Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

ты ещё шпроты вспомни ))))

Я хотел, но подумал, что будет не этично :)

 

Игорьку предлагалось, он просто не помнит ))))

Видимо Игорька угощали чем то другим, помимо чая :)

 

о вас ничего не известно, никто о вас вообще не знает.

А Вас это смущает?. Это же женщина загадка! Наверняка еще и с изюминкой, которую поискать стоит :)

 

@mikol@istra, так и когда мы будем плюшки лопать?

Тссссс, не забудь отсыпать вдохновителю идеи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю пиццу...а зааааапах...мммм.

мне б такую жену :)

 

Чтобы на ужин пиццей кормила? Нет уж, увольте.

Тарелка борща и хороший кусок непрожаренного мяса.... можно с рукколой. Ну и на сладкое что нибудь, к бутылочке вина (опираясь на исследования британских ученых). а после хорошая порция горячего секса и крепкий сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пиццу можно и с борщем:) на все 100 уверен что эта мадам очень большая загадка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем по порядку. У мадам есть имя и не такое загадочное как она сама. Также она хорошо готовит ( по крайней мере случаев отравления не было). Первое и второе всегда в наличии, компот по настроению, пицца (грушевый пирог, шарлотка и т.д.) это как бы десерт пару раз в неделю.

 

 

Так что еще?ммм ах да, Ваше "о вас ничего не известно, никто о вас вообще не знает." Я точно также о вас всех ничего не знаю и для меня это не проблема, со временем я думаю мы все перезнакомимся.

 

Настроение солнечное, настраиваемся на позитив, всем удачного дня :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она умеет готовить! (С) Ледниковый период IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Я Вам скажу даже большее.Она не просто умеет готовить,а делает это хорошо :)

А Вы что у нас умеете?Может Ледниковый период V будет,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы что у нас умеете?

Мне почему то кажется, что ничего особенно выдающегося :)

И потом про себя, как правило, говорят с прихвостью. Актуальнее мнение окружающих, а лучше экспертов.

 

Может Ледниковый период V будет,а?

Учитывая последние кассовые сборы и V будет и VI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Себя тоже нужно оценивать объективно.Я просто уверена,что у вас полно потенциала)))

У меня была Муська,а не Рюшка ,но продала ее в мужские руки.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Себя тоже нужно оценивать объективно.Я просто уверена,что у вас полно потенциала)))

У меня была Муська,а не Рюшка ,но продала ее в мужские руки. :(

Я уже нашел об этом поиске :)

Потенциала смотря в чем? Каждый момент или период жизни мы решаем/стремимся к решению определенной задачи.. Разбрасываться во все стороны нет смысла, не соберешь ничего. А подниматься выше необходимого уровня тоже не стоит. Он будет невостребован. Переходим к решению следующей задачи, подимаясь до уровня необходимого для ее решения.

P/S Все таки я больше технарь, чем гуманитарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашел об этом поиске :)

Каждый момент или период жизни мы решаем/стремимся к решению определенной задачи..

Я это и имела ввиду,что при решении/стремлении к решению каких-то задач вы будете расходывать свой потенциал (который как я верю есть),а разбрасывать его налево-право естественно нет смысла. Главное чтоб запас потенциала вообще был

 

Я уже нашел об этом поиске :)

Вы уже обо мне справки наводите? :lol: Компромат есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб запас потенциала вообще был

 

Он изначально есть у каждого. А дальше дело техники :)

У кого то получается лучше, у кого то хуже. Совсем никак не получается у тех, кто не пытается

Вы уже обо мне справки наводите? :lol: Компромат есть?)))

Посчитал глупым задавать вопрос, на который ответ скорее всего уже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем по порядку. У мадам есть имя и не такое загадочное как она сама. Также она хорошо готовит ( по крайней мере случаев отравления не было). Первое и второе всегда в наличии, компот по настроению, пицца (грушевый пирог, шарлотка и т.д.) это как бы десерт пару раз в неделю.

 

 

Так что еще?ммм ах да, Ваше "о вас ничего не известно, никто о вас вообще не знает." Я точно также о вас всех ничего не знаю и для меня это не проблема, со временем я думаю мы все перезнакомимся.

 

Настроение солнечное, настраиваемся на позитив, всем удачного дня :hi:

Так может ваш ник Татьяна не ваше имя? Про готовить, хм-из тех кто у нас тут есть подтвердить этого не сможет... Остается только либо проверить или поверить на ваше честное слово... А вообще если бы вы заполняли бы свои профиль было бы интересней:)

 

а еще можно и фото:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может ваш ник Татьяна не ваше имя?

 

Я предполагал такую вероятность, но на Шкажку она категорически отказывается отзываться. Вот я ни разу не Арнольд, но так случилось... Так что пока рабочая гипотеза - Татьяна, до тех пор, пока не будет доказано иное. И вообще, для совместной жизни умение готовить куда важнее имени, а для общения есть "Рыбка", "Зайчик", "Солнышко", "Ты, урод, мне всю жизнь испоганил" и другие ласковые имязаменители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может ваш ник Татьяна не ваше имя? Про готовить, хм-из тех кто у нас тут есть подтвердить этого не сможет... Остается только либо проверить или поверить на ваше честное слово... А вообще если бы вы заполняли бы свои профиль было бы интересней :)

Ахахах! Лежу под столом :) Коллеги удивленно смотрят....0_o

То есть если в профиле будет забито Татьяна, Москва, 21 год, то оно будет точно правильным? И под этим аккаунтом уже не сможет сидеть 50 летний Дядя Ваня из Мухосранска, подключившийся через прокси сервер, посасывающий пивко и ухмыляясь над каждым комментом?

 

А Вы кстати, спрашивайте и спрашивайте. Это же форум. Какие именно параметры профиля интересуют.

P/S Можно ведь и в личке спросить, если здесь неудобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И под этим аккаунтом уже не сможет сидеть 50 летний Дядя Ваня из Мухосранска

Не может - он под Arni сидит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь точно мы правду не узнаем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь точно мы правду не узнаем :(

Между прочим, хинт!

Если внимательно читать форум, можно узнать в каком городе и районе Татьяна живет/работает, и возможно, даже как она выглядит :)

Для интересующихся. Информацию не продаю. Только подталкиваю к действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что она в районе юга находится я в курсе, все остальное сказка, хотя может и про юг москвы тоже сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало Николай! Старайтесь лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую прям как на допросе у следователя. Дорогие мужчины я не особо то лазила по вашим анкетам,и для меня не так важен ваш социальный статус, образование, уровень дохода, внешность, пол,вес,рост и пр., мне намного важнее читать,что вы тут пишете и какие мысли выражаете.

Для особо неугомонных, пжл все вопросы касающиеся личных данных пишите в личку, по возможности буду давать развернутый ответ.

 

Мало Николай! Старайтесь лучше :)

Игорь сообразительный и внимательный. Липецкую улицу я так думаю Вы имеете ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь сообразительный и внимательный. Липецкую улицу я так думаю Вы имеете ввиду

Я в личку напишу, захотите - выложите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про липецкую как раз я и писал, вроде, давно было! По мне лично все что тут происходит это мелоч. Главное личный разговор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, я только что пообедал и снова голоден! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно, Татьяна мне в личку подробности о Вас:)

 

Да вас Игорь, Татьяна не прокормит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...