Перейти к публикации
kos27

ТО у ОД в ТЮМЕНЬ

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! Столкнулся с небольшими проблемами в Тюмени хочу поделиться и чтоб со мной поделились.

 

Всем привет из Тюмени! Купил машину в Интер Авто на Пермякова у моста . Не хотел ставить у них сигналку припугнули что снимут с гарантии но в назначеный день и час машину не отдали тк не успели поставить сигналку .Забрал без сигналки и договорились что после получения номеров сразу к ним за установкой сигналки (тк я взял отгул на работе) после получения номеров машину вернул через 3 часа, машину приняли осмотрели.На следующий день вернулся за машиной вечером в 18-00 на радостях мне быстро выгнали машину во двор где уже было темненько сунули ключи и никакого акта приёма передачи на сей момент я довольный радостный быстро сел в авто и поехал до гаража доехал, всего 3 км. загнал в гараж и тут я увидел при ярком освещении илюмисцентных ламп 4 царапина одна из которых до металла. Я к ним они мне вы где были целых пол часа и где ездили кого вы зацепили . Я в шоке . Всё 4-х месячное ожидание и радость новой машины сошло на нет . Я всё проклял , жизнь показалась чёрной. надоже так всё обосрать , гады.У меня стаж вождения 18 лет владел и управлял авто ваз 21013, ауди 100, ваз 2109, ваз 21099, ваз 21074, ваз 14, ваз 15, приора, тойота королла, и после этого мне сказать значит вы не заметили как зацепили что-то , приезжайте завтра будет директор пускай он принимает решение . На завтра оказалось что им в серверной добавили память и нехватает объёма и вчерашнии записи стёрли, на что сразу предложили оплатить половину ремонта. но ремонт то стоит 7 500 рублей , и то скидкой на эту сумму при ТО-1 и ТО-2. Я незнаю что сказать может у кого-нибуть и на самом деле всё хорошо прошло только у меня всё плохо , смотрю на машину из окна и думаю зачем купил зачем ждал зачем переживал . Когда есть один какой-то работник ОД который на всё время владения этой машины всё превратит в плохие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть полная.... Раз не было акта приемки передачи.... значит по идее вы могли машину и не взять.... А еще можно позвонить в москву в киа моторс рус и обсудить этот вопрос с ними... ну или местных официалов этим припугнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно .Но сказали не прокатит вы наммашину после получения номеров не пригоняли . Соглашайтесь на это.

 

Номера получили . а какой с нас спрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а на кой тогда вообще нужен акт приемки передачи?)))) Они не имеют права без него машину продать)) По сути получается вы ее до сих пор не приняли)))) И вообще история ну оч мутноватая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да совсем мутноватоя . Я же писал на тот момент .Прошу прошения , корректирую когда я получил авто на нём небыло сигналки и поехал за номерами я акт подписал что авто забрал , на самом деле всё было ок, но когда забирал после установки сигналки акта нет, а есть только акт на передачу авто для устаноки сигналки с росписью менеджера без фамилии. и что делать то он у них не работает и кто это вам расписался????? Кому звонить ??? Кто поможет??? Никто . Сами себе! Принимайте внимательно и при хорошем свете. А этого козла кто предовал машину на всё жизнь запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... тогда плохо дело.... представляю как обидно... я бы всеравно в москву позвонил, ни чего ведь не теряете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 291 Сообщений
    • 92324 Просмотров

×
×
  • Создать...