Перейти к публикации

Mades

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Mades

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.04.1985

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    г.Москва СВАО ул. Полярная

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Уважаемый mgdisk вы мне так и не ответили но я не гордый повторю вопрос: вот выбираю себе резину и не могу определиться Шина Bridgestone BLIZZAK WS60 195/60 15 88R 3310руб. - Шины и Диски MEGA-DISK.RU или Шина Goodyear UltraGrip 7+ 195/60 15 88T 3230руб. - Шины и Диски MEGA-DISK.RU что вы посоветуете какая мягче устойчивей ну и т.д. вообщем лучше? P.S. машина Toyota Corolla E12 2006г.в.
  2. Ну если в субботу, то с субботы на воскресенье останемся
  3. А мы с женой если заезд в пятницу то наверное в субботу где то в 13-14 дня уедем если конечно хоть кто то с ночевкой останется.
  4. Уважаемый mgdisk вот выбираю себе резину и не могу определиться http://www.mega-disk.ru/tyres/bridgestone/...s60/tovar/3632/ или http://www.mega-disk.ru/tyres/goodyear/ult...-7-/tovar/3638/ что вы посоветуете какая мягче устойчивей ну и т.д. вообщем лучше? P.S. машина Toyota Corolla E12 2006г.в.
  5. "Мама у меня проблемы срочно положи 200р на этот номер, потом все объясню" Это мне тоже раньше приходило раз в неделю причем сцуко в 3 часа ночи както я не выдержал и написал смс в ответ типа: "Сынок да ты хоть сдохни мне пох... х..р тебе а не 200р чтоб ты на коленях нацепив очки в туалете ползал собирал бычки" и все больше смс не приходили ни разу )))))
  6. А может вы бонально выключаете определение спутников, вверху слева антенна, нарисована зеленая точка внизу- видит спутники, красная точка внизу- демо режим и спутников он не видит
  7. Mades

    Наклейки

    Аня а моно мене наклеечку? так охото
  8. Пансионат это круто, блин 25го не получилось с работы убежать, но на 22-23-24 октября я сто пудов поеду, если надо будет уволюсь на хрен с этой работы, но это мероприятие я не пропущу, если на выходные, то приеду с женой и сынулькой 2 годика (сыну не плохо было бы компанию)
  9. Mades

    Юбилейная встреча № 30

    я тоже скорее всего буду, хоть машина уже другая но РИО в душе останется навсегда!!!! ток во сколько начало а то мене в ночь на работу 25-го так что смогу ток до 18-00 хотелось бы знать по точнее ))
  10. Слушаю восновном Европу+ особенно бригаду "У" по утрам :music: :dance2: супер, и DFm
  11. Тоже такое присутствует правдо с левой стороны и в основном в сырую погоду, пока туда не добрался но догадываюсь что это, вот это штанга стабилизатора, в простонародье реактивная тяга, так вот при ослобевании или износе резинок (ниже обведены) особенно в сырую погоду при резком разгоне-торможении она начинает в них проскальзывать и появляется хруст похожий на стук, Может быть проблема в этом :c0518:
  12. Mades

    Пластик бампера RIO 2

    там по схеме его нет там какраз та понель катой на RIO 2 нет я про нее спрашивал 291101G000
  13. Mades

    Подарок на 23 февраля.

    Сочувствую, его бы поймать гада такого и по голой жопе этой антеной :maniac: :2guns:
  14. Mades

    Пластик бампера RIO 2

    Эта узенькая фиговина у меня тоже стоит, но она же не закрывает все пространство от радиатора до бампера, я так понимаю что больше там ни чего не должно стоять?
×
×
  • Создать...