Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Жизнь Она с.... такая)))

... она интересная, богатая, часто непредсказуемая, но потрясающая. надо только научиться любить её и принимать её такой, какой она вам дана. и всё получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с вами согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть учителем или учительницей.

О, ролевые игры? Йа, йа! Мсье такой затейник... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ролевые игры? Йа, йа! Мсье такой затейник... :)

Опять Ржевский всё испортил :biggrin:

 

уже станет стародёжью с талончиком к окулисту. :tongue:

Уже ль так скоро? Иду. Бегу. Мчусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду. Бегу. Мчусь.

ооо! ждем-с! только соблюдайте скоростной режим и аккуратней на поворотах, а то ведь и занести может! :)

 

полностью с вами согласен

что же, это похвально, вы на правильном пути, николай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, с возрастом приходит понимание, что единственный носитель подлинного чувства юмора - ты сам. Но с тем же возрастом понимаешь, что твое невз... потрясающее чувство юмора уже и на фиг никому не нужно... :)

А еще с возрастом приходит понимание, что, твой (не твой лично) потрясающий юмор остается "за кадром", в следствии того, что, возможно ты находишься не в том окружении людей, и что для понимания твоего юмора, "собеседник" должен быть адекватным по восприятию. Если не сказать больше - таким же носителем подлинного юмора. А то как то не так получается. Один вроде в шутку, а другой на полном серьезе. М-да...

 

аккураней на поворотах, а то ведь и занести может! :)

Не, я опытный водитель :smile:

 

... она интересная, богатая, часто непредсказуемая, но потрясающая. надо только научиться любить её и принимать её такой, какой она вам дана. и всё получится.

Было бы замечательно, если это было бы сказано про людей - и принимать их такими, какие они есть.

 

Усем привет!!!Ну что-женили кого али нет?

Привет, привет!

Пока что нет,

Пяток невест,

Играют в тест,

Готовы будут результаты,

Тогда мы может в кандидатах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно, если это было бы сказано про людей - и принимать их такими, какие они есть.

да, конечно. было бы замечательно. если ты стараешься принять человека таким, каким он есть, то ждёшь и от него этого же. обидно бывает, что ты принимаешь- а тебя нет. только эгоистичное "Я" ... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно бывает, что ты принимаешь- а тебя нет. только эгоистичное "Я" ... :sad:

Это не я. Точно не я. :smile:

Для таких высказываний мы еще не достаточно знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

нет, конечно. я говорила исключительно исходя из своего личного опыта живого общения. я не имею ввиду тебя, майк.

сейчас я задумалась над компромиссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

я говорила исключительно исходя из своего личного опыта.

Это я понял.

 

@RioMan,сейчас я задумалась над компромиссами.

Интересно было бы про них узнать. Можно в "личку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

можно, но не сегодня. я пока подумаю над тем, что в другом человеке можно принять без обсуждений, как данность или неизбежность (к примеру скверную черту характера), а где и в чём пойти на компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще с возрастом приходит понимание, что, твой (не твой лично) потрясающий юмор остается "за кадром", в следствии того, что, возможно ты находишься не в том окружении людей, и что для понимания твоего юмора, "собеседник" должен быть адекватным по восприятию.

Золотые слова. И как раз главное преимущество, приходящее с годами - выбирать общество по своему вкусу, а не подстраиваться под то, что есть. Тем неожиданнее ситуации, когда ты вынужден шутковать в незнакомом кругу. Сегодня в страховой:

- Вот мы лечились в таком-то автосервисе...

- А, так вы не по КАСКО, вы по страхованию здоровья.

- Да нет, машинка лечилась.

- Ну что вы мне голову морочите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

я пока подумаю

Главное, что бы процесс не затянулся.

 

...-а я вам еще позвоню. Я очень настойчивая

- Жду.

- Хм.. (Иван Васильевич..(с).)

 

И как раз главное преимущество, приходящее с годами - выбирать общество по своему вкусу, а не подстраиваться под то, что есть.

Трудновато выбирать общество на форуме. Тут как раз - есть то что есть ;)

 

@RioMan,

что в другом человеке можно принять без обсуждений, как данность или неизбежность

Храп, например, или еще какие неизбежные недостатки приходящие с возрастом... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда правильный путь, я с недавних пор перестал жалеть о том что я делал, делаю. Все что подкидывает нам судьба это только к лучшему, не нужно жалеть, нужно жить и идти только вперед несмотря ни на что. Человек ошибается на то он и человек, и если допустилась ошибка живи дальше не оглядываясь назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда правильный путь, я с недавних пор перестал жалеть о том что я делал, делаю.

извините, но как так? если путь всегда правильный, но вы вдруг перестали жалеть о чём-то, сделанном на этом правильном пути.. не логично. значит сбивались с пути, уходили в сторону, а потом возвращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит сбивались с пути, уходили в сторону, а потом возвращались.

 

Ну это и был правильный путь - зигзагами. Просто раньше это автора напрягало, теперь - нет.

Анекдот навеялся:

- Чего смурной такой?

- Да проблема, писаюсь по ночам...

- Фигня! Сходи к психологу, он мигом поможет.

Спустя неделю:

- Ну что, сходил к психологу?

- Ага! Всё отлично!

- Писаться перестал?

- Не-а. Но теперь я этим горжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже согласна. молодежь к сожаленью, многое чего не умеет и не хочет.

Отставить молодняк к покое! Он на то и молодняк, чтобы пока еще не все уметь и решать горячей головой, а не холодным расчетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если допустилась ошибка живи дальше не оглядываясь назад.

полагаю, что в этом случае надо понять причину возникновения ошибки, разобраться, проанализировать, сделать для себя выводы чтобы не повторить подобные ошибки в дальнейшем. а вы говорите, что совершил ошибку, переступил через неё не подумавши, откинул в сторону, и дальше пошел. так сколько их сделать так можно? наши прошлые ошибки- это большой опыт для нашего же будущего и настоящего. назад оглядываться надо хотя бы для того, чтобы понять что ты в переди видеть не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, что в этом случае надо понять причину возникновения ошибки, разобраться, проанализировать, сделать для себя выводы чтобы не повторить подобные ошибки в дальнейшем

Сорри, что вклиниваюсь, но если над каждой ошибкой проводить такую работу, у тебя не останется времени на то, чтобы жить..Выше описан, прямо какой-то фанатичный прагматик. Иногда просто нужно ошибаться, чтобы почувствовать вкус жизни. Не ошибаются только роботы/машины. Если не делать ошибок, и не испытать горечи, как иначе понять что такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

ок-ок! отставили :) не в обиду молодым и горячим. ;)

 

@Dirty Harry,

игорь, эта "работа" занимает не так много времени, как кажется. иногда и двух минут достаточно, чтобы понять все. ты знаешь, как щелчок. "стоп! это уже было.. было плохо.. было больно.. этого больше не надо.." может быть я действительно прагматична. но не до фанатизма, конечно. ошибки- это хорошо, это опыт и познание жизни. только когда они не одни и те же и жизнь никому не ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одни и теже грабли наступать конечно не надо, но и вот эти мысли -->

стоп! это уже было.. было плохо.. было больно.. этого больше не надо.."

отметают слишком много возможностей!. Если тебя пригласили в кино, а тебе не понравился фильм, это ведь не означает, что больше не стоит ходить в кино ? :) Стоит сходить, но на другое кино, а может в другой кинотеатр, с другой компанией или без нее, или взять сладкий попкорн вместо соленого?

Итого, у тебя "e" в степени "x" возможностей, пережить одно и то же событие по разному. А ведь не стоит забывать о таких вариантах, как в первый раз фильм может не понравится, а после второго и третьего просмотра, ты улавливаешь смысл и после этого считаешь его замечательным. Хочется смотреть еще и еще.

Наталья? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

да, игорь, согласна. :) именно это у меня сейчас и начинает происходить. ух ты! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Больше фильмов разных интересных. Эксперементируй и наслаждайся :)

А на грабли пусть наступают неудачники и трусы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

игорь, :air_kiss: спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал вам Наталья образно. Если это все по полкам раскладывать как вы захотели то это пара томов будет как война и мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...