекс-найдется все.http://wwwboards.auto.ru/jokes/123519.html
  11. элемент

    АТ или МТ?

    Почему это АТ буксировать нельзя?Не далее как 03.01 меня тащили на веревке в теплый гараж(не заводилась)примерно 20 км.И даже кстати где-то я читал(где не помню,можно в Яндексе посмотреть,что АТ вполне можно с "толкача"заводить.И вообще я считаю что 95% людей ругающих "автомат"-это люди ни разу на нем не ездившие.
  12. элемент

    магнитола

    На самой магнитоле предохранитель смотрел?У меня такая же беда приключилась неделю назад.Еще один пред стоит в салоне.
  13. элемент

    АВS

    Просто сгорел предохранитель на 30А,заменил сейчас все ОК
  14. элемент

    Генератор

    Ну не на трассе конечно а во дворе,но мороз у нас под тридцатку,и все нахрен примерзло.А сегодня еще снегу выпало месячная норма см.30.
  15. элемент

    Генератор

    Спасибо за совет,но дело было в другом.Сгорел предохранитель MAIN на 80А,сейчас не могу его вытащить,видимо прикипело намертво.Пока намотал проволоки,потом посмотрю.
×
×
  • Создать...