Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Ник на реконструкции, и по скольку им? Или может близнецы?

 

mikol@istra, Вы прямо так серьезно про моих детей....)))) одному четыре и другому - семь почти.

Я как персона Вас не сильно интересую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ты Колю в серьез заинтересовала,вот он о приданном справки и наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ты Колю в серьез заинтересовала,вот он о приданном справки и наводит.

 

да я же замуж не собиралась...)))

И из приданного у меня только дети, и богатый внутренний мир....)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно стало узнать возрАст... Любви все возрасты покорны...

Точнее, в любви все возрасты проворны... :) Вот хоть с кем-нибудь от соцопросов к делу бы перешли, такой особняк на Истре ждет хозяйку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, Почему же, интересны:) давайте рассказывайте все о себе и желательно с фото:) и с полной биографией:)

 

 

 

да я же замуж не собиралась...)))

И из приданного у меня только дети, и богатый внутренний мир....)))))))))

а про замужество пока что нет речи... Внутренний мир это хорошо, главное чтоб в меру и без больших безумных подвигов... Дим, ты прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, Почему же, интересны :) давайте рассказывайте все о себе и желательно с фото :) и с полной биографией :)

 

а про замужество пока что нет речи... Внутренний мир это хорошо, главное чтоб в меру и без больших безумных подвигов... Дим, ты прав :)

 

мои безумные подвиги еще впереди...)))

я вот ищу компанию с парашютом прыгнуть...пока хотя бы еще один "безумец" не нашелся..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с парашютом прыгнуть

Тандем? Соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тандем? Соло?

 

для соло сначала надо тандем исполнить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции,

Совсем не обязательно. Едете в аэроклуб, проходите инструктаж - и сигаете с 800 м, раскрытие принудительное. На тандеме пострашнее, конечно - километр-полтора свободного падения. Но зато когда сам - это Я САМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции,

Совсем не обязательно. Едете в аэроклуб, проходите инструктаж - и сигаете с 800 м, раскрытие принудительное. На тандеме пострашнее, конечно - километр-полтора свободного падения. Но зато когда сам - это Я САМ!

 

Arni, конечно же Вы правы. Только у меня последнее время было как в том фильме: сама, сама, быстренько сама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, прыгнуть с парашютом, да без проблем, я только за:) 2 раза уже прыгал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции,

Совсем не обязательно. Едете в аэроклуб, проходите инструктаж - и сигаете с 800 м,

Сначала при инструктажеь пару раз сигаете с нескольких метров, для тренировки. Чтобы правильно сгрупироваться и ноги не переломать :)

Наиболее известный аэродром для прыжков находится в Коломне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... и женихам и невестам...

прыгала тандемом - не вдохновило...

видимо это не моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что когда у женщины появляются дети, то желание прыгнуть с парашютом должно сойти на нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что когда у женщины появляются дети, то......

Хватит теории! Пора переходить к практическим опытам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то из собеседников в этой теме на самом деле готов стать отцом и нести эту ответственность всю жизнь? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то из собеседников в этой теме на самом деле готов стать отцом и нести эту ответственность всю жизнь? ))))))

есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то из собеседников в этой теме на самом деле готов стать отцом и нести эту ответственность всю жизнь? ))))))

судя по теме, мужем никто становится не хочет, впрочем как и женой. Но Алексей предложил замечательный вариант "женой, минуя фазу невесты". Ну так и аналогично можно и отцом/матерью, минуя мужа/жену :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на тандеме пристегивали новичка к инструктору несколько иначе, число желающих женщин резко бы возросло, но для нормально ориентированных мужиков этот путь в небо был бы закрыт... :)

Как человек, переживший и тандем, и соло, считаю лучшим вариантом все-таки самостоятельный прыжок. Тандем - аттракцион, хотя и неплохой.

есть еще и третий вариант - тандем, но не парашют, а параглайдинг. В этом году в Олюдениз, в Турции, видел, насколько это стало популярным. Когда я там впервые прыгал году в 99-м, такого ажиотажа не было - а сейчас куполов по тридцать в небе одновременно. И полет - минут сорок, что очень здорово.

Так что мои рекомендации: желающие разбиваются на пары, отправляются вместе в Турцию и в свободное от полетов время устраивают проверку на совместимость характеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то из собеседников в этой теме на самом деле готов стать отцом и нести эту ответственность всю жизнь? ))))))

Есть такие.Может из них не получились хорошие мужья,но они прекрасные и заботливые папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, Дим, я не о уже свершившемся факте отцовства, а о будущем ))) О тех, кто сейчас готов на этот шаг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сейчас готов

Дык... Многие узнают, что были готовы, постфактум... А готовились к совсем-совсем другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пра-ви-льно! Пра-ви-льно! *вал аплодисментов* Не попробуешь не узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, многие готовы на серьезные отношения и рождения, воспитания ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..... диффченки! Сообща, общими усилиями взяли Колю и сделали его Мужем, отцом и серъезным к отношениям :)

А всех кто будет отлынивать, ждем 15 числа "в гостях у Фимы" :diablo::friends::angel: (* на несерьезные отношения*) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...