Перейти к публикации

Sandrin

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Sandrin выиграл 23 февраля 2014

Публикации Sandrin были самыми популярными!

Репутация

184 Отличная репутация

7 подписчиков

О Sandrin

  • Звание
    Главный участник
  • День рождения 01.08.1987

Информация

  • Моё имя
    Александра
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/aleksandra_levicheva
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. Отчет не писала, в Ельце ночевали просто потому что выехали поздно, заезжали по дороге на дачу к родителям и прочие дела, а ночь ехать не хотелось, к тому же времени хватало до парома и торопиться было не надо.
  2. Попробуйте купить спрей для удаления этикеток, хорошо любой клей счищает, особенно со стекла.
  3. У меня личный вопрос возник, по какой такой программе дают 1млн на жилье и социальные карты всем членам семьи? В Подмосковье свои особенные правила? В Москве только многодетным дают карты на сколько знаю.
  4. @doktordi, это все очень печально, но не помню, чтобы у нас было крутое здравоохранение. Даже в Москве 5 лет назад, когда все цвело и пахло, и евро 40р был, после ДТП записывали на анализы через 3-4 месяца, за это время либо само все пройдет, либо придется пойти к платным врачам, что и сделала. С тех пор ничего не меняется. Сейчас благодаря мужу приписана к ведомственной поликлинике, там хотя бы все УЗИ/МРТ/анализы при надобности делают в тот же день. Но таких возможностей у большинства нет и не будет. А с новыми желаниями у официально неработающих брать налог на ОМС, вообще задумываешься о покупке ДМС где-нибудь.
  5. Дня 3 назад видела синий хэтч FL с рамками у офиса продаж ЖК "Мещерский лес" на Боровском ш, вечером около 20-21ч. Кто выбирал себе новую квартирку?
  6. @Dirty Harry, Игорь, что конкретно тебя интересует на переправе? плыть на пароме всего мин 20 , не страшно, даже дельфины вокруг прыгают) всего на переправу в сторону Крыма с ожиданием потратили часа 2, обратно 3 Охрана в Тамани даже паспорта и документы на машину не проверяли, только посадочный талон. При выезде в Керчи уже досматривали машину, выборочно сумки прогоняют через ленту и все документы сверяют. В отстойниках есть туалеты, кафешки, сувениры продают.
  7. @Saimon_1221, в прошлом году ездили в Адлер на vectra opc. Дорога почти везде хорошая, бывают иногда кочки, но редко. Ехали везде по платным участкам, оооочень долго толкались у Лосево где дорога 1/1, там пробка даже ночью была и уже перед побережьем тоже всегда пробка. Гайцы вообще не зверствуют, местами стоят посты ДПС, но если не нарываться не тормозят. На смартфон скачали программу стрелка, с ней от камер спасались, потому что натыкали их кучу, особено на участке Москва-Воронеж . Если ехать с ребенком однозначно рекомендую выбрать город для ночевки, потому что уставшему в конце пути мотаться по сочинскому серпантину самоубийство! И бронировать по букингу часов в 20-21 вечера, как будет понятно куда успеете доехать. Потому что если начнете тыкаться в мотели по дороге позднее 23:00 мест может и не оказаться. В плане топлива советую следить за уровнем бензина, потому что на платных участках бывает подолгу нет заправок или не брендовые торчат, на которых стремно бензин покупать. Заливали 95 в основном на ТНК, Газпроме, Роснефте. Сейчас только вернулись из Крыма, путь занял вместо прошлогодних 36ч до Адлера, всего 19ч. за рулем не считая ночевки. Даже ни в одной пробке не стояли в этом году, может еще не пик сезона был? Выехали 24 июля около 20:00, доехали до Ельца, там переночевали и уже марш-бросок до парома. Заранее купили электронные билеты, поспали перед отстойником часок в машине и в 7 утра загрузились на паром. В отстойники провели около часа, дальше уже дали команду двигать к парому и там еще мин 30. В Крыму с дорогами все очень плохо, от Керчи такие бугры как будто дороги с войны не видели ремонта. От Симферополя до Севастополя еще более менее асфальт. Однозначно если ехать в Крым нужен внедорожник, мы на аутлендере были и не пожалели, по горам покатались и на тему ям не сильно парились. Обратно на паром такая же тема с электронным билетом, но между заездом в отстойник и съездом на большую землю прошло почти 3 часа. Обратно решили не гнать и не мучить себя, ехали с 2мя ночевками в Краснодаре и Воронеже, муж еще к другу заезжал с застольем за встречу под коктебельским коньяк, поэтому ехали аж 2 дня .
  8. На сколько знаю эти наклейки проверяли только в ГАИ при постановке на учет и прохождение ТО. так вот тогда и нужен владелец со стажем более 2х лет, а на дороге ни разу на это не посмотрели при проверке документов, даже когда правам не было 2х лет.
  9. А у меня машина на папу оформлена, поэтому я тоже не клеила знак)
  10. С этим согласна! Мне еще в автошколе сказали не вешай всякие левые знаки типа я"начинающий водитель" и "туфельки" - это только лишний повод не пропустить и подрезать, ты же неумеха, не сможешь ехать с нужной скоростью и будешь тупить.
  11. Надо будет заехать, вдруг что путное скажут про климат, у ОД не смогли решить мою проблему после жалобы.
  12. С таким графиком долго не выдержать...у спасателей наверное и так суточные дежурства и еще после этого ехать в Рязань? А цифра наверное от человека с опытом, с какими-то надбавками и тд?
  13. А смысл? вот приедет он сюда , не имея жилья снимет комнату за 15 или 1ку 25-30, в итоге денег на жизнь так же будет иметь, учитывая что Москва дороже хотя бы по ОТ. Жить в Москве от зарплаты до зарплаты также не сладко как в регионах.
  14. Таких единицы, у меня подружка ездила работать в Сочи и ей через одного говорили регионщики ты же москвичка и далее по шаблону. Хотя она вместе с ними работала, а не из Москвы деньги получала.
×
×
  • Создать...