Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Все в гей-клубах тусят,а нормальные дома при жоне борщ кушают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики обижайтесь не обижайтесь, вот что скажу. Куда мир катится :shok2: Где мужики?????? Да если честно, их походу вообще нет, неееее ну может там какой то небольшой % нормальных еще остался( и то, они уже заняты), а остальные: то нарики, то алкоголики, то педики, то озабоченные ппц. То вообще ахамевшие и лентяи которые ничего делать не хотят и не помогают, сидят целыми днями перед телеком и все им на готовенькое, то еще не нагулялись. Да, можно много говорить. От кого рожать то а :help: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка-х, Мой мужик не такой, нет не такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....От кого рожать то а :help: ????

От них же.Других нет,не было и не будет ;) .то же самое можно сказать о современных девушках.или наши дамы все как одна ярые хранительницы домашнего очага и матери-героини?? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики обижайтесь не обижайтесь, вот что скажу. Куда мир катится :shok2: Где мужики?????? Да если честно, их походу вообще нет, неееее ну может там какой то небольшой % нормальных еще остался( и то, они уже заняты), а остальные: то нарики, то алкоголики, то педики, то озабоченные ппц. То вообще ахамевшие и лентяи которые ничего делать не хотят и не помогают, сидят целыми днями перед телеком и все им на готовенькое, то еще не нагулялись. Да, можно много говорить. От кого рожать то а :help: ????

От них же.Других нет,не было и не будет ;) .то же самое можно сказать о современных девушках.или наши дамы все как одна ярые хранительницы домашнего очага и матери-героини?? :db:

Я с вами не согласна, нормальные мужчины есть и девушки тоже, просто надо встретить так сказать свою половинку и все будет хорошо...он будет принимать твои странности, привычки и нормы, а ты его вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он будет принимать твои странности, привычки и нормы, а ты его вот и все...

Дык а я о чем!Идеальных нет и не будет.Кому-то свой бухарик роднее всех,кому то красавец-олигарх-нобелевский лауреат "так себе...".так что мысли "все мужики не те и вообще мне королеве не за кого замуж выходить" могут привести к печальным последствиям,из которых одиночество самое безобидное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, Поддержу @Натка-х, и @doktordi, народ какой то странный стал, ленивй совсем...Причем это,и правда,касается как мужчин, так и женщин!

Девушки, к большому сожалению, стали настолько самостоятельные, уверенные в себе ( не так это и плохо конечно), но такое чувство будто совсем забыли что они девочки!

Мужчины в свою очередь расслабились- цветочки стало не принято дарить в реале, а только смайлы посылать...

Может конечно мы ( девушки) и сами виноваты в том что так произошло- взяли много на себя- стали самостоятельными... но я точно знаю, даже самая умная, самостоятельная и состоятельная женщина хочет быть маленькой , слабой и беззащитной для мужчины!!!

Но, лично я, быть может это наивно, Но верю в то что есть и девушки хорошие и мужчины... НУ правда оч. хочется верить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, Так в том то и дело что они есть, просто ты еще не встретила подходящего человека, а как встретишь так поймешь что это именно он, поверь моему опыту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь моему опыту)
Ну сей опыт может наступить и на пенсии уже. Неплохо конечно, но ведь кому-то хочется в текущий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga, Ну извините, своего как говорится не обойдешь не объедешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю что ВСЕ! Есть и нормальные, но их очень тщательно надо искать или пока сам тебе не "попадется"))))

Согласна полностью с addikt, что и девченки бываю такие же. Но речь идет сейчас про наших мужчин. Просто иногда бывает очень обидно. Когда ты его встречаешь, все хорошо и замечательно и ты понимаешь, что тебе с ним хорошо, вы друг друга понимаете с полу слова, что этот человек лучшее что у тебя было до этого. Все для него.Строишь "планы" расчитываешь на что то большее " семью, дети" после прожитых пяти лет. А тебе в один момент плюют в души и говорят " Я еще не нагулялся, для меня свобада- это самого главно" Досвидос. А время то идет. И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка-х, ну и что, ну попался такой, но жизнь не стоит на месте, бывает что 20 лет проживешь в браке и дети есть и нажитое имущество, а мужик собирает вещички и уходит к другой, вот это страшно, а когда так то это еще полбеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,дамский кружок... :rolleyes: Хотя уши погреть полезно :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena,

........ а когда так то это еще полбеды)

Фига се пол беды...Кадый же по разному переживает эти "пол беды"...Кто то замыкается, кто-то тихо переживает, а кто и пускается во все тяжкие...

Не думаю что тебе(вам) было бы приятно если бы с тобой так поступил Твой мужчина....Проблема тут в том что ты теряешь веру в "нормального " мужчину с серьезными намерениями после вот таких вот мужчин "не нагулявшихся"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, Я бы не стала сожительствовать с мужчиной 5ть лет, я никого не осуждаю, но лично мне кажется что полгода-год совместного житья и надо жениться, каждые отношения проходят определенные стадии, и если задержаться на одной из этих стадий, то это рано или поздно приведет к разрыву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девушки - как там. "поцелуй до брака не давай" или как-то так. А год сожительствовать или двадцать - разница уже непринципиальная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, встрепенулись!...

Весна штоль скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака така весна? Всё замерзло и звенит хрустальным звоном. Ну ее, весну... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, Так это понятно...но проблема обычно раньше настает- ты то планируешь жить вместе " долго и счастливо", а он тебе в один прекрасный солнечный день - с улыбкой и такими невинными глазками говорит- прости родная, я не готов сейчас к семье и в обще к каким либо серьезным отношениям... А так, просто , все у нас хорошо и не хочу терять тебя... Песня то одна и та же... или может я не так поняла @Натка-х, ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, Ой девченки фиг их поймешь этих мужиков что им надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, вот с этим точно соглашусь!!! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все по разнову воспринимают. Когда у тебя мля идет одна черная полоса, что выть хочется. :cray: Тут сразу теряешь смысл жизни. Вроде не уродина, руки откуда надо растут. Не бухаешь, не куришь, строишь, готовишь, шьешь, вяжешь и т.д. Не понимаю, что некоторым мужикам не живется? Один вон,так хорошо погулял, что на 7 лет небо в клеточку, другой доигрался в свои автоматы. А им все адриналина мало.

Присоединяюсь к addikt, кончно если тебе с человеком хорошо и ты его любишь естественно каждая девушка думает о чем то дальнейшем и все для будущего делает. А ему видите 8) ли и так хорошо живется,никакой ответсвенности, ему просто хорошо, и спокойно с тобой и к семье он не готов и свободой они дорожат.

Короче, можно об этом говорить и говорить бесконечно. Одно, что в наше сейчас время мужиков осталось единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой я щас расплачусь. И такие они бедные, невостребованные, забытые...

Может не там ищете? Или не тех кого надо? Когда парню 20-25 лет, ему знаете ли, пофиг на вашу семью.

Бывают конечно исключения. А в основном - ветер в голове. И чего вы там хотите найти?

Мужика можно понять в этой жизни только после того, как он сам в ней (жизни) определится.

А женщина должна быть не только просто женой, но еще и другом, единомышленником и интересным собеседником.

"Блондинки" тоже могут борщ сварить. Но ведь этого мало, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, кто бы говорил то....да и про 20-25 лет речи то и не идет( ну в моем случае)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, кто бы говорил то....да и про 20-25 лет речи то и не идет( ну в моем случае)....

В вашем случае, дорогая, я бы не торопился.

Хотя, признаться, мне совершенно неизвестен Ваш случай. :unknw:

 

Не бухаешь, не куришь, строишь, готовишь, шьешь, вяжешь и т.д.

Ух, ты! Такая вся положительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...