Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

конечно буду вливаться :) , а ссылку не дашь на региональную ветку?

Ростов-на-Дону :good2: заходи !!!! 78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20 тыс дороже, чем указано на оф. сайте???

они эти сайты не обновляют, но скорее всего хитрый маркетинговый ход

 

Ростов-на-Дону :good2: заходи !!!! 78.gif

 

окей :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил, заключил договор в Химках (дилер Шереметьево). Жду рыжий хэтч, автомат, люкс. В салоне ничего не впаривали, но и информацией не порадовали. Ни сроков (ориентировочно конец мая), ни цены (могут за это время еще повысить), ни сборка (какая придёт, та и будет) точно сообщить не смогли. В зале стоит одна рио(седан), но закрытая, т.к. уже продана. Так что купил машину ни разу не посидев внутри)lol.gif и так бывает. зрел полгода, а вчера что-то сидел с соседом, по соседски коньячок с яблоками употребляли и решился. Подарков сказали нема, типа надо в ноябре или марте было приходить, а сейчас разбирают как пирожки, ну я особо не расстроился. Эххххххх прокачу)lol.gif Всем удачи на дорогах и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они эти сайты не обновляют, но скорее всего хитрый маркетинговый ход

 

Чтот не пойму.... на сайте цена до сих пор старая, но вам продали уже дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделю уже как счастливый обладатель серебристого седана комфорт, механика. Обошлась тоже дороже, чем объявлено - 429900. Как объяснили в салоне - +10т.р. за доставку и 10 за подарки-ковры, защита и набор автомобилиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, подарки и т.п. за наши деньги - понятно. Доставка - это вопрос, в Питере такой статьи нет. А цена-то в договоре какая, совпадает с оф. сайтом Киа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, подарки и т.п. за наши деньги - понятно. Доставка - это вопрос, в Питере такой статьи нет. А цена-то в договоре какая, совпадает с оф. сайтом Киа?

если вопрос ко мне - отвечаю, цена в договоре 429900. Ради интереса звонил на "горячую" линию КИА, там мне сказали, что цена должна быть 409900, одинаковая по всей России. На мой вопрос о разнице в цене сказали что ничего об этом не знают и ничем помочь не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо как-то все это. Я бы накатал официальную жалобу в Киа рус. Пусть бы разбирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы накатал, но по бесседе с ихним менеджером по телефону, сложилось впечатление, что им это глубоко до фонаря. На все мои вопросы был один ответ: "В данной ситуации я ничем не могу вам помочь, могу только довести до сведения своего руководства." Прошло уже около двух недель и ничего. Вряд ли он не довел, просто руководство на это положило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами подписывали же договор с данной ценой, что они могут сделать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего делать не будет. Это у вас в Москве дилеров полно, не понравилось у одного - перешел через дорогу к другому, а у нас в провинции всего один, он условия и диктует. А КИА РУС и соваться сюда не будет, дилер им обоснование цены всегда найдет, а расходы по доставке машин в регионы они на себя же не возьмут, в смысле КИА РУС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - с покупкой! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Яндекс-авто - той комплектации, что я только что обзавелся, а именно седан-комфорт-автомат, просто нет в списке предложкний. На сайте КИА есть, 449 900. Именно по этой цене ее заказывали (конец февраля), и именно по этой цене забирали (19 апреля). Причем еще тогда было сказано - корейская сборка с автоматом может быть только люксовой комплектации, но в процессе заказа прозвучало "Странно, есть...Вам повезло". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсте.8 апреля обзавелся KIA Rio.у оф.дилера Спектра.на рябиновой.

комплектация комфорт,цвет титаниум,на механике.ждал целый месяц когда машинка пришла был безумно рад.теперь катаюсь и не нарадуюсь.вообщем машина классссссс :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Забрал свою машинку 20.04.2010 Kia Rio HB, комплектация комфорт, оранжевого цвета. ОЧЕНЬ доволен. Машина КЛАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховал у знакомого по Каско.Ресо - Гарантия, страховка 26 тысяч, с разбивкой на 2 платежа по 13 тысяч.Стаж 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл мериться касками, если у всех разные исходные параметры - число вписанных в страховку, возраст каждого, водительский стаж? Причем при разных комбинациях наиболее выгодный суммарный итог может быть у разных компаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Ресо насчитали 32 т.р., мне 23 и стаж 4 года. В Жасо насчитали аж 56 т.р., но там скидки до 50% для родственников сотрудников РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл мериться касками, если у всех разные исходные параметры - число вписанных в страховку, возраст каждого, водительский стаж? Причем при разных комбинациях наиболее выгодный суммарный итог может быть у разных компаний...

+1

к тому же тема не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот собираюсь уже 3 недели стать владельцем новой КИРЮХИ. Сегодня прислали по электронке договор с ПТСкой, заказывал титановое серебро, отзовитесь у кого такой цвет как он пишется в ПТСке. СРОЧНОООООО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птски с собой нет, в СРТСке написано серый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот собираюсь уже 3 недели стать владельцем новой КИРЮХИ. Сегодня прислали по электронке договор с ПТСкой, заказывал титановое серебро, отзовитесь у кого такой цвет как он пишется в ПТСке. СРОЧНОООООО!!!!!

 

Привет. Если цвет TITANIUM SILVER то СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите ещё кто-нибудь плииииииз!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот собираюсь уже 3 недели стать владельцем новой КИРЮХИ. Сегодня прислали по электронке договор с ПТСкой, заказывал титановое серебро, отзовитесь у кого такой цвет как он пишется в ПТСке. СРОЧНОООООО!!!!!

у меня написано перлам.-серебристый, но у меня калининградская

надеюсь помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 232387 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10660 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 225521 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 283668 Просмотров

×
×
  • Создать...