Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Наташ, откуда цитата? До боли знакомая, мучаюсь, а вспомнить не могу :( Поисковики- не спортивно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, откуда цитата?

Вот отсюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. :) А то мультицитирование на эту фразу у кучи авторов, а вот исходник... :(

 

А в принципе... это все плоды гадкой эмансипации. :) Никто не может помешать жене сделать мордобой коням и пожаротушение своим хобби, но... по сути... "Дорогой, это копытное щас меня обидит" куда эффективнее. )))

 

Иначе вообще, нафига мужик в доме? Проще статую дискобола на диван принести (с)ранний Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы тут о чём вообще???))))А хотя Дейн,давай рассказывай)))ты тут самый самый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе вообще, нафига мужик в доме? Проще статую дискобола на диван принести (с)ранний Задорнов

А есть такие мужчины, которые считают что никому ничего не должны и все равно что ты девочка!!!

Откуда такие берутся только :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще статую дискобола на диван принести (с)

Сообразительные тетеньки, полагаю, выбрали бы Давида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие мужчины, которые считают что никому ничего не должны и все равно что ты девочка!!!

Откуда такие берутся только :g:

Перебалованные, сначала мамой, потом женой. Я вот чаще обратную ситуацию вижу, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебалованные, сначала мамой, потом женой. Я вот чаще обратную ситуацию вижу, к сожалению :(

Хз что там с мамой но до жены они не доберутся никогда, если даже свидание организовать проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что там с мамой но до жены они не доберутся никогда, если даже свидание организовать проблема

И что? Не показатель. Для меня тоже проблема. При этом, последние лет пять, весь дом на мне. Хорошо хоть, в свое время, с кулинарным антиталантом бывшей жены, научился готовить :)

Щас вот накормил маиушку окрошкой, поставил огурчики на однодневный, слабый засол, думаю, заморочиться с печевом или нуегонафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Не показатель. Для меня тоже проблема. При этом последние лет пять, весь дом на мне. Хорошо хоть, в свое время, с кулинарным антиталантом жены, научился готовить :)

Смотря что ты под этим понимаешь, если начинаются детские капризы я не поеду туда- то платить не буду и прочее, то зачем вообще знакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты под этим понимаешь, если начинаются детские капризы я не поеду туда- то платить не буду и прочее, то зачем вообще знакомится

Ну так это характер. В том числе и жены, кстати. :) Муж голова-жена шея. Надо быть гибче и козликом поскачет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это характер. В том числе и жены, кстати. :) Муж голова-жена шея. Надо быть гибче и козликом поскачет :)

Если человек любит то и без гибче поскачет,ты его будешь пинками гнать а он год за тобой бегать, а так это не знаю что,понятия об ухаживании просто отсутствует у парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что там с мамой но до жены они не доберутся никогда, если даже свидание организовать проблема

вот-вот)) что-то вот прямо актуально на больную мозоль...Со мной встретится никак не могут или не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие мужчины, которые считают что никому ничего не должны и все равно что ты девочка!!!

это я :) и не вижу ни одного повода быть кому-то должным :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот)) что-то вот прямо актуально на больную мозоль...Со мной встретится никак не могут или не хотят...

Я послала такого 3 дня назад, пусть других ищет без чувства собственного достоинства

 

это я :)

ну и зря, значит не любил по настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек любит то и без гибче поскачет,ты его будешь пинками гнать а он год за тобой бегать, а так это не знаю что,понятия об ухаживании просто отсутствует у парня.

Ну, и так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря, значит не любил по настоящему

я уже достаточно раньше слышал фразу "ты мне должен по тому что я с тобой", что бы научиться посылать таких королев подальше :grin: всегда такой девичий подход умилял :) при этом ни одна не могла толком объяснить чем же ей так задолжали, если ее корону откинуть :grin: я предпочитаю теперь придерживаться противоположного мнения, что если уж кому-то и должны, то это мне :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, бывает что любил по настоящему, ковриком стелился, а тебе в ответ "Я старалась правда, но не смогла тебя полюбить. Извини что сделала больно" И это действительно больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, бывает что любил по настоящему, ковриком стелился, а тебе в ответ "Я старалась правда, но не смогла тебя полюбить. Извини что сделала больно" И это действительно больно.

чем больше стелишься, тем чаще такое слышать будешь. не нужны никому тряпки. с ними надо погрубее, без особых нежностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже достаточно раньше слышал фразу "ты мне должен по тому что я с тобой", что бы научиться посылать таких королев подальше :grin: всегда такой девичий подход умилял :) при этом ни одна не могла толком объяснить чем же ей так задолжали, если ее корону откинуть :grin: я предпочитаю теперь придерживаться противоположного мнения, что если уж кому-то и должны, то это мне :4ae:

Костя я не о покупке квартир, машин, но заплатить за кино/кафе для работающего парня не должно вызывать проблем! Разве нет?

 

Саш, бывает что любил по настоящему, ковриком стелился, а тебе в ответ "Я старалась правда, но не смогла тебя полюбить. Извини что сделала больно" И это действительно больно.

я до такого никогда не доводила, я знаю если мне кто- то не нравится это навсегда и честно говорила, другой вопрос что пытались добиться, не отступали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я вообще не про это. Хотя такие тоже встречались. Таких на место не ставил, а сразу посылал дальше. Я про другое. У многих девушек четкое убеждение, что все парни им по гроб жизни обязаны только лишь за то, что они вместе. Это не обязательно что-то материальное. Просто поведение такое. Хотя не понятно, почему именно мы должны, а не они))) Лично я за равенство в отношениях. По этому, когда слышу, что кто-то кому-то должен, меня просто передергивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя я не о покупке квартир, машин, но заплатить за кино/кафе для работающего парня не должно вызывать проблем! Разве нет?

я до такого никогда не доводила, я знаю если мне кто- то не нравится это навсегда и честно говорила, другой вопрос что пытались добиться, не отступали

я вот тоже говорю честно...либо есть чувства, либо их нет. А если их нет, то зачем стараться их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я вообще не про это. Это не обязательно что-то материальное. Просто поведение такое. Хотя не понятно, почему именно мы должны, а не они))) Лично я за равенство в отношениях. По этому, когда слышу, что кто-то кому-то должен, меня просто передергивает.

На мой взгляд чувство само подскажет как себя вести, если потянет как магнитом то встретишь, проводишь, заплатишь,поможешь,а если нет таких порывов души, а только восприятие как повинность, то и чувств нет.

Люди за любовью на другой конец земли летают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И все больше оно одностороннее. Либо я слышу... то что выше или "Давай останемся друзьями", "ты мне как брат..."

Или наоборот, признаются в любви, а я... ну никак, хоть тресни. Хоть об этой красавице, весь район эротически грезит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и есть сложность при поиске пары :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...