Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Дейн, понятно.... а если бы девушка призналась/проговорилась про духи , то как бы отреагировал?? )))))))))))))

Лично я с интересом, предложил бы провести серию экспериментов с ними и без, но я вообще случай нестандартный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, да ладно :shok: ... похоже тогда я тоже нестандарт -сама предложила бы эксперимент( блин!!! а это идея!!!!!! ) :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другое. Если исходно предложат, думаю многие, если не все согласятся. Напрячь может элемент принуждения, то есть неосознанного "жертвой" манипулирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были бы еще духи такие чтоб свекрови были благосклонны сразу и не лезли никуда не поделу....цены бы им небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже при общении с тещей подумывал о пищевой добавке, с легким миндальным ароматом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"яйца,табак,перегар и щетина"-лучший феромон для мужчины! :crazy: Мои дружки тоже по молодости перед "охотой" лили на себя эти "приманки"-никаких отличий от нормального парфюма...если "человек-идиот"-то тут никакие феромоны не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были бы еще духи такие чтоб свекрови были благосклонны сразу и не лезли никуда не по делу...

Берешь скалку или сковородку. Обливаешь любым парфюмом..... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если Свекровь тоже возьмет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте фотки выкладывайте, а то тема сисек не раскрыта! :lol:

 

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы только ей и мылся - ничего приятнее морской воды из гигиенических процедур не знаю. Давеча в Норвегию занесло, в фьордах - почти пресная, а как к морю выбрался - первым делом морду соленой водой ополоснул. Кайф! Надо в Египет когти рвать.

Ну как бы ничего ужасного, кроме соли, которая потом на волосах оседает) а особенно замечательно соленой водой зубы чистить

 

 

давайте фотки выкладывайте, а то тема сисек не раскрыта! :lol:

Что-то Костя тебя в сторону зоофилии потянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кроме соли, которая потом на волосах оседает

 

Ага! Здорово же - никогда морскую воду с себя не смываю, просто бзик какой-то. Что, тоже в Египет захотелось? :)

фуууууууууууууууууууууу

 

Точнее - Му-у-у-у... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Здорово же - никогда морскую воду с себя не смываю, просто бзик какой-то. Что, тоже в Египет захотелось? :)

При короткой стрижке может быть, на девичьей шевелюре это жесть, расчесывать сложно и потом соль осыпаться начинает.

В Египет никогда не тянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египет никогда не тянуло

Только какая симпатия начинает вызревать и тут - бац! А будь на моем месте реальный, а не учебный, претендент на руку и сердце в обмен на фамилию, шо тогда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только какая симпатия начинает вызревать и тут - бац! А будь на моем месте реальный, а не учебный, претендент на руку и сердце в обмен на фамилию, шо тогда? :)

Сразу обмен фамилией, я может не особо менять хочу,мне моя нравится))) а реальный претендент всегда сделает уступку девочке и поедет туда куда она хочет, все равно не на пмж туда собирались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реальный претендент всегда сделает уступку девочке и поедет туда куда она хочет

Вот охота была переться на кухню, скажете тоже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обмен фамилией, я может не особо менять хочу,мне моя нравится))) а реальный претендент всегда сделает уступку девочке и поедет туда куда она хочет, все равно не на пмж туда собирались)))

В ОАЭ на их знаменитый "золотой бульвар", ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мужчинам- вам принципиально что бы ваша жена носила ВАШУ фамилию или это уже пережитки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет приятно. Но абсолютно не принципиально. Собственно, когда был женат, жена так и оставила свою.

 

История из жизни: Составляю девушке компанию, при устройстве на курсы. Она предъявляя паспорт: Блин, как же мена фамилия бывшего мужа в паспорте бесит, надо девичью вернуть! А какая у тебя девичья, то? Михайлова. Я, ехидно улыбаясь, предлагаю свою помощь, в возвращении любимой фамилии, показывая паспорт. У девушки отвисает челюсть, она не знает что сказать. Там же, в приемной сидит местный Админ. Еще более ехидно улыбается: Красавица, если вас не устраивает КОНКРЕТНО ЭТОТ Михайлов... и тянет из кармана свой паспорт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пережитки уже лет 50 как, если не больше. но для многих девушек для самих важно фамилию поменять - этакий моральный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, клево!!!! я бы с вами посмеялась над этим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но?

??? без но- просто посмеялась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел кто-нибудь кого-нибудь?)

Люди появляються и исчезают. Тут ли нашли пару или нет, не отчитываються :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще то, справедливости для. если бы я нашел именно тут, то тоже не стал бы заострять на этом внимание. Чтобы через страницу, не приводили в пример, "Вон, Дейн с ... нашли, значит и у других есть шанс". Так что, нежелание говорить понятно. Есть ЛС, Скайп, Аська...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...