Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

:52bw: да уж сразу видно Костя вернулся и снова тема женщины -монстры пытаются обобрать и пр. страшилки...

Ага, а мужчины у нас идеалы и божие одуванчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мужчины у нас идеалы и божие одуванчики)

Конечно. Только крыльев не хватает... :rolleyes: ... перепончатых. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:52bw: да уж сразу видно Костя вернулся и снова тема женщины -монстры пытаются обобрать и пр. страшилки...

Оля, я тему женщины-монстры не поднимал. её вы сами додумали :48bt: просто ты женщин немного перепутала, да еще себя с непойми кем сравнивать начала :) А Варяг пущай в колхоз едет, если ему там по кайфу свинюшек вскармливать. я же не против. лишь бы человеку самому нравилось то, чего он делает :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тему женщины-монстры не поднимал. её вы сами додумали :48bt: просто ты женщин немного перепутала, да еще себя с непойми кем сравнивать начала :) А Варяг пущай в колхоз едет, если ему там по кайфу свинюшек вскармливать. я же не против. лишь бы человеку самому нравилось то, чего он делает :grin:

:52bw: Ну во первых я себя и не сравнивала ни с кем, а во вторых это ты сделал критерий если приезжие значит хотят обязательно прописку и квартиру. И раздул на несколько страниц эту тему. Из чего я сделала вывод женщины монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:52bw: Ну во первых я себя и не сравнивала ни с кем, а во вторых это ты сделал критерий если приезжие значит хотят обязательно прописку и квартиру. И раздул на несколько страниц эту тему. Из чего я сделала вывод женщины монстры.

Ну не то чтобы монстры, а просто алчные и коварные)а мужчины самые несчастные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы монстры, а просто алчные и коварные)а мужчины самые несчастные)

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-up ну, откровенно говоря в планах завести свое небольшое охотхозяйство годам так к 50. Уж больно город наш нехороший: живем в шуме, дышим фиговым воздухом, едим фиговые продукты, за которые переплачиваем раза так в 3... Линять отсюда надо :44bq:

На природе оно все спокойней. И люди там спокойней, добрее.

 

И есть разница: колхоз, это когда человек работает непонятно для чего и ферма - когда человек работает для процветания собственного дела. Это важно, без разницы чем ты занимаешься: имеешь свое дело в городе или нет. В любом случае ты отвечаешь за себя и за тот процесс, который организовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы монстры, а просто алчные и коварные)а мужчины самые несчастные)

Э-э-э... а разве не так? :rolleyes: "Женщина слабое и беззащитное существо, от которого невозможно спастись"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... а разве не так? :rolleyes: "Женщина слабое и беззащитное существо, от которого невозможно спастись"(с)

Мне кажется вы утрируете, куда вы без нас то?пропадете ведь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы утрируете, куда вы без нас то?пропадете ведь)))

Конечно. Потому и говорю, спастись невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:52bw: Ну во первых я себя и не сравнивала ни с кем, а во вторых это ты сделал критерий если приезжие значит хотят обязательно прописку и квартиру.

именно так и есть! а ты себя с ними сравнивать начала. только вы и рядом не стояли. те, кто сюда едет, у тех на родине полный трындец. не от хорошей же жизни девочки едут за тысячи км и живут в съемных комнатах по 2, по 3 человека. у них единственный шанс тут на нормальное будущее - за москвича выскочить замуж. а по сему у них единственный критерий - прописка/квартира, а не то, какой человек и какие у него сиськи :)

а ты - это совсем другое дело. ты самодостаточная. по этому ты и не понимаешь, как это можно на какую-то там прописку вестись. а ведь ведутся, да еще как ведутся. по этому и написал, что за 2 минуты общения меня в девушке может отпугнуть то, что она не москвичка. а уж только потом можно будет выяснять такая она немосквичка, как ты, или как те, которых я описал. последних, увы в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут. Потому что трындец. Зарабатывают деньги и берут квартиру по ипотеке. Наплевав на прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-up ну, откровенно говоря в планах завести свое небольшое охотхозяйство годам так к 50. Уж больно город наш нехороший: живем в шуме, дышим фиговым воздухом, едим фиговые продукты, за которые переплачиваем раза так в 3... Линять отсюда надо :44bq:

На природе оно все спокойней. И люди там спокойней, добрее.

а вот с этим согласен. только есть одно НО - после 50. т.е. когда обеспечу себе стабильный нормальный доход, что бы можно было уже не работать, а жить в свое удовольствие. сидеть на природе, жарить шашлычки, потягивать коньяк, ездить на рыбалку и т.д.. Но для того, что бы заработать, всё-таки лучше жить в Москве. Иначе планы могут отложиться на непонятный срок.

 

Дейн, ты оптимист. Таких, как ты описал, от силы 10-15%. И то, это в основном те, кто сюда учиться приезжает и задерживается. А те, кто от безысходности едет, там на много хуже картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Карцево вода? :8ai:

Хотя именно я в восторге от такого места, дача в километре от Карцево. :)

И у меня в...15 км от Карцево.Если лесом по прямой :D

Там до водохранилища недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сему у них единственный критерий - прописка/квартира, а не то, какой человек и какие у него сиськи :)

Сиськи мужика меня например впринципе никогда не интересовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи мужика меня например впринципе никогда не интересовали)))

как??? я чё зря отращивал что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пролете... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиськи мужика меня например впринципе никогда не интересовали )))

Сиськи женщины меня интересуют и даже очень :D

 

 

Мы в пролете... :(

Эт ты о сиськах? Не переживай. Мы ж не сиськами сильны :rolleyes:

 

 

Мне кажется вы утрируете, куда вы без нас то? пропадете ведь )))

Да прям, гляди пропали. Есть большое количество мужчин, которые готовят, стирают и нянчат детей гораздо лучше чем женский пол. Жизнь - она научит и заставит. Так что учитесь варить борщ и тренируйтесь в виде спорта под названием замена подгузников. Пригодится. :D

 

 

если приезжие значит хотят обязательно прописку и квартиру.

Вот покажите хоть одну приезжую, которой не была бы нужна прописка и квартира.

Кому не нужно - сидят дома.

 

 

что за 2 минуты общения меня в девушке может отпугнуть то, что она не москвичка. а уж только потом можно будет выяснять такая она немосквичка, как ты, или как те, которых я описал. последних, увы в разы больше.

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот покажите хоть одну приезжую, которой не была бы нужна прописка и квартира.

Кому не нужно - сидят дома.

Завтра покажу, если приедет , если с работы отпустят. :) Нафинг не упало. "Я свободная женщина и не хочу зависеть от мужа, сама зарабатываю, сама квартиру снимаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра покажу, если приедет , если с работы отпустят. :) Нафинг не упало. "Я свободная женщина и не хочу зависеть от мужа, сама зарабатываю, сама квартиру снимаю"

Ну просто пока не встретила своего прынца)а детей как рожать?все равно рано или поздно придется зависить от мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто пока не встретила своего прынца)а детей как рожать?все равно рано или поздно придется зависить от мужчины.

У нее дочке 13, живет с родителями, а мама в Москве калымит, поскольку зарплаты несравнимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большое количество мужчин, которые готовят, стирают

:good2:

 

О про меня заговорили....Но Коллега прав...жизнь заставит ..и не так раскорячит... (Срок отбывания в одиночке 10 месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О про меня заговорили....Но Коллега прав...жизнь заставит ..и не так раскорячит... (Срок отбывания в одиночке 10 месяцев).

Чет ты засиделся в одиночке то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты засиделся в одиночке то)))

Это еще не засиделся, вон у меня в сентябре, 11 лет с развода будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты засиделся в одиночке то)))

 

Срок большой дали...))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...