Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд чувство само подскажет как себя вести, если потянет как магнитом то встретишь, проводишь, заплатишь,поможешь,а если нет таких порывов души, а только восприятие как повинность, то и чувств нет.

Люди за любовью на другой конец земли летают...

не путай. это вы чувствами думаете, а мы головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай. это вы чувствами думаете, а мы головой :)

Ой ну конечно, просто любовей много не бывает, видела я мужчин еще как ревущих от безответной любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну конечно, просто любовей много не бывает, видела я мужчин еще как ревущих от безответной любви

мужчины разные бывают. с возрастом это проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай. это вы чувствами думаете, а мы головой :)

Какой из? :)

 

В этом и есть сложность при поиске пары

Ага, вечная игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, что у всех думает только одна. а вторая реагирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины разные бывают. с возрастом это проходит :)

Секс с любимой женщиной, подобен полувековому вину из лучшего погреба, случайный секс так... бражка. Все так, но эти сволочи, пьют все что горит!!!(с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю что мужчина все равно должен девушку добиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины разные бывают. с возрастом это проходит :)

Ой ну тогда вообще с любой можно более менее симпатичной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю что мужчина все равно должен девушку добиваться)

ага, через бедро бросить )))

 

Ой ну тогда вообще с любой можно более менее симпатичной

вообщем да. если у мужчины есть любимая женщина, то он спит с любимой. если любимой нет, то он спит с нелюбимой. просто лично для меня любовь - это не какое-то такое одно чувство, которое внезапно появилось. скорее это привязанность к той, которая обладает набором определенных качеств и чем дальше, тем меньше с ней расставаться хочется. но неожиданно не накрывает точно. может у других как-то иначе всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю что мужчина все равно должен девушку добиваться)

Тут двояко. В принципе- безусловно, НО... это игра с двумя воротами. Он должен добиваться того что... а не биться головой в стену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем да. если у мужчины есть любимая женщина, то он спит с любимой. если любимой нет, то он спит с нелюбимой. просто лично для меня любовь - это не какое-то такое одно чувство, которое внезапно появилось. но неожиданно не накрывает точно. может у других как-то иначе всё

вот вся правда и открылась )))

Неожиданно конечно перебор, но после 2-3 дней тесного знакомства уже понятно обычно тянет тебя к человеку и занимает ли он твои мысли или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kulichki.com/tolkien/kaminzal/sound/kelli2.mp3

 

вот вся правда и открылась )))

Неожиданно конечно перебор, но после 2-3 дней тесного знакомства уже понятно обычно тянет тебя к человеку и занимает ли он твои мысли или нет

Вопрос в том, является ли это обоюдным. Например, я в "свободном полете" очень влюбчивый, а потом через пару лет выясняется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут двояко. В принципе- безусловно, НО... это игра с двумя воротами. Он должен добиваться того что... а не биться головой в стену :)

ну это понятное дело, смысл головой об стену биться?хотя есть оптимисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятное дело, смысл головой об стену биться?хотя есть оптимисты)))

Нет таких крепостей... и так далее. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вся правда и открылась )))

Неожиданно конечно перебор, но после 2-3 дней тесного знакомства уже понятно обычно тянет тебя к человеку и занимает ли он твои мысли или нет

не, если девочка без явных тараканов, то я так быстро не понимаю. для этого мне надо с ней тесно недельки 2 хотя бы, а лучше месяцок. ведь тянуть-то может и почти сразу, но в первые пару недель вылезают всякие ньюансы, с которыми я могу и не смириться. по этому первый месяц я вообще к отношениям серьезно не отношусь.

 

ну это понятное дело, смысл головой об стену биться?хотя есть оптимисты)))

если очень хочется, то можно не нытьем, так катаньем хоть разочек, хоть на полшишечки :lol: :37bj: :grin:

 

Все в Дом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если девочка без явных тараканов, то я так быстро не понимаю. для этого мне надо с ней тесно недельки 2 хотя бы, а лучше месяцок. ведь тянуть-то может и почти сразу, но в первые пару недель вылезают всякие ньюансы, с которыми я могу и не смириться. по этому первый месяц я вообще к отношениям серьезно не отношусь.:

Психологи говорят,что первый год отношений люди пытаются казаться лучше чем есть на самом деле, потом забываются, но это как долго очень. Жизни не хватит всех проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень хочется, то можно не нытьем, так катаньем хоть разочек, хоть на полшишечки :lol: :37bj: :grin:

 

Как говорил знакомый пенсионер, на мое удивление по поводу того, что у него вечно сонм красоток 18-20 лет: "Женское сердце это наука целая, но непробиваемых нет. А если уж совсем никак, я начинаю плакать..." не знаю, шутил ли, но результат был налицо.

 

Психологи говорят,что первый год отношений люди пытаются казаться лучше чем есть на самом деле, потом забываются, но это как долго очень. Жизни не хватит всех проверять

Айм родился четыреста лет назад, в горах Шотландии, Айм бессмертен но не только Айм один... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи говорят,что первый год отношений люди пытаются казаться лучше чем есть на самом деле, потом забываются, но это как долго очень. Жизни не хватит всех проверять

психологов в баню. начните жить вместе и уже через пару месяцев ого-го сколько всего вылезет. проверено не раз :) пока люди не живут вместе, они друг друга не знают. и не важно, сколько они встречаются.

 

Как говорил знакомый пенсионер, на мое удивление по поводу того, что у него вечно сонм красоток 18-20 лет: "Женское сердце это наука целая, но непробиваемых нет. А если уж совсем никак, я начинаю плакать..." не знаю, шутил ли, но результат был налицо

цеплять соплЮшек 20-летних - дело не хитрое. да и не интересное. женщина позже раскрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологов в баню. начните жить вместе и уже через пару месяцев ого-го сколько всего вылезет. проверено не раз :) пока люди не живут вместе, они друг друга не знают. и не важно, сколько они встречаются.

Не у всех условия позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологов в баню. начните жить вместе и уже через пару месяцев ого-го сколько всего вылезет. проверено не раз :) пока люди не живут вместе, они друг друга не знают. и не важно, сколько они встречаются.

Многих это годами более чем устраивает.

 

 

цеплять соплЮшек 20-летних - дело не хитрое. да и не интересное. женщина позже раскрывается...

Для брака- да. Но это не было его самоцелью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех условия позволяют

ага, москвичка без квартиры... учтем ;) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех условия позволяют

Извини, но у Хайнлайна была фраза такая "Дарзанебы!" Дармовой закуски не бывает. Хочешь отношений, учитывай что ты влетел на полтора кошелька. Детей- на два с половиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, москвичка без квартиры... учтем ;) :grin:

я в одной комнате с сестрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в одной комнате с сестрой :)

зачит у парня должны быть условия. иначе всё это в принципе бесперспективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачит у парня должны быть условия. иначе всё это в принципе бесперспективно.

Сразу буду спрашивать есть ли квартиру куда поведешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...