Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

...Слава Б-гу у мужчин есть способ застраховаться от брака с такой красавицей - достаточно просто с тещей пообщаться.

... и бежать нафиг, пока не окольцевали)

Абсолютно неверное рассуждение! Знаю массу знакомых девушек, которые совершенно не похожи на своих мам: ни внешне, ни по характеру, ни по поведению )) Ни в ранней юности, ни спустя годы, будучи в браке ))) Точно также и мужчины очень часто никак не копируют своих отцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордера переучивать трудно... Хотя я тоже если с лыж на доску становлюсь, связанные ноги приводят в ступор.

Как-нибудь научусь, надеюсь.

 

Свой резон это есть. :) В этом наверное главное не циклиться на идеале, ва все таки быть готовым(или готовой) идти на некоторые компромиссы...

Это понятно реальный человек никогда не будет идеальным. Но сама постановка вопроса удивляет, мол женщина от мужчины не имеет права вообще ничего хотеть. Сразу возникает вопрос - а на фига тогда вообще муж если он будет уродом, нищим,бухать и тд....

 

удалю ка я это от греха подальше)))

Меня испугался что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неверное рассуждение! Знаю массу знакомых девушек, которые совершенно не похожи на своих мам: ни внешне, ни по характеру, ни по поведению )) Ни в ранней юности, ни спустя годы, будучи в браке ))) Точно также и мужчины очень часто никак не копируют своих отцов.

Быть такого не может в принципе!!!Если только не жили они как кошка с собакой,тогда возможны варианты и похлеще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть такого не может в принципе!!!

Все люди разные, что значит не может? другое поколение, воспитание. Мы даже с сестрой двойняшкой в одних ситуациях по разному себя ведем, а вы про маму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно реальный человек никогда не будет идеальным. Но сама постановка вопроса удивляет, мол женщина от мужчины не имеет права вообще ничего хотеть. Сразу возникает вопрос - а на фига тогда вообще муж если он будет уродом, нищим,бухать и тд....

 

Как раз это (ИМХО конечно) не определяющие недостатки. Если сам по себе человек при этом золотой, то это искупает перечисленное, в тоом числе и пьянки, если это не хронический запой в 365 дней. А вот если богатый, красивый, непьющий, но с мелочным и сволочным характером...

 

Быть такого не может в принципе!!!Если только не жили они как кошка с собакой,тогда возможны варианты и похлеще)

Очень по разному бывает. Самый простой пример, неужели не знаешь двух братьев или двух сестер, с одной семьи? Родители одни, но люди могут быть диаметральнейшим образом противоположными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз это (ИМХО конечно) не определяющие недостатки.

Смысл не в списке недостатков, у каждого он свой будет, а вообще в факте отметания возможности выбора для девушки по своим желаниям и потребностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в списке недостатков, у каждого он свой будет, а вообще в факте отметания возможности выбора для девушки по своим желаниям и потребностям.

Ну, это просто ты так резко поняла. :) У девушек есть универсальная палочка-выручалочка. Традиционно ухаживают(да чего уж там, бегают) именно за ними, им и проще фыркнуть и послать ухажера нафиг, если не люб. :)

Любимая фраза: "Ты мне очень дорог как друг, но..."

Ррррррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и послать ухажера нафиг, если не люб

Вся художественная литература как раз построена на ситуациях когда и люб, и послать хочется... Во всех остальных случаях драмой и не пахнет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся художественная литература как раз построена на ситуациях когда и люб, и послать хочется... Во всех остальных случаях драмой и не пахнет. :)

И вся реальная семейная жизнь, но мы сейчас не о том. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это просто ты так резко поняла. :) У девушек есть универсальная палочка-выручалочка. Традиционно ухаживают(да чего уж там, бегают) именно за ними, им и проще фыркнуть и послать ухажера нафиг, если не люб. :)

Любимая фраза: "Ты мне очень дорог как друг, но..."

Ррррррр....

Поняла как написали)

Не знаю кто как, а мне как-то не ловко и даже не приятно принимать ухаживания от не любимого. Я буду чувствовать себя обязанной и знать что ничего не будет. Видеть влюбленные глаза на свиданиях не могу, когда мне этот человек как мужчина не нужен.

А друг это хорошо, у меня с детства есть один без любовей всяких, а все кто появлялся в жизни из парней лет с 15 все равно как-то да проявляли интерес как к девушке. И иногда это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю кто как, а мне как-то не ловко и даже не приятно принимать ухаживания от не любимого. Я буду чувствовать себя обязанной и знать что ничего не будет. Видеть влюбленные глаза на свиданиях не могу, когда мне этот человек как мужчина не нужен.

Ну дык. И тебе не 15.5, никто не затащил под венец, приговаривая "не перебирай!" Свободный выбор...

А друг это хорошо, у меня с детства есть один без любовей всяких, а все кто появлялся в жизни из парней лет с 15 все равно как-то да проявляли интерес как к девушке. И иногда это напрягает.

Ну уж, это карма красивых девушек. Но интерес ведь, не значит навязчивый? Показала что неинтересно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык. И тебе не 15.5, никто не затащил под венец, приговаривая "не перебирай!" Свободный выбор...

Ну а когда им было тащить в 10 классе? Большинство моих друзей и сейчас в 24 не дозрели до брака, а раньше тем более мыслей таких не возникало, другое им надо было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а когда им было тащить в 10 классе? Большинство моих друзей и сейчас в 24 не дозрели до брака, а раньше тем более мыслей таких не возникало, другое им надо было)))

Ну, я образно. Никто же не заставлял не перебирая бежать под венец. И выбирают и перебирают все, вне зависимости от пола, да и от возраста. Главное, не очень этим увлекаться, а то эксперименты до пенсии затануться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То мальчики спортивные, то недостатки всякие... Тьфу!

Всех тёток распугали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы продать что то ненужное, надо сначала купить что то ненужное, а у нас денег нет! (с)Простоквашино.

Чтобы распугать, надо сперва заманить, а нету никого. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех уже разобрали, а те кто остался никак не пристрояться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Одним словом- непруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вот и меня "разобрали"... ))) посмотрим чем это закончится ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из суеверия, ничего желать не буду, шоб не сглазить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим чем это закончится

Да все как обычно - или внезапной беременностью, или криками "пошел вон, скотина!" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вот и меня "разобрали"...

С чего-то же надо начинать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

Да все как обычно - или внезапной беременностью, или криками "пошел вон, скотина!" :smile:

хм... перспективка!!!! Я уж как нить обойдусь без внезапности и криков ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы пойдем другим путем!" хм, где то я это уже слышал... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как обычно - или внезапной беременностью, или криками "пошел вон, скотина!" :smile:

А третьего не дано, а то чет ни беременностью ни криками в моих отношениях не пахнет, может быть есть все таки еще что-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж как нить обойдусь без внезапности и криков ...

 

чет ни беременностью ни криками в моих отношениях не пахнет

 

Обманули вас. В конфетно-букетный период беременность случается не каждый раз, а крики-пошел-вон - еще реже. Хоть бы хронику какую вели - а то устроили личну жисть, а дальше всё только намёками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...