Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Я ж говорил - видным -завидным девушкам палец в рот не клади! Или не говорил еще? Склезор... Иди эклер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же я это упустил.....уже наверное кто-то с ней познакомился... ;)

А спросить не судьба? Стесняешься? Пиши в личку. (ей) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же рио клуб, предлагаю выбирать по машине = )

мой идеал красненькая на автомате, и чтоб в бардачке было чтото поесть = )

я идеально подхожу))))) правда придется тебе двух невест двойняшек забирать так как авто общее :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идеально подхожу ))) )) правда придется тебе двух невест двойняшек забирать так как авто общее :grin:

Класс! Кто нибудь что нибудь в бардачок из еды да положит.

 

to Rut! Голодная смерть тебе не грозит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Кончились невесты-собеседники :( Ау-у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не заходила на эту ветку... ничего не изменилось, женихи только проекты строят, а реально никаких движений. обленились вы, мужики! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обленились вы, мужики! :grin:

Да ну? Можно подумать, что, вас в этой ветке пруд-пруди, устанешь выбирать. Так что это не мы, а вы все куда-то фить.. :car: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балакина, тоннель между мужским и женским монастырем был прокопан благодаря лишь женскому усердию - не забывайте этого! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что, вас в этой ветке пруд-пруди, устанешь выбирать. Так что это не мы, а вы все куда-то фить.. :car: .

Мы-то тут... плохо смотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идеально подхожу))))) правда придется тебе двух невест двойняшек забирать так как авто общее :grin:

Вторая в нагрузку к первой.А прикольно,утром просыпаешься на правом боку-любимая рядом,повернулся на левый,она тут уже..))) :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая в нагрузку к первой.А прикольно,утром просыпаешься на правом боку-любимая рядом,повернулся на левый,она тут уже.. ))) :16ap:

Да нет, Дима, прикольного мало. Двоих прокормить, обуть-одеть. А ночью? Это ж двойная нагрузка!

Даже пон-ср-пят и вт-четв-субб, воскр. вых. не поможет. Это же кажНый божий день. То есть ночь. :wacko:

 

 

Мы-то тут... плохо смотрите)

Ох, простите. Опять не заметил :7ah:

А Вы, я смотрю, прям как надзиратель, которого не видно, а он всех в дырочку... :D

 

 

долго не заходила на эту ветку...

Так без жениха и останешься. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Дима, прикольного мало. Двоих прокормить, обуть-одеть. А ночью? Это ж двойная нагрузка!

Даже пон-ср-пят и вт-четв-субб, воскр. вых. не поможет. Это же кажНый божий день. То есть ночь. :wacko:

Да прокормит как-нибудь :7ah:

Каждый день этож мечта любого мужчины, а с половым бессилием нам жениха не надо :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день это ж мечта любого мужчины, а с половым бессилием нам жениха не надо :grin:

Так от режима "каждый день" и рождается сиё бессилие. Эдак вы его быстро "....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Можно подумать, что, вас в этой ветке пруд-пруди, устанешь выбирать. Так что это не мы, а вы все куда-то фить.. :car: .

я-то невест тут штук 5 минимум вижу. а че вы тупите не понятно) ну это если реально надо, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, простите. Опять не заметил :7ah:

А Вы, я смотрю, прям как надзиратель, которого не видно :D

Ну я же говорила пару страниц назад... что я за ВАМИ наблюдаю ;)

правда Кирилл этого испугался :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от режима "каждый день" и рождается сиё бессилие. Эдак вы его быстро "....."

Каждый день в одной и той же позе-это действительно надоедает,а вот когда разнообразие,тогда и хочется каждый день новых экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от режима "каждый день" и рождается сиё бессилие. Эдак вы его быстро "....."

Тогда пусть выбирает кого в жены брать будет )))

Тем более, что от гаремы мы отказались еще несколько страниц назад :4ae:

 

Каждый день в одной и той же позе-это действительно надоедает,а вот когда разнообразие,тогда и хочется каждый день новых экспериментов.

+100500 :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, какие тут все опытные оказывается :)

а что вы под экспериментами подразумеваете? :7ah: где-то я тут про двух двойняшек читал чего-то :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я тут про двух двойняшек читал чего-то :grin:

потихоньку начинает включаться фантазия.Одной пары двойняшек уже мало,ему вторую подавай. :10aj: :10aj: :19as: :106kiss: :106kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, какие тут все опытные оказывается :)

а что вы под экспериментами подразумеваете? :7ah: где-то я тут про двух двойняшек читал чего-то :grin:

а ты что хочешь в очередь на эксперимент записаться? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что хочешь в очередь на эксперимент записаться? :grin:

А что уже где то запись на очередь идёт? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже где то запись на очередь идёт? :8ai:

 

Идет запись в женихи,а эксперименты бесплатное приложение :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не терялась...я из отпуска вернулась...а вы тут столько без меня понаписали...могу написать id свой вконтакте или аську или фэйсбук)...интересующимся потенциальным женихам...правда в личку:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не терялась...я из отпуска вернулась...а вы тут столько без меня понаписали...могу написать id свой вконтакте или аську или фэйсбук)...интересующимся потенциальным женихам...правда в личку:):):)

Ну что это такое?id,аськи,контакты.Опять интернет и дома.На улице погода хорошая.А раз тут люди желающие познакомиться,то и надо встречу назначать да и бежать на свиданку.А то тут одни разговоры смотрю и никаких конкретных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет, тот пишет

кто не хочет, тот тут флудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...