Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

и колейность не чувствует

Если машина не чувствует колейность, то это трактор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумка и на Рио отстой,музыка более-менее,а подкрылки на Рюшку и не поставить.не считать же подкрылками те кусочки пластмасы которые с завода.замки что киа,что хуюндай-не эталон.вот салон Рюхи лучше,но у Короллы еще лучше.жаль Тойота дорогая,но если уж выбирать хуюндай солярис-тойота королла,то лучше полупустая японка,чем корейско-российкое чудо

Давайте все-таки сравнивать адекватно машины - что можно купить сейчас НОВОЕ за 489900 в автомате с климатом АБС электропакетом подушками????? Только без мифических прайсов по интернету, а конкретно и реально в салоне????? Я полгода искал предложение (уточняю, в Воронеже), причем с автокредитом и в цене до 550 тыров. У кого есть 650 - наверное, киа Рио точно не для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что можно купить сейчас НОВОЕ за 489900 в автомате с климатом АБС электропакетом подушками?????

Я ж говорю - нашел, и сказал об этом на предыдущей странице:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=163142

Да еще 40 тысяч экономии! Тоже не деньги, конечно - но приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - нашел, и сказал об этом на предыдущей странице:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=163142

Да еще 40 тысяч экономии! Тоже не деньги, конечно - но приятно. :)

 

Я как бы внимательно читаю, поэтому и уточняю детали. У меня уже есть "Хундай Гетс", во всяком случае, по размерам (я уже упоминал Шеволе Авео хэтч, только на ручке), опять же, Ваше предложение - это Москва, в Воронеже таких предложений нет, самое дешевое, что предлагается -логан на автомате за 480000 или Сандеро за 530000 (разница в Рено между оф.сайтом и Воронежем -50-70 тыров (доставка). Так что вариантов нет, в КИА хоть цена на сайте соответствует реальности в салоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

сравнивать Рио с Приорой нельзя, как нельзя сравнивать никакие иномарки (новые) с нашемарками (новые). Другой подход в идеологии автомобиля в принципе. Иномарки - машина для водителя, нашемарки - водитель для машины. Спорить с нашемарочниками бесполезно ("...с отрицающими устои - не спорят").

Доводы типа ... я ее в любом колхозе починю.. я всех со светофора порву ... я кроме лампочек, ручек и всякой мелочи ничего не менял.. у меня расход 5 литров на сотню по городу.. ну....

а может я не хочу чинить машину в колхозе, не хочу гоняться на светофорах, не хочу менять лампочки, ручки и всякую прочую мелочь даже раз в неделю... я просто хочу ездить, что и делаю с момента пересадки с шестерки жигулей на бэху тройку в 2001 году (бэхе было тогда 16 лет), что не помешало 6 лет на ней ездить без особых проблем (ну возраст есть возраст, аммо и пружины стареют у любых авто), а теперь пересел с шевика Авео 2007 года (нога левая болит, искал машину с автоматом).

ПыСы. Ездил на нашем автопроме начиная с Москвича 412, ВАЗ 2102, 2 новые Таврии, ГАЗюли, 2106. В приору со своей больной ногой залезть на водительское сиденье НЕ СМОГ.

ИМХО блин нафиг

Вы бы ещё с запердёжца пересели, на бумера ушатанного, дык вообще космос. Я кирьяна купил после Приоры , веду дневник расходов и на приору вёл. Кирьян сожрал бензину больше за 4 месяца эксплуатации и 4000 км пробега. Период рассматривал один и тот же. Лампочки вообше не менял на приоре продал с теми что были. На кирьяне фары потеют ОД нефига неможет грит там в книге по эксплуатации написано что после мойки потеют вот они и потеют тока у нас мороз и эт всё замерзает и блин по два дня так передвигаюсь. Мне что их сушить со съёмом фар после каждой мойки?В книге по эксплуатации так написано. А на далголи мне таких ламп хватит а сколько они стоят наверно раза в 3 дороже чем на приоре.

А вот подкрылки не нашел и привезти мне их пообещали из питера за 4 тр а на приору всё с установкой меньше рубля.

Да по салону приора проигрывает. Но такой жестяк на кочках. Я на самом деле езжю не быстро и все колдобины и рытвины на пути своём знаю на кире приходится до первой скидывать и ползти 10 км/ч. А когда их не одна собираю хоровод недовольных за собой.

Мотор вроде нечего но рычит и шумный чет очень. На приоре не замечал.

Я тоже по принуждению в РИО коврики, ветровики и сумку водителя купил. Ну нефига не айс. А посмотрим что будет с арками для которых нет подкрылок. Мне предлогали что то вырезать из сборной солянки деу и ещё какая то хрень. И шума то от ковриков не как не стало меньше. На шипах чёт совсем не айс.А шумка на кирьяна почти в 3 раза дороже.А почему?Машина то корейская иноиарка значит дороже. Да и двери на кире не совсем уж как тихо закрываются. Сравните с тем же бумером.

Я купил кирьяна не в кридит и не в долг продал приору добавил и купил и то по случайной возможности. За свои деньги я считаю как то промахнулся. Мне всё вышло в 500 тр Уже считаю можно было ещё годик на приоре и покупать соляриса или что-то другое. Но друзей не выбирают.

На этом точка. :lol::lol::lol:

Соляриса жене берём посмотрим чем обрадует одно успакаивает что из первой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2010 года

http://auto.lenta.ru/news/2011/01/28/citroen/

 

На нового фокера пассата посмотрите

http://auto.lenta.ru/articles/2011/01/10/detroit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай рио,купи 2 приоры ЛЮКС!..Спереди нормальный полноценный подкрылок стоит,сзади половинка-так у всех сейчас!Комплект задних полных в экзисте стоит 600 рублей(с доставкой).Крепятся штатно самим за 30 минут.И еще я не видел ни одной ржавой спектры или акцента,а вот приор первых выпусков с букетом ржи завались(читаем коррозионный тест авроревю и удивляемся)..Не,ну если кому то нравится еб...ся с машиной в выходные,а не с женой то....Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай рио,купи 2 приоры ЛЮКС!..Спереди нормальный полноценный подкрылок стоит,сзади половинка-так у всех сейчас!Комплект задних полных в экзисте стоит 600 рублей(с доставкой).Крепятся штатно самим за 30 минут.И еще я не видел ни одной ржавой спектры или акцента,а вот приор первых выпусков с букетом ржи завались(читаем коррозионный тест авроревю и удивляемся)..Не,ну если кому то нравится еб...ся с машиной в выходные,а не с женой то....Все ИМХО

Ну такой умный!!! Я аж восхищаюсь.

Кто же её сейчас за 500 тр возьмёт.

А у вас то машина какая по счёту и скоко было? Чтоб выводы делать.

Вы хоть на 14 ездили? А уже а приоре расуждаете.

У вас жена то хоть есть? :lol::lol::lol:

Насмешил.Ебун!!! Блин!!!!! :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы внимательно читаю, поэтому и уточняю детали. У меня уже есть "Хундай Гетс", во всяком случае, по размерам (я уже упоминал Шеволе Авео хэтч, только на ручке), опять же, Ваше предложение - это Москва, в Воронеже таких предложений нет, самое дешевое, что предлагается -логан на автомате за 480000 или Сандеро за 530000 (разница в Рено между оф.сайтом и Воронежем -50-70 тыров (доставка). Так что вариантов нет, в КИА хоть цена на сайте соответствует реальности в салоне..

 

товарищ по несчастью! именно из-за нашего дилера Рено в Воронеже мы отказадись от Сандеро! Хотя изначально были нацелены на него.

Многие говорят, что в принципе и наш дилер Киа в Воронеже тоже не очень, так вот - это значит, эти люди просто не были у дилера в Рено!

 

я писала про Венгу, что она может быть конкруентом. Так вот - не может. Она прямой конкурент Сиду. По цене будет как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО блин нафиг

Вы бы ещё с запердёжца пересели, на бумера ушатанного, дык вообще космос. Я кирьяна купил после Приоры , веду дневник расходов и на приору вёл. Кирьян сожрал бензину больше за 4 месяца эксплуатации и 4000 км пробега. Период рассматривал один и тот же. Лампочки вообше не менял на приоре продал с теми что были. На кирьяне фары потеют ОД нефига неможет грит там в книге по эксплуатации написано что после мойки потеют вот они и потеют тока у нас мороз и эт всё замерзает и блин по два дня так передвигаюсь. Мне что их сушить со съёмом фар после каждой мойки?В книге по эксплуатации так написано. А на далголи мне таких ламп хватит а сколько они стоят наверно раза в 3 дороже чем на приоре.

А вот подкрылки не нашел и привезти мне их пообещали из питера за 4 тр а на приору всё с установкой меньше рубля.

Да по салону приора проигрывает. Но такой жестяк на кочках. Я на самом деле езжю не быстро и все колдобины и рытвины на пути своём знаю на кире приходится до первой скидывать и ползти 10 км/ч. А когда их не одна собираю хоровод недовольных за собой.

Мотор вроде нечего но рычит и шумный чет очень. На приоре не замечал.

Я тоже по принуждению в РИО коврики, ветровики и сумку водителя купил. Ну нефига не айс. А посмотрим что будет с арками для которых нет подкрылок. Мне предлогали что то вырезать из сборной солянки деу и ещё какая то хрень. И шума то от ковриков не как не стало меньше. На шипах чёт совсем не айс.А шумка на кирьяна почти в 3 раза дороже.А почему?Машина то корейская иноиарка значит дороже. Да и двери на кире не совсем уж как тихо закрываются. Сравните с тем же бумером.

Я купил кирьяна не в кридит и не в долг продал приору добавил и купил и то по случайной возможности. За свои деньги я считаю как то промахнулся. Мне всё вышло в 500 тр Уже считаю можно было ещё годик на приоре и покупать соляриса или что-то другое. Но друзей не выбирают.

На этом точка. :lol::lol::lol:

Соляриса жене берём посмотрим чем обрадует одно успакаивает что из первой партии.

 

ИМХО не нафиг блин

не знаю, что за рио вам попалась, но это больше похоже на помесь как раз жопера с поршем 911 :)))

 

по поводу рытвин - не знаю, сам в деревне живу, что-то как-то не замечаю особо

 

ладно, что говорить - у Приоры нет АВТОМАТА и регулировка сидушки водителя по длине короткая - мне она НЕ подходит

 

не нравится - у каждого свой сорт пива в это время суток...

 

больше не комментирую приору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа-товарищи!

ветка потихоньку превращается в анти-за-приоровскую!!!! форум-то о Киа-РИО, может модераторы скажут свое слово????

кто хочет про прелести совавтопрома разглагольствовать - может им допветку в форуме сделать - типа "сравнение киа-рио с наивысшим достижением процветающего АвтоВАЗа"?

 

Если честно - задолбало - на любом форуме по иномаркам найдется такой тролль -обо всем и ни про что ....надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки сравнивать адекватно машины - что можно купить сейчас НОВОЕ за 489900 в автомате с климатом АБС электропакетом подушками????? Только без мифических прайсов по интернету, а конкретно и реально в салоне????? Я полгода искал предложение (уточняю, в Воронеже), причем с автокредитом и в цене до 550 тыров. У кого есть 650 - наверное, киа Рио точно не для них

Вот то то и оно,нет ничего за похожие деньги.только алмера классик за 520,но там кондер и сзади мясорубки.вот в принципе и все.логан&сандеро?ну их.поло седан?год точно еще брать нельзя.я о машинах с автоматом.поэтому и Рио.хотя машина то с косяками,пройдитесь все по форуму-тормоза,абс,эур,подвеска,пластик гремящий,скрипящий.качество сравнимо с вазом-повезет,не повезет.ладно простить это машине за 300,но за 500 то качества хочется.у всех машины качественые?сами себе честно ответьте.у моей пробег 4500 и уже в торпеде сверчек.ладно машина для жены,а ее устраивает.но меня уже нет.а как вас-все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно,нет ничего за похожие деньги.только алмера классик за 520,но там кондер и сзади мясорубки.вот в принципе и все.логан&сандеро?ну их.поло седан?год точно еще брать нельзя.я о машинах с автоматом.поэтому и Рио.хотя машина то с косяками,пройдитесь все по форуму-тормоза,абс,эур,подвеска,пластик гремящий,скрипящий.качество сравнимо с вазом-повезет,не повезет.ладно простить это машине за 300,но за 500 то качества хочется.у всех машины качественые?сами себе честно ответьте.у моей пробег 4500 и уже в торпеде сверчек.ладно машина для жены,а ее устраивает.но меня уже нет.а как вас-все устраивает?

 

А давайте с вазом сравним!!!!

чем сравнивать-то будем??? автоматом? вонючей совковой пластмассой? мягким пластиком?? качеством отделки? удобством посадки? эргономикой? мегасервисом?

да и ваз-то сколько стал стоить? 200-300???? а может 300-400??? или шнива за полмульта???? или классика за 200 голая?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте с вазом сравним!!!!

чем сравнивать-то будем??? автоматом? вонючей совковой пластмассой? мягким пластиком?? качеством отделки? удобством посадки? эргономикой? мегасервисом?

да и ваз-то сколько стал стоить? 200-300???? а может 300-400??? или шнива за полмульта???? или классика за 200 голая?????

А давайте сравнивать с реальными конкурентами не по цене,а по характеристикам и классу?Рио В-класс?вот и взять реальные машины.выдержит Рио сравнения с Тойотой,Маздой,Ниссаном,Опелем?а про Приору-с чего все началось?не надо хаять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вонючей совковой пластмассой?

 

Да, забыл сказать - когда смотрел Солярис, запах в салоне показался мне омммерзительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kos27,на личности не переходим,ага?!.Богатый опыт и с нашими авто,и в личной жизни имеется-не сомневайтесь..Свои язвы приберегите для кого-нибудь еще мой вам совет..По приоре-конкурент рио только в стоимости(тупо дешевле).В остальном нет и никогда не будет.Все.Извиняюсь у модераторов за пустой нелепый базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать - когда смотрел Солярис, запах в салоне показался мне омммерзительным...

Эт точно!в китайцах не такая газовая камера.но манагер заверил,что "запах новой машины быстро выветрится" ))) наверняка хуендай в сговоре с продовцами ароматизаторов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"запах новой машины быстро выветрится", наверняка хендай в сговоре с продавцами ароматизаторов

 

Ага, с теми, кто продает запах New Car... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нового фокера пассата посмотрите

http://auto.lenta.ru/articles/2011/01/10/detroit/

"Пассат" на протяжении уже более десятка лет входит в список моих любимых машин. Но эта его версия лично мне как-то "не очень"... Потерял он свой шарм в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сравнивать с реальными конкурентами не по цене,а по характеристикам и классу?Рио В-класс?вот и взять реальные машины.выдержит Рио сравнения с Тойотой,Маздой,Ниссаном,Опелем?а про Приору-с чего все началось?не надо хаять!

 

Давайте!

Добавим еще "копейку" БМВ, например... или Мини Купер ... РИО тут и рядом не стояла.... )))

 

Мне кажется, все-таки нужно исходить из принципа "что ты хочешь за эти деньги." Было б денег мульен (вечнозеленых), взял бы внедорожника дизельного правильного какого-нибудь. А так "есть желание купить ..., но нет возможности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте!

Добавим еще "копейку" БМВ, например... или Мини Купер ... РИО тут и рядом не стояла.... )))

 

Мне кажется, все-таки нужно исходить из принципа "что ты хочешь за эти деньги." Было б денег мульен (вечнозеленых), взял бы внедорожника дизельного правильного какого-нибудь. А так "есть желание купить ..., но нет возможности"

Вот то то и оно-все в деньги упирается.и ессна каждый имеет свои предпочтения.Рио в целом хорош,но есть и лучше.и не в мягких пластиках и коже дело.приведеный в пример Мини-говно!кнопки люфтят,того гляди отвалятся,скрипит весь,и это за мильен!один плюс-внешность.тут уж точно Рио,если не дева,и не "голубая луна".мужик на мини это нечто.сама машина только для отличных дорог-очень жесткая.подруга катала пару раз-после этой машины Рио воспринимается как эталон мягкости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так "есть желание купить ..., но нет возможности"

А вот подумайте и сами себе ответьте. Что лучше, к примеру взять б\у за 350-400, или не торопиЦЦа, и еще пару месяцев подкопить и взять новую за 450?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подумайте и сами себе ответьте. Что лучше, к примеру взять б\у за 350-400, или не торопиЦЦа, и еще пару месяцев подкопить и взять новую за 450?

БУ как бы не обсуждается вообще... А то можно и к прульным японкам скатиться :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приведеный в пример Мини-говно!кнопки люфтят,того гляди отвалятся,скрипит весь,и это за мильен!

Те же функции (кнопки, скрип, чудесный аромат и необычную внешность) можно скоро буит за 250 штук купить - скоро китайский Lifan 320 к нам придёт... (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kos27,на личности не переходим,ага?!.Богатый опыт и с нашими авто,и в личной жизни имеется-не сомневайтесь..Свои язвы приберегите для кого-нибудь еще мой вам совет..По приоре-конкурент рио только в стоимости(тупо дешевле).В остальном нет и никогда не будет.Все.Извиняюсь у модераторов за пустой нелепый базар.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

тупо посмеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...